Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 13,518

Новие мобы

Ну вот и забрали китайскую стену
Добавили мобов 18-19-20.
http://rghost.ru/7QRryncrH/image.png

Тема закрыта

Re: Новие мобы

Мобов не надо ни резать, ни бафать, все у них нормально. Хоть что то нормально ввели в игру... а щас по вине нытиков, опять все засрут... по вашей же вине, в этом году все игроки без халявных тулкитов остались...

Re: Новие мобы

Тогда пусть будет всё как есть. Итак сойдёт.

Re: Новие мобы

для Worshipper: таких я называю одноклеточными. Которые смотрят только одну сторону медали.

А по счет "нытиков" - не весь мир измеряется твоим видинием

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
Стороны медали? а что ты видишь? что будет если админы посмотрят на таких нытиков как ты? порежут мобов,усилят их, игроки перестанут на них ходить... нытики подобные тебе, станут ныть, что в пвп никто не ходит, что воевать не с кем, качаться негде, копать негде... Эти стороны в твоем мозгу как то рассматриваются? или же ты смотришь на все, только со своей стороны, дабы поныть на форуме и привлечь к себе внимание

Re: Новие мобы

для Worshipper:
1. Ноешь ты - или с кем ты там общаешься, мы обсуждаем нововведения с разных сторон. В том числе кач с экономической стороны...
2. Не знаю кто там ныл про тулкиты - но халява не покидает одноклеточный мозг... Мало тулкитов - цены в норме. Много тулкитов - цены ниже себеса, если даже собрать самому... Тут есть немало людей которые собрали погреба тулкитов для новых ружей и брони. Даже есть 23 а тстата в одних руках. Если проблемы с мировосприятием выйди на рынок на пару часов и смотри какое предложение тех же тулкитов...
3. Если даже 50% не будут на них ходить - они ничего не потеряют, да и альтернатива чернецы всегда есть с его ничтожным дропом...
4. Не одноклеточные всегда себе найдут где покачаться и покопать.
5. по счет привлечения внимания и т.п. Повторю - не рассматривай людей в меру своей нравственности, мир намного разнообразнее твоего мировоззрения...

А теперь мои вопросы к тебе:
1. Что ты будешь говорить если через каких то 3-6 мес в игре будет 150-200 персов 18 ур?
2. Какие ты видишь последствия этого?

Re: Новие мобы

Что ты будешь говорить если через каких то 3-6 мес в игре будет 150-200 персов 18 ур?
Можно я отвечу! Я буду говорить "когда введут новое оружие на 17-18!", буду ныть, чтоб наладили железнодорожное сообщение, пустили автобус или договорюсь с Хароном, чтоб плавать туда на лодке.
Впервые за несколько лет фармить стало интересно. Интересно, потому что мобы другие - ведут себя по-другому, нужно придумывать новую тактику, искать новые места легкого фарма. Да, лут очень бедный, но разнообразный. Надо новые ежедневные квесты ввести, когда интерес начнет угасать.
Админам спасибо! Лучший подарок )

Re: Новие мобы

Придумывать новую тактику на фарм

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
ну да,давайте засрем игру, только для того,что бы одному форумному нытику угодить, который боится в пвп выйти... пусть никто не играет и не качается... как это было с тулкитами, паре нытикам не выпали ат статы и они стали ныть на форуме что бы вообще никому не досталось ничего...

Re: Новие мобы

Нет ну гоблины и роботы в мире Юнит - это сильно

Re: Новие мобы

мобы интересные, но вот нарисовали их чет не очень :D
и анимация у них божеская просто)

Re: Новие мобы

Медведи есть, рыба есть. Осталось ввести кости от неё и горящую машину.

Re: Новие мобы

23 Февраля 2015 21:43, Don-papa [15] :
Странно что на гл странице,да и вообще не проинформировали про новых мобов.

скорее всего не хотели что бы кто то узнал о них, что бы пофиксить спокойно, а кое кто(не будем показывать пальцем) проболтался.

Re: Новие мобы

для Мунлайнт:
и анимация у них божеская просто)
Ты "у" забыл поставить.

Re: Новие мобы

для Worshipper: а ты походу упоротый на всю башню... Вроде только ты тут ноешь про какие-то тулкиты, которые не соответствуют заявленной теме...

1. Ты лишь подтвердил мои слова.
2. На вопросы не ответил - ибо твой конек близорукость головного мозга...

Re: Новие мобы

для SiO2:
спасибо, песок, ты меня всегда выручаешь

Re: Новие мобы

Внешность мобов понравилась новых)
Жаль только одно,узнавать это от игроков, а не от Администрации,что появились на карте новые тараканы или как там их...)

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
Вот тока не надо тут по пунктам расписывать, тот факт, что ты умеешь считать до 5-ти, не делает тебя особенным

Re: Новие мобы

Ну, админы хотели сделать приятный сюрприз игрокам, разве это плохо))

Re: Новие мобы

для Worshipper: давай уже по делу отписывать.

Админы сделали подарок - за это им спасибо!
Но это никак не мешает людям высказывать свои мнения и прогнозы развития...

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
Ай маладца, 100 вопросов задал, простыню написал, в одноклеточные записал, и в было тупое,
Короче всех обосрал. Т.е. победил ,
И в этой теме тоже.
Красавец
« 2 3 4 5 6 7 8 »