Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 14,905

Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

За оскорбление в вашу сторону, свою вину признаю.

P.S Бес попутал, подобное за мной не замечалось и больше такого не повториться.

Тема закрыта

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

8 Января 2015 22:34, Boll [9] :
для AMON-RA:
Будь так добр не общайся со мной как с человек который намного глупее тебя это не так и если я не ставлю запятые пишу с ошибками и не использую красивые обороты это не значит что я тупой я просто это все пафос.
Конечно! мы ничегошеньки не видим, слепы как кроты не видя истины перед носом, глупы как бараны не думая своей головой, как же мы без тебя то раньше об этом не задумывались, ты наставил нас на путь истинный!
Я не понял если это сарказм - это значит что я написал очевидные вещи, т.е спасибо кэп, мы и так это знали. Или я не знаю что такое сарказм?

Походу не знаешь что такое сарказм... не беда, расшифровываю кратко, сарказм - это язвительная насмешка, в нашем случае, моим саркастическим изречением в твой адрес.
Ничего страшного, всего знать просто невозможно, кирпичик за кирпичиком город строится, а не разом по мгновению щелчка.

8 Января 2015 23:33, KPEMAT0P [7] :
8 Января 2015 22:09, Nekrol [16] :
System: Oculus Activated_

user: Input_ KPEMAT0P _

System: Troll - detekted_

user: drain / ignore?_

System: drain can not be a forum, ignore_

user: ок..)_

System: enjoyable day, Oculus Systems offs_...
8 Января 2015 22:09, Nekrol [16] :
System: Oculus Activated_

user: Input_ KPEMAT0P _

System: Troll - detekted_

user: drain / ignore?_

System: drain can not be a forum, ignore_

user: ок..)_

System: enjoyable day, Oculus Systems offs_...

шо?я по импортному не понимаю.
для AMON-RA:
аккуратней с заточкой а то глядишь отхватишь себе то что наташа не успела отрезать
для ЙозефАллербергер:
есть такой раздел на форуме "Жалобы на игроков",поскули там о том как много меня стало...

Поясни дружок фразеологию своего изречения и обоснуй же к чему данные слова? что ты скрываешь за завесой своей фантомной области мозга...

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

9 Января 2015 01:04, Хлоп-хлоп [14] :
8 Января 2015 18:03, X_DoC_X [14] :
Тему прошу закрыть

Ты мог бы всё это сделать в скайпе или лс, если по уму. Теперь закрыть не получится:) Даёшь холивар на 50 страниц!
для Беларус:
Согласен. Бога нет.

он бы мог,но наташе захотелось что бы все видели как перед ней извиняются,а эти мямли из БС не смогли устоять перед таким соблазном....

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

9 Января 2015 01:08, AMON-RA [16] :
8 Января 2015 22:34, Boll [9] :
для AMON-RA:
Будь так добр не общайся со мной как с человек который намного глупее тебя это не так и если я не ставлю запятые пишу с ошибками и не использую красивые обороты это не значит что я тупой я просто это все пафос.
Конечно! мы ничегошеньки не видим, слепы как кроты не видя истины перед носом, глупы как бараны не думая своей головой, как же мы без тебя то раньше об этом не задумывались, ты наставил нас на путь истинный!
Я не понял если это сарказм - это значит что я написал очевидные вещи, т.е спасибо кэп, мы и так это знали. Или я не знаю что такое сарказм?

Походу не знаешь что такое сарказм... не беда, расшифровываю кратко, сарказм - это язвительная насмешка, в нашем случае, моим саркастическим изречением в твой адрес.
Ничего страшного, всего знать просто невозможно, кирпичик за кирпичиком город строится, а не разом по мгновению щелчка.

8 Января 2015 23:33, KPEMAT0P [7] :
8 Января 2015 22:09, Nekrol [16] :
System: Oculus Activated_

user: Input_ KPEMAT0P _

System: Troll - detekted_

user: drain / ignore?_

System: drain can not be a forum, ignore_

user: ок..)_

System: enjoyable day, Oculus Systems offs_...
8 Января 2015 22:09, Nekrol [16] :
System: Oculus Activated_

user: Input_ KPEMAT0P _

System: Troll - detekted_

user: drain / ignore?_

System: drain can not be a forum, ignore_

user: ок..)_

System: enjoyable day, Oculus Systems offs_...

шо?я по импортному не понимаю.
для AMON-RA:
аккуратней с заточкой а то глядишь отхватишь себе то что наташа не успела отрезать
для ЙозефАллербергер:
есть такой раздел на форуме "Жалобы на игроков",поскули там о том как много меня стало...

Поясни дружок фразеологию своего изречения и обоснуй же к чему данные слова? что ты скрываешь за завесой своей фантомной области мозга...

а что именно тебя так напрягает?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

а что именно тебя так напрягает?
Прикалываешься? меня вообще ничего не напрягает, это ты про какие-то заточки фуфло метаешь и впарить шалупонь мне хочешь, потому ты "француз" на русском чиркани маляву, хорошо? проще говоре я на "польском" не говорю...

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

9 Января 2015 01:18, AMON-RA [16] :
а что именно тебя так напрягает?
Прикалываешься? меня вообще ничего не напрягает, это ты про какие-то заточки фуфло метаешь и впарить шалупонь мне хочешь, потому ты "француз" на русском чиркани маляву, хорошо? проще говоре я на "польском" не говорю...

а-аа-аа ты про то что твои яйца у наташи в рюкзаке лежат что ли?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для KPEMAT0P:
Когда же пройдет твоя обида на БС

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

Дело так короче было, беру я значит коробочку, картонную такую, цветом детского поноса, ага, затем короче беру и снимаю шнурок со своего старого адиковского кросса, подготовил нож для резки бумаги, ну а хуль, в больничке я не работаю, скальпеля не имею, так вотъ короче, беру я значит нож канцелярский, хлабысь по яйцам и в коробочку, завязал всё это дело шнурком от адика, подхожу к Наташке и говорю, на короч, с НГ короч, вотъ такая грустная история для меня и счастливая для Натальи

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

9 Января 2015 01:26, imbrion [15] :
для KPEMAT0P:
Когда же пройдет твоя обида на БС

пошутил?это хобби такое,наслаждайся братишка,хотя можно всё поправить,можете так же официально извинится передо мной,а там посмотрим....
9 Января 2015 01:28, AMON-RA [16] :
Дело так короче было, беру я значит коробочку, картонную такую, цветом детского поноса, ага, затем короче беру и снимаю шнурок со своего старого адиковского кросса, подготовил нож для резки бумаги, ну а хуль, в больничке я не работаю, скальпеля не имею, так вотъ короче, беру я значит нож канцелярский, хлабысь по яйцам и в коробочку, завязал всё это дело шнурком от адика, подхожу к Наташке и говорю, на короч, с НГ короч, вотъ такая грустная история для меня и счастливая для Натальи

то есть ты не отрицаешь,что ты под каблуком?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для KPEMAT0P:
Обида твое хобби?)

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

9 Января 2015 01:35, KPEMAT0P [7] :
9 Января 2015 01:26, imbrion [15] :
для KPEMAT0P:
Когда же пройдет твоя обида на БС

пошутил?это хобби такое,наслаждайся братишка,хотя можно всё поправить,можете так же официально извинится передо мной,а там посмотрим....
9 Января 2015 01:28, AMON-RA [16] :
Дело так короче было, беру я значит коробочку, картонную такую, цветом детского поноса, ага, затем короче беру и снимаю шнурок со своего старого адиковского кросса, подготовил нож для резки бумаги, ну а хуль, в больничке я не работаю, скальпеля не имею, так вотъ короче, беру я значит нож канцелярский, хлабысь по яйцам и в коробочку, завязал всё это дело шнурком от адика, подхожу к Наташке и говорю, на короч, с НГ короч, вотъ такая грустная история для меня и счастливая для Натальи

то есть ты не отрицаешь,что ты под каблуком?

"Глубоко уважаемый товарищ" хрен знает кто, судя по всему вы не выучили прошлый урок, садитесь кол! какой урок спросите вы? всё просто, он был несколько постов назад, да, да, тот самый!, рекомендую повторить тему "Сарказм".

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для KPEMAT0P:
О слышь старичок, придумал короче статус тебе, тралируемый!

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

9 Января 2015 01:49, AMON-RA [16] :
для KPEMAT0P:
О слышь старичок, придумал короче статус тебе, тралируемый!

настолько сильно бомбануло,что ты в одно сообщение не смог уложиться?
для imbrion:
а в чём ты видешь обиду?в том что отдали своего брата на растерзание форума?а может обида в том что вы унижено просите прощения(сделал один,отвечают все,как бы вам этого не хотелось)?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

9 Января 2015 02:00, KPEMAT0P [7] :
9 Января 2015 01:49, AMON-RA [16] :
для KPEMAT0P:
О слышь старичок, придумал короче статус тебе, тралируемый!

настолько сильно бомбануло,что ты в одно сообщение не смог уложиться?
для imbrion:
а в чём ты видешь обиду?в том что отдали своего брата на растерзание форума?а может обида в том что вы унижено просите прощения(сделал один,отвечают все,как бы вам этого не хотелось)?

Да не, просто дополнил первое, всё норм, не волнуйся за мой пукан =)

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для AMON-RA:
просто ты идиот

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

9 Января 2015 02:13, KPEMAT0P [7] :
для AMON-RA:
просто ты идиот

Да вы интеллектуал батенька

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

9 Января 2015 02:15, AMON-RA [16] :
9 Января 2015 02:13, KPEMAT0P [7] :
для AMON-RA:
просто ты идиот

Да вы интеллектуал батенька

угу,я батенька интеллектуал,ты тролишь чи шо?или себя в ещё глубже в тролье говно погружаешь?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

9 Января 2015 02:20, KPEMAT0P [7] :
9 Января 2015 02:15, AMON-RA [16] :
9 Января 2015 02:13, KPEMAT0P [7] :
для AMON-RA:
просто ты идиот

Да вы интеллектуал батенька

угу,я батенька интеллектуал,ты тролишь чи шо?или себя в ещё глубже в тролье говно погружаешь?

я шо? ето чи шо, а я не шо, чи понял шо или не шо не понял?
какое тролье говно? ты перечитал фэнтези, на самом деле троли это вымышленные персонажи, по сути они никогда не существовали...)

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

9 Января 2015 02:24, AMON-RA [16] :
9 Января 2015 02:20, KPEMAT0P [7] :
9 Января 2015 02:15, AMON-RA [16] :
9 Января 2015 02:13, KPEMAT0P [7] :
...

Да вы интеллектуал батенька

угу,я батенька интеллектуал,ты тролишь чи шо?или себя в ещё глубже в тролье говно погружаешь?

я шо? ето чи шо, а я не шо, чи понял шо или не шо не понял?
какое тролье говно? ты перечитал фэнтези, на самом деле троли это вымышленные персонажи, по сути они никогда не существовали...)

ёптыть,а не ты ли кричал что я тролируемый?значит ты не существуешь,ты всего лишь наташкина фантазия

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для KPEMAT0P:
Слушай, давай поговорим о попугаях, тебе какие нравятся, вообще как, птиц уважаешь?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

9 Января 2015 02:32, AMON-RA [16] :
для KPEMAT0P:
Слушай, давай поговорим о попугаях, тебе какие нравятся, вообще как, птиц уважаешь?

не обижайся,но тебя как попугая я не уважаю,просто ты ну как это сказать....скажу так,ты супер герой человек-помои,у тебя вон даже маска как у супер героя есть,наташкин идеал короче
1 2 3 4 5 6