Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 13,532

Новие мобы

Ну вот и забрали китайскую стену
Добавили мобов 18-19-20.
http://rghost.ru/7QRryncrH/image.png

Тема закрыта

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
Патроны не со всех, да и чтобы пострелять с гатлинга того же нормально, нужно копать там сутки.

Участились разговоры в последнее время о нехватке людей в пвп, пустть хоть новички качнутся и выйдут туда, пвп будет разнообразней хоть как-то, сегодня например в течении дня всегда можно было найти врага на этой зоне и поструляться. И есть шанс что так будет напостоянке

Re: Новие мобы

для Vitaly97: конечно же большой плюс что в пвп люди появились, но все же нужно бафнуть мобов...

Хп у них 450 и 500, но КБ нужно поднять на 50-100%. Ибо нех

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
останемся с тем что есть))) не самый лучший вариант)

Re: Новие мобы

Хп у них 450 и 500, но КБ нужно поднять на 50-100%. Ибо нех
Оружие и бронь на 100%. Лут на 200%.

Re: Новие мобы

для Vitaly97: при плохом раскладе буду тратить не 2-4 касс энерго, а 4-8. В среднем будет с моба 3000 опыта с учетом выходных. это по 500 опыта на 1 касс энерго (сейчас 1000)

теперь смотри затраты на кач - 1000 патронов - 1000к опыта или 11к если покупать в мэрии... Да и падает с мобов их 5-10 шт. так что все 1500к опыта.

Вот такая простая математика... 10 тыс патрон 10-15 лямов опыта

Re: Новие мобы

Re: Новие мобы

для Breitling: не нравиться иди чернецов гоняй

Re: Новие мобы

Рейд бы какой нить с такими же мобами

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
Я же за усиление.

Re: Новие мобы

для Breitling: у некоторых есть 3 перса 15-18 ур. Пожалей их - это за раз 15 рейдов, а 9 еще через 3 дня. Итого им приходиться 24 рейда проходить

Re: Новие мобы

для Breitling: но дроп зачем увеличивать? Кто хочет больше лута идите на техников 17 или простых мобов на форте. Опыта только раз в 8 меньше...

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
Норм, думаю они и все 50 выдержат

Re: Новие мобы

для Breitling: я бы предложил админам проходить рейды только основам или персу по выбору на 1 айпи, тогда точно на пвп больше времени будет...

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
Ну а тогда кому они будут нужны? И опять в пвп никого не будет.

Re: Новие мобы

я о мобах

Re: Новие мобы

для Breitling: 1 айпи - 1 перс, которые проходит рейды... А причем тут порезка рейдов и в пвп никого не будет?

Re: Новие мобы

Опять нытики стали ныть, мобов не было они ныли, мобы появились они ноют пробафайте, бафнут мобов будут ныть,что убить невозможно... Один нытик,который в пвп не выходит, нытья на форуме создал, возомнил из себя тестера... пора уже молчанки за нытье раздавать))

Re: Новие мобы

для Breitling: Кому лут мобы 13-16 ур. Кому кач - чернецы, ксеноморфы и новые 19-20 ур. Что нелогичного сказал?

Re: Новие мобы

Пока есть возможность копайте и качайтесь, хрена вы на форуме сидите ноете

Re: Новие мобы

для Worshipper: ноет твоя основа, мы обсуждаем первые впечатления...
1 2 3 4 5 6 7 »