Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 7,695

Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Данная тема создана в качестве сбора подписей, в виде отписок игроков, которых кинули данные персонажи. (Возможно их больше)
31 Января 2015 в 03:09 на форум в раздел "жалобы на игроков" поступила первая жалоба о мошенничестве данных персонажей Мисс_Уайт (по слухам мульт конфетки) и КНЯЗЬ3 (мульт _тяж_)
Все происходит примерно так: вы кидаетесь бартером, передаете свою вещь, вам передают деньги, бартер окончен успешно. Но, денег за проданную вещь вы не получаете, (собственно убеждаясь в этом при просмотре своего инвентаря) а так же и предмета, который кинули на продажу в бартере.
Итак, суть: стан кидают на перса мисс уайт, кидает орел или КНЯЗЬ3, с целью отменить её действие, в то время как действие "жертвы" будет не отменено. Проще: под станом он не дает денег а "жертва" дает ему свои вещи. Вот и весь баг. (видио будет предоставлено чуть позже персонажем Жириновский В В)
ПРОСЬБА, ВСЕМ ИГРОКАМ, которые попались на уловки данных персонажей, отписаться в этой теме, так скажем - коллективное письмо, (т.к. в игру многих игроков вложены реальные деньги) что бы Администрация unit-online приняла меры, по отношению данного бага и вернула игрокам вещи, которые они потеряли из-за мошенничества данных игроков, т.к. это не является "игровым моментом", , а есть багаюз.
P.S.:Спасибо за помощь, в создании данной темы, персонажу Жириновский В В

Тема закрыта

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

для Жириновский В В:
что видно на видео ?) что ты"не понел" или твои музыкальные предпочтения ?)

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Подтверждаю. так же вчера вечером 30.01 около 22.15 вечера хотели купить жетоны, ударяя на последней секунде станом, только занималась этим Принцесса_Дури [15]

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

+

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Если бы не эта тема,возможно я бы и забыл об этом инциденте,на днях персонажу конфетка я продавал 2 жетона,бартер был тоже отменён на последней секунде,дальше посмотрите скрин.
http://rghost.net/6RczZNXkW
Я явно положил в бартер 2 жетона,и причём здесь бан?Меня это насторожило поэтому зделал скрин,после бартера инвентарь не проверял,возможно 6к пришли,сумма небольшая,так,что сложно теперь проверить,но схема похожая на выше описанную.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

бриги такие бриги, и самое интересное что им любые фортели всегда сходят с рук, нет такого преступления за которое их банят вечно, кинули админов на кучу бабла с кредами, пол года в бане и добро пожаловать домой. Нерадивый сынок мажор просто.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Интересно, а куда же джекхаммер делся-то?) Если бартер вроде был совершен..

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

для Альби:
Я таким не занимался.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

веселые будут аппеляции

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Это залет.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

*апелляции

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

мда уж,молодцы,работают оперативненько,но за такие поступки,мб в бан?палитесь же( + . жирик,я думаю не стоило тратить свои деньги,чтобы доказать это,мог бы что-нибудь и поменьше подкинуть по сумме)

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Янчик, брат, я корешам на кичу чиркнул, тя не тронут, нисы. Отсидишь, купола наколи и обратно в приозёрку.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Вот это да, посмотрев видео Жирика офигел, за 4 года игры впервые такое вижу.
Подписываюсь, ибо вчера вечером по серверу персонаж Мисс Уайт предлагал за мое барахло немного завышенные цены, не купился, т. к. было очень подозрительно) к сожалению не скринил даную переписку)

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

кинули меня не фн миними*

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

дааа) весело залетели)

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

31 Января 2015 09:43, hanka [16] :
Чтот невидно никакого мошенничества. Видно только что у жирика пропали вещи, а насчёт того что кто то там стрелял станом или ещё чего то не видно. Так что Кархтавая эт просто баг и нех клеветать на честных парней.

честно багоюзят, ужОс

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

и нех клеветать на честных парней
чуть не поверил, аж слезу пустил

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Всем Насрать на ваше сопли нехер было бартер делать ,роновцы тупие вам писали что это кидалово вы как наивные школьники начали бартер делать вот вам результат и потом не плакайте.!)

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

угу, после бартера написали, что не надо было, кто из нас тупой ещё.
1 2 3 4 5