Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 14,903

Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

За оскорбление в вашу сторону, свою вину признаю.

P.S Бес попутал, подобное за мной не замечалось и больше такого не повториться.

Тема закрыта

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

Давайте переименуем проект в "Пайпер кросс онлайн"

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

P.S.

X_DoC_X

подобное за мной не замечалось и больше такого не повториться.


для X_DoC_X:

По чём персы 14 уровня, сейчас?)

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для AMON-RA:
для Nekrol:
жгите,мушкетеры,защищайте честь вашей мЫледи....


з.ы.особенно порадовало про искру божью,надеюсь она не в анусе теплится?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для AMON-RA:
для KPEMAT0P:
Ваша точка зрения очень целесообразная,но в данной теме идет стеб,без вашего понимания.Ни кто, ни кому не чем не обязан,для каждого человека есть свой подбор словесных характеристик.Каждый человек в праве выражать свое мнение в сторону оппонента,я это не поддерживаю,но если человек заслужил,пусть отвечает. Кто-то мне из вас написал по поводу м,ж пола. Так вот, то что она "баба" "телка" "женщина" не суть ребят,не спасает ее от словесной атаки,вроде на главное стр. проекта есть предупреждение +18

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

Просто я до конца не понимаю,ваше то какое дело, сейчас идет дискриминация топи стартера,в даной теме он выставляет себя посмешищем. К чему это,все прекрасно знаю как к этому отнесутся другие,доказывать не чего не надо? ВОт мне просто интересно,он просил ее извинение в игре(в лс) чья инициатива,его или ее была вывести это на всеобщие обозрение?!

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

P.S Бес попутал, подобное за мной не замечалось и больше такого не повториться.
Все что сказано на эмоциях это и есть правда и настоящее отношение к человеку! А вот потом брать свои слова обратно и просить прощения я считаю недопустимым! Даже если ты не прав! Если конечно этот человек не твой друг/родственник! Так что все ясно что на него в клане надавили он и сделал что сделал! Вы просто сами не замечаете как эта п*да вами крутит-вертит как хочет как так можно это же хардкор блин я вот смотрю на вас все Наташа, Наташа все так с ней общаются на короткой ноте думая что она в вас разглядела нечто особенное и вы если не нравитесь ей то как минимум интересны как человек. Но вы просто посчитайте сколько вас таких! Я часто таких девушек встречаю в жизни. Да пошлите вы ее отыщите где-нибудь характер хватит вам лизать. Девушка никогда НИКОГДА не будет мужику другом ТЕМ БОЛЕЕ в онлайн игре. Бей,воруй,убивай, ешь ногами и никаких шлюх!

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для Boll:
для KPEMAT0P:
что-то вас ребята последнее время замного на форуме стало

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

System: Oculus Activated_

user: Input_ KPEMAT0P _

System: Troll - detekted_

user: drain / ignore?_

System: drain can not be a forum, ignore_

user: ок..)_

System: enjoyable day, Oculus Systems offs_...

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для ЙозефАллербергер:
Я так сильно выражаю свою позицию только по этому вопросу а ты будь добр ответь по существу разок

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

X_DoC_X - , не?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для Nekrol:
Все правильно написал.
Только бога нет.

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

8 Января 2015 21:15, KPEMAT0P [7] :
для AMON-RA:
для Nekrol:
жгите,мушкетеры,защищайте честь вашей мЫледи....


з.ы.особенно порадовало про искру божью,надеюсь она не в анусе теплится?

Оки, вот шпагу точу сижу, сейчас продолжу защищать.

8 Января 2015 21:54, souris [14] :
Просто я до конца не понимаю,ваше то какое дело, сейчас идет дискриминация топи стартера,в даной теме он выставляет себя посмешищем. К чему это,все прекрасно знаю как к этому отнесутся другие,доказывать не чего не надо? ВОт мне просто интересно,он просил ее извинение в игре(в лс) чья инициатива,его или ее была вывести это на всеобщие обозрение?!

Не знаю чья это инициатива, не вдавался в подробности, да и не хочу, по сути это их дело, и не тебе, не мне это адресовано, этот топ надо было закрыть ещё на третьем сообщении считая стартовое.

8 Января 2015 22:04, Boll [9] :
P.S Бес попутал, подобное за мной не замечалось и больше такого не повториться.
Все что сказано на эмоциях это и есть правда и настоящее отношение к человеку! А вот потом брать свои слова обратно и просить прощения я считаю недопустимым! Даже если ты не прав! Если конечно этот человек не твой друг/родственник! Так что все ясно что на него в клане надавили он и сделал что сделал! Вы просто сами не замечаете как эта п*да вами крутит-вертит как хочет как так можно это же хардкор блин я вот смотрю на вас все Наташа, Наташа все так с ней общаются на короткой ноте думая что она в вас разглядела нечто особенное и вы если не нравитесь ей то как минимум интересны как человек. Но вы просто посчитайте сколько вас таких! Я часто таких девушек встречаю в жизни. Да пошлите вы ее отыщите где-нибудь характер хватит вам лизать. Девушка никогда НИКОГДА не будет мужику другом ТЕМ БОЛЕЕ в онлайн игре. Бей,воруй,убивай, ешь ногами и никаких шлюх!

Конечно! мы ничегошеньки не видим, слепы как кроты не видя истины перед носом, глупы как бараны не думая своей головой, как же мы без тебя то раньше об этом не задумывались, ты наставил нас на путь истинный!

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для AMON-RA:
Т.е. ты со мной согласен полностью? Ладно я не троль и не хочу вызвать у тебя никаких эмоций отрицательных. Ты ничего не стоящий для мужского общества человек зато очень ценный для женского, как друг конечно.

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

8 Января 2015 22:24, Boll [9] :
для AMON-RA:
Т.е. ты со мной согласен полностью? Ладно я не троль и не хочу вызвать у тебя никаких эмоций отрицательных. Ты ничего не стоящий для мужского общества человек зато очень ценный для женского, как друг конечно.

Т.е. это был сарказм.

Ты ничего не стоящий для мужского общества человек зато очень ценный для женского, как друг конечно.
Как обидно то, пойду нажрусь...

P.S. Кстати, ты особо не обольщайся, последнее тоже является сарказмом

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

для AMON-RA:
Будь так добр не общайся со мной как с человек который намного глупее тебя это не так и если я не ставлю запятые пишу с ошибками и не использую красивые обороты это не значит что я тупой я просто это все пафос.
Конечно! мы ничегошеньки не видим, слепы как кроты не видя истины перед носом, глупы как бараны не думая своей головой, как же мы без тебя то раньше об этом не задумывались, ты наставил нас на путь истинный!
Я не понял если это сарказм - это значит что я написал очевидные вещи, т.е спасибо кэп, мы и так это знали. Или я не знаю что такое сарказм?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

А прикинтье как пайпа щас кайфует читая как вы за нее рубитесь

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

8 Января 2015 22:09, Nekrol [16] :
System: Oculus Activated_

user: Input_ KPEMAT0P _

System: Troll - detekted_

user: drain / ignore?_

System: drain can not be a forum, ignore_

user: ок..)_

System: enjoyable day, Oculus Systems offs_...
8 Января 2015 22:09, Nekrol [16] :
System: Oculus Activated_

user: Input_ KPEMAT0P _

System: Troll - detekted_

user: drain / ignore?_

System: drain can not be a forum, ignore_

user: ок..)_

System: enjoyable day, Oculus Systems offs_...

шо?я по импортному не понимаю.
для AMON-RA:
аккуратней с заточкой а то глядишь отхватишь себе то что наташа не успела отрезать
для ЙозефАллербергер:
есть такой раздел на форуме "Жалобы на игроков",поскули там о том как много меня стало...

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

8 Января 2015 23:23, DABRO [9] :
А прикинтье как пайпа щас кайфует читая как вы за нее рубитесь

Знаю только одного человека, который ее так называет )

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

8 Января 2015 23:38, Kpex [15] :
8 Января 2015 23:23, DABRO [9] :
А прикинтье как пайпа щас кайфует читая как вы за нее рубитесь

Знаю только одного человека, который ее так называет )

не уж то это резя?

Re: Прощу прощения у персонажа Пайпер Кросс

8 Января 2015 18:03, X_DoC_X [14] :
Тему прошу закрыть

Ты мог бы всё это сделать в скайпе или лс, если по уму. Теперь закрыть не получится:) Даёшь холивар на 50 страниц!
для Беларус:
Согласен. Бога нет.
1 2 3 4 5 »