Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,158

Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

На форуме офицерами и главами кланов создано много тем о том, что в целях защиты кланы будут вести огонь по находящимся рядом одиночкам до 15 числа. Возникает вопрос: Почему одиночки должны ждать когда их начнут расстреливать кланы, а не расстреляют эти кланы?

Ответ прост: Когда клановые стреляют, это норма. Если стрелять в клановых на опережение, то будет ЧС.

Вот и получается, что одиночки должны терпеть происходящее и не пытаться защищаться. Но что я вижу, это уже не защита. Это целенаправленный поиск жертв, зачастую целыми рейдами и последующая атака. Процветает мародёрство. Не во всех кланах. Есть порядочные организации. Эквилибриум, Миротворцы, Братство Стали (за исключением единственного инцидента).

Претензии у меня к таким кланам, как Стражи Яра и Спецназ. Не умеете себя вести по-людски, держите по попке. Пока всё так же- до 15 числа оставляю за собой право отстреливать участников этих кланов, далее посмотрим.

Причины: Стражи Яра состоят из мародёров, с которыми я воевал ещё год назад. Собирают целые рейды на одиночек. Приходят на места кача 9-11 уровней и вырезают всех.

Спецназ: В прошлом году уважал этот клан. Там был мой наставник. Люди были адекватными. Сейчас наблюдаю в этом клане глупых детей и алкоголиков законченных. Куда смотрит Михаил, и играет ли он вообще, я к сожалению не знаю. Сейчас бойцы открыто прикрывают и защищают мародёров- одиночек. Убивают меня и говорят что одиночки в отстреле, а те мародёры с ними обо всём договорились уже.

(18:56) <Кавер> : Снова случайность?
(18:56) <Призрак Ночи 15> : слив бесклановых
(18:57) <Призрак Ночи 15> : ты нас отачил
(18:57) <Кавер> : Когда и кого?
(18:57) <Призрак Ночи 15> : (18:56) Персонаж Кавер нанёс урон 1hp персонажу Чучело эффектом "Ожог" и убил его.
(18:57) <Призрак Ночи 15> : он со мной был
(18:57) <Кавер> : он мародёр
(18:57) <Кавер> : всех убивает кого видет
(18:57) <Кавер> : Видит*
(18:57) <Призрак Ночи 15> : он предложил перемирие
(18:58) <Кавер> : кому?
(18:58) <Призрак Ночи 15> : а вот мар или нет не знаю
(18:58) <Призрак Ночи 15> : мне
(18:58) <Кавер> : Вы кто такой вообще?
(18:58) <Призрак Ночи 15> : призрак одмина
(18:58) <Кавер> : призрак малолетнего ребёнка Вы.
(18:59) <Кавер> : Вы клановый игрок в первую очередь.
(18:59) <Кавер> : И подставляете под удар клан свой.
(18:59) <Призрак Ночи 15> : слив бесклановых до 15 числа полюбому
(18:59) <Призрак Ночи 15> : как не крути
(18:59) <Кавер> : А мародёров бесклановых второй раз защищаете
(19:00) <Призрак Ночи 15> : а первый раз кто защищал?
(19:02) <Кавер> : и в первый раз Вы защищали мародёра на респавне и убили меня.
(19:03) <Призрак Ночи 15> : я всех убиваю кроме союзников
(19:03) <Призрак Ночи 15> : и старых друзей
(19:04) <Кавер> : Тех, кто не несёт Вам угрозы зачем убиваете?
(19:04) <Кавер> : Сильно пограбить хочется?
(19:05) <Призрак Ночи 15> : вот например я не ожидал вчера а меня уложили два 7лвл
(19:05) <Призрак Ночи 15> : тоже не видел угрозы
(19:07) <Кавер> : Красивые отмазки.
(19:07) <Призрак Ночи 15> : это реальность


В ЧС можете не заносить- милостыню не подаю. Умейте ответить за свои действия.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для RonStalker:
Дело в том, что некоторые кланы считают всех окружающих глупцами. Под видом обеспечения собственной безопасности они грабят одиночек. Одно дело убийство неизвестного игрока, который крутится вокруг членов клана. Совсем другое дело преследование, убийство и грабёж. Нужно видеть эту разницу и понимать кому это на руку.

Приведу пример. Было в моей практике что пару раз меня убивали клановые игроки высоких уровней. Но при этом они не подходили и не проверяли мой рюкзак. Ликвидировали сомнительного одиночку и ушли. Вот это действительно обеспечение личной безопасности, не переходящее границы. Но эти случаи не применимы ко всем кланам, которые заявили об отстреле одиночек. Достойных мало, но они есть. Зря Вы так говорите о кланах.

Удивило высказывание Дона о том, что я не сумел найти покровителя вступив в какой-нибудь клан. Да самое простое что может быть, это сбиться в стадо. А потом можно делать всё что заблагорассудится и отрицать содеянное. Я несу ответственность за свои дела и слова в отличии от кланов, вроде того, который сам Дон покинул.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

Сами нетралы в этом виноваты не надо было атачить кланового , а если тебя убил клановый делай скрин событий и обращайся к главе, в чем проблема?

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для (Метис):
В том, что яры даже сигнал принимать не станут. Мы это уже проходили. Потому там и пристанище для мародёров.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для (Метис):
П
5 Января 2015 11:08, (Метис) [8] :
Сами нетралы в этом виноваты не надо было атачить кланового , а если тебя убил клановый делай скрин событий и обращайся к главе, в чем проблема?

Проблема в том, что почти все кланы проигнорируют твои претензии или тупо отмазываться будут - типо, ты мар, мы точно знаем и бла-бла-бла, знаем, проходили эти обращения. Своих они всегда отмажут, даже если те виноваты, исключения достаточно редки. А если и признают вину, то это еще никаких гарантий от повторения инцидентов не дает. Меня, например, некоторые Торговцы убивали за то, что я сливал их, когда они еще состояли в мар-кланах, Свобода вообще игнорировала, и таких примеров масса.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

папа вышел на балкон повесил ковер на перила и выбил его как полагается, большой деревянной палкой.Минуту постояв и отдышавшись папа заявил "ковер чист"

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

Если атачит без клановый на кланового то он идиот, еще бы сделали F11 чтоб видео снимала , а то скрины не всегда можно правильно разглядеть

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для Кавер:
давай по порядку

Да самое простое что может быть, это сбиться в стадо.

если ты кланы считаешь стадом, то эта игра явно не для тебя, одиночки здесь не выживают, хотя бы потому что без компании играть очень скучно, да и вся прелесть игры раскрывается только в клановой голосовой, под это игра заточена, на этом она держится

А потом можно делать всё что заблагорассудится и отрицать содеянное.

теперь приведи примеры где, кто и что отрицал? ну убили тебя или подобного тебе, делов то, всем плевать

Я несу ответственность за свои дела и слова

по мне эта тема выглядит так: вы такие сякие обижаете, нападете, убиваете, но теперь я разозлился и вы поплатитесь

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для *Дон Кихот*:
Я не все кланы стадами считаю. Ваш бывший можно так назвать не задумываясь. Вы перечислили прелести игры, но это только Ваш взгляд. В прошлом году наша вражда началась именно из-за отрицания вины Ваших соклановцев.

по мне эта тема выглядит так: вы такие сякие обижаете, нападете, убиваете, но теперь я разозлился и вы поплатитесь И это снова Ваш личный взгляд. Будьте здоровы.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для Кавер:
Я не все кланы стадами считаю. Ваш бывший можно так назвать не задумываясь.

это только Ваш взгляд

и Вам не болеть

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для Кавер:
Увидев эту статью, мне стало интересно, как поведут себя клановые игроки в отношении вполне адекватного игрока, и я пошел на деревянный. Так как до этого меня слила пара бесклановых крыс-маров, которые впоследствии оказались также на деревянном, я написал: "Меня интересует только ********, остальных буду бить только в ответ." На что мне ответил один из Яровцев: "Окбрат". И действительно, когда тот человек побежал сдавать лут, союзник которого убил меня в noPVP, я, возродившись, побежал за ним и успешно пробежал через яровцев, стоявших чуть поодаль, догнал того человека и убил.

Вывод: нужно ставить свою позицию перед другими игроками. Большинство из них вполне адекватные люди, которые могут даже помочь. Все-таки мы люди, пусть и скрывающие свой характер под маской.

Еще один раз приведу себя в качестве примера. С появления елок меня убивали только Инвизы(когда я хотел попасть в Мирный, позже они объяснили почему), и Бригада(с этими все понятно).

Из всего этого можно сделать всеобщий вывод: даже если ты неизвестен перед другими игроками, то, как ты себя поведешь в общении с ними, и сделает тебе "славу" и все тебя будут знать так, как ты себя ведешь. Лично у меня складывается впечатление, что ты(одно из двух): 1)Провоцируешь других игроков(к безклановым это не относится); 2)Своими постами на форуме(маловероятно) опять же спровоцировал другие кланы проявлять агрессию в твою сторону. Благодарю за потраченное на прочтение время.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для Джагер: Из всего этого можно сделать всеобщий вывод: даже если ты неизвестен перед другими игроками, то, как ты себя поведешь в общении с ними, и сделает тебе "славу" и все тебя будут знать так, как ты себя ведешь. Лично у меня складывается впечатление, что ты(одно из двух): 1)Провоцируешь других игроков(к безклановым это не относится); 2)Своими постами на форуме(маловероятно) опять же спровоцировал другие кланы проявлять агрессию в твою сторону. Благодарю за потраченное на прочтение время.
не переживай всемирная слава у тебя еще впереди )))

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для ахаца:
Я к этому не стремлюсь, просто не смог вспомнить синоним этого слова. Прошу прощения за оффтоп.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

Можно приводить сотню примеров на самом деле, на каче 9-11 лвл, постоянно сливали и клановые и без клановые, 80% людей которых я там видел без разговоров стреляют, их можно понять ведь кто знает что я могу сделать но дело не в этом а в том что я пишу в личку им мол "можно покачаться прихожу сюда 5 раз занято" на что тебе в табло прилетает пару патрон и ты летишь на респ, а 20% людей разрешали стоять с ними и качаться некоторые спрашивали и разрешение у меня покачаться, вот таким людям одиночкам я благодарен, спомощью них завел пару друзей!!!!

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для Джагер: ну в некотороых ситуациях бывает не так как ты хочешь и не то к чему ты стремишся. А собственно к чему ты стремишся то?

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

Тему можно закрыть. Она больше не актуальна. Я больше не являюсь одиночкой. Вступил в клан и рад этому.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для Кавер:
Прошу прощения, но перед закрытием темы я отвечу на вопрос выше

для ахаца:
Я уже достиг того, чего стремился. Скажу прямо - моя цель была немного фанатична. Раскрывая ее суть: я хотел докачаться до 10 уровня и купить оружие, поразительно схожее с оружием из моей любимой книги. Ни слава, ни высокий уровень мне не нужны, но мои слова выше - многократно проверенная истина. А когда ситуация идет не по твоему плану - уже тебе решать в зависимости от степени важности события и людей, которые связаны с ними: оставить как есть, наступить на горло своим принципам, либо бороться до конца пока ситуация не изменится так, как ты хочешь.

для Кавер:
Еще раз прошу прощения, больше в этой теме писать не буду.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для Кавер:
я не узнаю вас в гриме вы кто?

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для SmitSon_Utivich:
Я был игроком-одиночкой. Ещё 9 месяцев назад я хорошо относился к Вашему клану. Продавал Вам кредиты по сходной цене и лапки ящеров, которые Вам были для чего-то нужны. Делал всё, чтобы мирно сосуществовать с Вашим кланом, как собственно и с многими другими. Меня даже обучал боёвке Ваш бывший соклановец. Он был одним из моих первых наставников.
Вышла новая игрушка и я забросил Ю.Н.И.Т. Прошло 9 месяцев и меня потянуло назад. Только Ваш клан решил, будто меня можно раз за разом грабить, прикрываясь "периодом ёлок". Согласитесь, если меня пол карты преследует Ваш боец, а я даже не предпринимаю попыток стрелять в ответ, это ну никак не может нести ему угрозу, ради которой Вы ввели положение "отстрела одиночек". И всё бы ничего, но когда бойцы Вашего клана защищают мародёра, к слову тоже одиночку, и убивают меня вместе с ним, после чего снимают лут и вместе уходят, это говорит о многом. Ваш клан, к большому моему сожалению, прогнил. То же самое мне сказал и бывший наставник, которого я встретил не так давно.

А вообще, не стоит писать в данной теме. Я попросил её закрыть.

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для Кавер:
Дам те мыло и веревку иди вздернись!!!

Re: Как удобно клановым бойцам. Или иду на Вы.

для _Брол_:
Вы в моих словах увидели мою склонность к суициду? По моему личному мнению, ничего глупее написать было просто невозможно. Вы и правда думаете, что человек может из-за игры свести счёты с жизнью? Я Вам так скажу, мне без разницы сколько у меня врагов в нарисованном мире. Вы меня убьёте?)))) Через несколько секунд я встану и пойду по своим делам. Вы снимете с меня какой-то лут? Спасибо что вынесли мусор. Я живу в игре только за счёт продажи кредитов. Если я с кого-то снимаю лут и случайно приношу его в город, ну что же, приятный бонус.

P.S. Если Вы ожидали от меня истерии или суицида, то Вам самому нужно срочно обращаться к специалистам. Если человек перестаёт воспринимать игру как игру, это не порядок с психикой как минимум. И прекратите наконец уже писать в этой теме, вызывая меня на ответный пост. Пусть уже закроют эту тему.
1 2 3 4