Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 14,902

Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

За оскорбление в вашу сторону, свою вину признаю.

P.S Бес попутал, подобное за мной не замечалось и больше такого не повториться.

Тема закрыта

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для ^ДИМА^:

В каком страшном мирке с извращённой сексуальной фантазией ты живеш, тебя окружают одни дауны и школьники...ой они наверное непросто так именно тебя окружили)

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для ^ДИМА^:

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для ^ДИМА^: долбоюноша

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

Тоже считаю нужным принеси извинения Пайпер за то, что не одарил ее мехами на новый год, и не вывез на острова, где могли бы быть ночи полные любви.

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для Асталависта:
Нет тебе прощения

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для Пайпер Кросс:

Привет Натах.

Смотрю без значка ходиш.

ДаФфай к нам, нам тоже некому меха и острова дарить(

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

У Пайпер сладкая?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

Пайпир, прасти миня за все те ситуации, в которых ты была не права, коих было немало и возникнут ещё

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

судя по поведению некоторых обитателей форума,сладкая это слабо сказано,там похоже "святой грааль" припрятан,прям секта какая-то "свидетели пайпер"
есть ещё другой вариант,эти имбецилы не могут найти себе подругу жизни в реале( http://youtu.be/5LE9EpMG118 ),вот и подкатывают яйца через интернет(кстати смотрю X_DoC_X встретил свою любовь в лице ^ДИМА^,совет да любовь вам.).

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для KPEMAT0P:
спасибо, а тебе мозгов бы побольше, никчемный))

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

Дочегож унылым говном стал этот раздел...

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для MushroomS:

И глдавное, ничего с этим неподелать(

К стати приветствую.

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

10 Января 2015 21:27, X_DoC_X [14] :
для KPEMAT0P:
спасибо, а тебе мозгов бы побольше, никчемный))

не за что,кушай,не обляпайся сынок.а мозгов побольше,это как у кого,наверное как у тебя гиганта мысли?
10 Января 2015 22:54, MushroomS [16] :
Дочегож унылым говном стал этот раздел...

тему твоих дружков из БС не закрыли и раздел сразу стал унылым говном? не скули,для тебя есть другие разделы форума "Жалобы на игроков","Жалобы на сотрудников Комитета","Апелляции" там есть интриги,расследования,сопли...
10 Января 2015 23:03, Nekrol [16] :
для MushroomS:

И глдавное, ничего с этим неподелать(

К стати приветствую.

печалька?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для Nekrol:
Даров .для KPEMAT0P:
В игре давно происходит стагнация , как следствие раздел политика превратился в то что я написал выше. Касаемо тебя ума не прелажу кто ты но у тебя явные проблемы с восприятием написанного раз и видимо чем то я тебя обидел в прошлом что твои анальные раны так запульсировали и заставили тебя сагрится

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

10 Января 2015 23:31, MushroomS [16] :
для Nekrol:
Даров .для KPEMAT0P:
В игре давно происходит стагнация , как следствие раздел политика превратился в то что я написал выше. Касаемо тебя ума не прелажу кто ты но у тебя явные проблемы с восприятием написанного раз и видимо чем то я тебя обидел в прошлом что твои анальные раны так запульсировали и заставили тебя сагрится

аж интересно стало,поведай чем скоморох может обидеть?ты же как щенок,только скулить можешь.

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

обращаю твое внимание что твоего присутствия в этой теме ,до того как ты с реакцией сторожевого пса кинулся на мое сообщение агром , не стал указывать что мне делать кто мои друзья и т.д я даже не замечал) по мимо всего прочего даже не знаю кто ты такой но предположил про анальную боль я все же верно ) видать крепко я и мои братья тебя потрепали что ты по сю пору как бездомный алкаш к стодолларовой купюре на мой ник и карону кидаешся

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для MushroomS:
и не узнаеш.форумное гавно всегда пишет с мультов!

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

11 Января 2015 00:04, MushroomS [16] :
обращаю твое внимание что твоего присутствия в этой теме ,до того как ты с реакцией сторожевого пса кинулся на мое сообщение агром , не стал указывать что мне делать кто мои друзья и т.д я даже не замечал) по мимо всего прочего даже не знаю кто ты такой но предположил про анальную боль я все же верно ) видать крепко я и мои братья тебя потрепали что ты по сю пору как бездомный алкаш к стодолларовой купюре на мой ник и карону кидаешся

а-а-а-а так вот где собака порылась,оказывается всему виной твой ник и корона,тоже мне царёк нашелся,дружок у тебя завышена самооценка. насмешил ты меня скоморох,а ну да,ты же не скоморох,ты великий обижатель,заступник за недоразвитых братьев по разуму,алкашная приманка,приманка форумная,я не чё не пропустил?ты не стесняйся допиши сам,какие там эпитеты к твоей короне ещё прилагаются?блин у тебя же ещё и к нику наверное приставки есть,по статусу положены,как тебе,шампиньон плоскошляпковый?или пецица пузырчатая,звучит же а?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для KPEMAT0P:
давай попробуем еще разок) я тебе не писал о твоем существовании даже не подазревал ) стоило мне появится в этой теме как ты роняя кал понесся скорее мне строчить какую то шляпу) какой вывод из всего этого я тебе уже сказал) ты можешь конечно и дальше пытатся съезжать но что сделано то уже сделано ) ты хоть напомни чем я тебя так ?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

11 Января 2015 00:38, MushroomS [16] :
для KPEMAT0P:
давай попробуем еще разок) я тебе не писал о твоем существовании даже не подазревал ) стоило мне появится в этой теме как ты роняя кал понесся скорее мне строчить какую то шляпу) какой вывод из всего этого я тебе уже сказал) ты можешь конечно и дальше пытатся съезжать но что сделано то уже сделано ) ты хоть напомни чем я тебя так ?

туго доходит?помнишь ты мне а я тебе а тут это и раз ты как этот и т.д и т.п....ты это хотел от прочитать?но нет,ты мне ничего плохого не делал,просто ты моя игрушка на этот вечер,смирись и получай удовольствие...но если выкажешь желание то и в дальнейшем я тобой поиграю
« 2 3 4 5 6