Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 7,691

Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Данная тема создана в качестве сбора подписей, в виде отписок игроков, которых кинули данные персонажи. (Возможно их больше)
31 Января 2015 в 03:09 на форум в раздел "жалобы на игроков" поступила первая жалоба о мошенничестве данных персонажей Мисс_Уайт (по слухам мульт конфетки) и КНЯЗЬ3 (мульт _тяж_)
Все происходит примерно так: вы кидаетесь бартером, передаете свою вещь, вам передают деньги, бартер окончен успешно. Но, денег за проданную вещь вы не получаете, (собственно убеждаясь в этом при просмотре своего инвентаря) а так же и предмета, который кинули на продажу в бартере.
Итак, суть: стан кидают на перса мисс уайт, кидает орел или КНЯЗЬ3, с целью отменить её действие, в то время как действие "жертвы" будет не отменено. Проще: под станом он не дает денег а "жертва" дает ему свои вещи. Вот и весь баг. (видио будет предоставлено чуть позже персонажем Жириновский В В)
ПРОСЬБА, ВСЕМ ИГРОКАМ, которые попались на уловки данных персонажей, отписаться в этой теме, так скажем - коллективное письмо, (т.к. в игру многих игроков вложены реальные деньги) что бы Администрация unit-online приняла меры, по отношению данного бага и вернула игрокам вещи, которые они потеряли из-за мошенничества данных игроков, т.к. это не является "игровым моментом", , а есть багаюз.
P.S.:Спасибо за помощь, в создании данной темы, персонажу Жириновский В В

Тема закрыта

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Злостный_подонок
Ещё один мульт-участник
Что хочу сказать. Несколько лет назад в нопвп ввели таймер по передачи, таким образом администрация с себя сняла ответственность за мошенничество при передачи. В данном случае, я понадеялся на администрацию, я не обязан записывать на видео каждый бартер. Недоработка администрации, является её виной. Посмотрим как на этот раз администрация будет выкручиваться.
Подписываюсь под петиций и заявляю, что я игрок не отыгравший ни дня без випки, не волью больше ни копейки, пока администрация не предпримет адекватных действий по этому вопросу.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Прошу заметить, что моя жалоба является самой первой (30 января 2015 в 23:47). http://forum.unit-online.ru/topic/167367 Но суть не в этом.
Я такой же пострадавший как и вы.
Сообщайте своим друзья,знакомым, пусть хоть их кошельки останутся в безопасности.
Всё выше сказанное подтверждаю!

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Скорее всего нужно было писать в разделе Приемная.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Поддерживаю, подтверждаю, подписываю.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

спрашивали насчет *рокота...

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

для cyberzerg:
Она ещё не достаточно украла, чтобы купить твой рокот. Но лучше уберечь себя от бартеров на пару дней.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

т.к. это не является "игровым моментом", , а есть багаюз.
Именно!

Подписываюсь.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Просьба, те кто не попались на их мошенничество, но которым они предлагали сделку, тоже отписываться об этом, что бы знать не только, скольких людей они обманули, но и скольких могли обмануть.
И огромная просьба не флудить, не для этого создана тема, это, в данное время, касается тебя WillGhost

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

А писать нужно было скорее или или в жалобы или в приёмную. Просьба модерам форума перенести тему в нужный раздел, если необходимо.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

31 Января 2015 06:36, *J-Man* [12] :
А писать нужно было скорее или или в жалобы или в приёмную. Просьба модерам форума перенести тему в нужный раздел, если необходимо.

Я думаю это как петиция, и её писать не нужно где-то. Главное, чтобы оно дошло до админов, остальное будет тупо отговорками.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

31 Января 2015 06:36, *J-Man* [12] :
А писать нужно было скорее или или в жалобы или в приёмную. Просьба модерам форума перенести тему в нужный раздел, если необходимо.
главное, чтоб видели другие игроки, в раздел "приемная" реже заходят

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Похрен где писать. Важны действия, а не слова.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

видео: https://www.youtube.com/watch?v=QZ3gvnG4XsU&feature=youtu.be
тут все видно

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

2 человека (Жириновский В В и w33eppo) пожертвовали своим оружием, что бы доказать мошенничество и багоюзерство. Надеюсь, администрация unit-online серьезно возьмется за это дело и возместит ущерб всем пострадавшим

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Норм так парни устроились.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Жирик молодец!

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

вот не понимаю я таких дебилов, все равно ведь баг раскроется, рано или поздно... Надеюсь, накажут дебилов, и не только мультов, но и основы.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл


Это как?

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Чтот невидно никакого мошенничества. Видно только что у жирика пропали вещи, а насчёт того что кто то там стрелял станом или ещё чего то не видно. Так что Кархтавая эт просто баг и нех клеветать на честных парней.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

для hanka:
Конечно, честность-это про них
1 2 3 4 »