Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 7,692

Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Данная тема создана в качестве сбора подписей, в виде отписок игроков, которых кинули данные персонажи. (Возможно их больше)
31 Января 2015 в 03:09 на форум в раздел "жалобы на игроков" поступила первая жалоба о мошенничестве данных персонажей Мисс_Уайт (по слухам мульт конфетки) и КНЯЗЬ3 (мульт _тяж_)
Все происходит примерно так: вы кидаетесь бартером, передаете свою вещь, вам передают деньги, бартер окончен успешно. Но, денег за проданную вещь вы не получаете, (собственно убеждаясь в этом при просмотре своего инвентаря) а так же и предмета, который кинули на продажу в бартере.
Итак, суть: стан кидают на перса мисс уайт, кидает орел или КНЯЗЬ3, с целью отменить её действие, в то время как действие "жертвы" будет не отменено. Проще: под станом он не дает денег а "жертва" дает ему свои вещи. Вот и весь баг. (видио будет предоставлено чуть позже персонажем Жириновский В В)
ПРОСЬБА, ВСЕМ ИГРОКАМ, которые попались на уловки данных персонажей, отписаться в этой теме, так скажем - коллективное письмо, (т.к. в игру многих игроков вложены реальные деньги) что бы Администрация unit-online приняла меры, по отношению данного бага и вернула игрокам вещи, которые они потеряли из-за мошенничества данных игроков, т.к. это не является "игровым моментом", , а есть багаюз.
P.S.:Спасибо за помощь, в создании данной темы, персонажу Жириновский В В

Тема закрыта

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Что забанили - хорошо. Но как им всё же это удавалось?

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

31 Января 2015 16:31, Человек_ББ [16] :
Чо все?)
White_Angel 31.01.2015 11:27 ∞ Мошенничество, багоюз P-KOC
Мисс_Уайт 31.01.2015 11:27 ∞ Мошенничество, багоюз P-KOC

Вопрос по оружию больше интересует, вернут ли персонажам?

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

и пофиксят ли багу? что теперь воздерживаться от бартера с малознакомыми людьми?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Если крупный размер барта, то можно отойти в сторонь клеток на 10-15, чтоб стан некому было кидать. И все.)

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

для Гатлинг:
Основных персонажей очень опасно банить. По имеющейся 100%- информации, их хозяева в реальной жизни очень влиятельные люди. Хорошо если просто покалечат, поломают ноги и руки, но ведь могут и убить. Или в этой теме Вы не станете советовать админам уехать на пару недель в Испанию, подождать пока всё поуляжется?

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

для Кавер:
Ты хоть понял сам какой бред и какую чушь написал?
Основных персонажей очень опасно банить. По имеющейся 100%- информации, их хозяева в реальной жизни очень влиятельные люди. Хорошо если просто покалечат, поломают ноги и руки, но ведь могут и убить.

Особенно это относится к тяжику)))))))

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

для Джокер:
Чё ты ржешь, Тяжик район держит.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

Ребята.. Вы как дети малые!!

Перед Новым годом был тотальный разбан игроков..

я не поверю что люди легко находят баги в игре..Кто то им показывает.. самые глупые пользуются и улетаю в бан.. после - взятка и разбан..

Кто на это зарабатывает?????

Спасибо

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

для Джокер:
Вы не увидели сарказма. Не так давно данный персонаж говорил эти слова в отношении конфетки, якобы вынесшем клановую ячейку золотых гребешков.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

31 Января 2015 17:11, КоторогоНет [6] :
White_Angel 31.01.2015 11:27 ∞ Мошенничество, багоюз P-KOC
Мисс_Уайт 31.01.2015 11:27 ∞ Мошенничество, багоюз P-KOC

Есть у кого-нибудь желание играть в это дальше?)

Желания уже играть никакого действительно нету.
Бригам в этой игре дано все нахаляву. Оружие украденное уже не вернут никому.
Через пару недель-месяцев и этих клоунов-машеников разбанят, я уверен.
Тьфу

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

*Вам самим дорогие админы...

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

для Гатлинг:
Ты либо дебил, либо изящно играешь эту роль. Десять суток тишины за неоднократное нарушение ПФ.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

http://forum.unit-online.ru/topic/167420
думаю завтра отпустят

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

31 Января 2015 19:24, P-KOC [18] :
для Гатлинг:
Ты либо дебил, либо изящно играешь эту роль. Десять суток тишины за неоднократное нарушение ПФ.

очередное оскарбление человека за которое ты так же не несёшь наказание как и за оскарбление меня (тема так и не решена) а ко мне ты быстро применил решения.


п.с. Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!!!

работай на благо всех, а не прикрывай жопы другим и потом выпускай их! Ж...лиз

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

для barzoyz:
Еще один. Ты в выходные чем занят? Протираешь штаны возле компа? У меня есть и другие дела по мимо игры (прикинь и такое возможно!).

Для всех пылающих повторюсь еще раз: Ведется расследование. Проверяем всех причастных к этому делу и постараемся всем пострадавшим возвратить их вещи.

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

для P-KOC:
Голас справидивости

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

31 Января 2015 19:40, P-KOC [18] :
для barzoyz:
Еще один. Ты в выходные чем занят? Протираешь штаны возле компа? У меня есть и другие дела по мимо игры (прикинь и такое возможно!).

Для всех пылающих повторюсь еще раз: Ведется расследование. Проверяем всех причастных к этому делу и постараемся всем пострадавшим возвратить их вещи.
не ещё один, а только один, мне малоинтересно чем ты там занят (назвался груздём полезай в кузовок, не справляешься кыш с ОК) и мои дела тебя тоже не касаются что я там протираю штаны, дел и у меня хватает. А прикинь ты каково простым игрокам когда ты ох обсираешь и тебе ничего, а как тебя обосрут так молча или ещё чего

Re: Мошенничество Мисс_Уайт, КНЯЗЬ3, Орёл

для barzoyz:
Если считаешь, что я не справляюсь - бери под мышку Гатлинга и пишите петиции, собирайте подписи о моей работоспособности.
Далее эту тему тут мусолить нет смысла.
1 2 3 4 5