Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 14,906

Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

За оскорбление в вашу сторону, свою вину признаю.

P.S Бес попутал, подобное за мной не замечалось и больше такого не повториться.

Тема закрыта

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для KPEMAT0P:
не логично. если я тебе плохого не делал почему сагрился как только я появился? веть если я "твоя игрушка" от игрушек как известно получают удовольствие и радость но ты же с пеной у рта совершено безрадостно кинулся мне вчесывать какую то срань. поясни ка буть так добр за свое бамбалео

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

11 Января 2015 00:47, KPEMAT0P [7] :
11 Января 2015 00:38, MushroomS [16] :
для KPEMAT0P:
давай попробуем еще разок) я тебе не писал о твоем существовании даже не подазревал ) стоило мне появится в этой теме как ты роняя кал понесся скорее мне строчить какую то шляпу) какой вывод из всего этого я тебе уже сказал) ты можешь конечно и дальше пытатся съезжать но что сделано то уже сделано ) ты хоть напомни чем я тебя так ?

туго доходит?помнишь ты мне а я тебе а тут это и раз ты как этот и т.д и т.п....ты это хотел от прочитать?но нет,ты мне ничего плохого не делал,просто ты моя игрушка на этот вечер,смирись и получай удовольствие...но если выкажешь желание то и в дальнейшем я тобой поиграю
смирись и получай удовольствие.. не не мне с тобой не по пути грязный пед

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

11 Января 2015 00:53, MushroomS [16] :
для KPEMAT0P:
не логично. если я тебе плохого не делал почему сагрился как только я появился? веть если я "твоя игрушка" от игрушек как известно получают удовольствие и радость но ты же с пеной у рта совершено безрадостно кинулся мне вчесывать какую то срань. поясни ка буть так добр за свое бамбалео

а с чего ты взял что я не получаю радости?мне доставляет массу удовольствия наблюдать как ты хорохоришся,пытаясь корчить из себя "пуп земли","я мушромСсы обижаю всех,я такой крутой у меня корона"

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для KPEMAT0P:
ты получаешся радость агрясь на незнакомых тебе людей при первом появлении где либо? тебе нравится расслаблять мужчин и доставлять им удовольствие ? чел ты хоть врубаешся что это ненормально? не мне то на тебя насрать большую кучу но ты это обратился бы к специалистам расказал о наболевшем . мэн это форум постап онлайн игры а не форум анфисы чеховой ты папутал

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для MushroomS:
лошок

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

11 Января 2015 01:04, MushroomS [16] :
для KPEMAT0P:
ты получаешся радость агрясь на незнакомых тебе людей при первом появлении где либо? тебе нравится расслаблять мужчин и доставлять им удовольствие ? чел ты хоть врубаешся что это ненормально? не мне то на тебя насрать большую кучу но ты это обратился бы к специалистам расказал о наболевшем . мэн это форум постап онлайн игры а не форум анфисы чеховой ты папутал

если тебе на меня насрать большую кучу,чё ты так ерепенишься?напрягся,скулить начал,форум ему опять не такой,крестик в правом верхнем углу решит твою проблему.

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для KPEMAT0P:
для Carlo Falcone:
слышь любитель доставлять удавольствие мужикам я тебе пару нашел
не благадарите голубки

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для KPEMAT0P:
давай я тебе последний раз повторю .
1. Ты мне стал первый писать и давать какие то ценные по твоему мнению указания.
2. напрягся друже ты из за каких то травм и сагрился стоило мне только появится
3. мою то крестик может и решит а вот твою только опытный секолог любитель ублажать мужчинзы ну или лоботмия

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для MushroomS:
Бля, ну я не Серя51=(

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

11 Января 2015 01:19, MushroomS [16] :
для KPEMAT0P:
давай я тебе последний раз повторю .
1. Ты мне стал первый писать и давать какие то ценные по твоему мнению указания.
2. напрягся друже ты из за каких то травм и сагрился стоило мне только появится
3. мою то крестик может и решит а вот твою только опытный секолог любитель ублажать мужчинзы ну или лоботмия

грибочек,ты шо обиделся?слишком много удовольствия получил?так это только начало,раздвигай уши пошире,я очень нежно продолжу сношать твой не обременённый интеллектом мозг,а то какой-то ты ранимый,та и скулёж твой уже не так забавен,что делать ты уже знаешь,расслабься и получай удовольствие.

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

и давно ты по мужикам прешся? как родня отнеслась ? друзья?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

11 Января 2015 01:49, MushroomS [16] :
и давно ты по мужикам прешся? как родня отнеслась ? друзья?

а причём тут мужики?это ты про себя что-ли?ты кто угодно но не мужик,вот сегодня например ты морально изнасилованный гриб.

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для Nekrol: Мож ее лучше ко мне под стол асасаасаасааа и тебя заодно

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

11 Января 2015 22:49, ^ДИМА^ [14] :
для Nekrol: Мож ее лучше ко мне под стол асасаасаасааа и тебя заодно

ты под столом сам?или с X_DoC_X,решили подстольную оргию устроить,шалунишки?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для KPEMAT0P: нет я натурал,а у дока сам спрашивай и я вроде все чотко написал,ты чо тупой?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для MushroomS:

Че раздухарился!!!

Вот тебе, на злобу топика)))

Прикинь! Шла по улице и какой-то чувак плечом меня задел. А главное, не остановился, не извинился
— Ну, а ты чё?
— Ну я остановила, извинила.

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

Закрыто по просьбе ТС.
« 3 4 5 6