Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 13,514

Новие мобы

Ну вот и забрали китайскую стену
Добавили мобов 18-19-20.
http://rghost.ru/7QRryncrH/image.png

Тема закрыта

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
Ответы ждешь ?
Унитаз сегодня выйдет ?

Re: Новие мобы

24 Февраля 2015 00:29, Saveaaa [16] :
Придумывать новую тактику на фарм

Есть местечко где этих мишек можно в одного долбить Грозой и Трейлом.

Re: Новие мобы

Да они все ватные, в смысле мобы новые, но их конечно еще поправят и в кб и лут и точность , я думаю поэтому еще официально карта не открыта, а как бы в тест режиме проходит и смотрят что да как

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
Я одного не пойму, все играют наслаждаются- одному тебе всё "на хрен" порезать, мобов усилить, ты же дальше 201 торга не ходишь, тебе то что, кто качаться будет, а кто воевать на тех же местах фарма или кача.

Re: Новие мобы

МОЙ ГЕНЕРАЛ ВЫ СНОВА ОБОСРАЛИСЬ

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
ты больной, сходи проветрись

Re: Новие мобы

для Kpex: Вот это тактика, зря ты её рассказал на форуме, теперь все будут пользоваться мега тактикой твоей(.

Re: Новие мобы

для Ева*: продолжим разговор через пол года. Как появится тема - все уже 18е, а пушек нет - тогда я и отпишусь сполна...

Если следовать тренду администрации, то прогноз такой:
1. Броня и 1 пушка на +17 ур появится в апреле -мае.
2. 2я пушка +17 в апреле - мае 2016 года.
3. Броня и 1 пушка на +18 ур появится в 2017 году...

Re: Новие мобы

для Saveaaa: Это не моя тактика, это Мясник нашел, а я сказал, что она существует. Но ты разговаривать, кажется, разучился, ехидствуешь только, поэтому лучше не обращай на нас внимания.

Re: Новие мобы

для Kpex:
их везде при желании можно в одного растаскивать...

Re: Новие мобы

для Kpex:
и даже, представь себе без Грозы.. и даже на 12 уровне... Их не накрутили, а по вате стрелять может каждый.

Re: Новие мобы

24 Февраля 2015 00:29, Saveaaa [16] :
Придумывать новую тактику на фарм
ну мобы ведь другие... и не важно что ИИ у них идентичен рейдерам... и что вокруг дерева и на даль, они растаскиваются как и обычные Рейдеры.. нам нужна новая тактика. Ведь там за стеной все такое новое, даже деревья -_-

Re: Новие мобы

На них можно обычным таргетом копать, какая гроза?

Re: Новие мобы

для DoKi90: А ты уже придумал новую тактику?

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
это заговор госдепа, чтоб уничтожить юнит 100% инфа от Суркова. Через год все бросят юнит, работу и родину, потому что нету пушек для 18 уровня. Зачем вообще жить без пушек на 18 уровень???

Re: Новие мобы

для Popelucho: как же форум без майдауна?

Пока еще не видел ни одной конструктивной критики, если я ошибаюсь - копируйте цитаты...

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
юнит в опасносте срочно поправьте мобов!!!!! Через год форум зальют слезами 18 без пушек и брони - проект закроется утонув в слезах...

Re: Новие мобы

для Popelucho: в рабочий день ты набухался?

Re: Новие мобы

для МЕРАВИНГЕН*:
по моему это ты пару полос нюхнул

Re: Новие мобы

для offf: ну показывай, что и где было не так отписано?

По бонусу тебе вопросы:
1. Что ты будешь говорить если через каких то 3-6 мес в игре будет 150-200 персов 18 ур?
2. Какие ты видишь последствия этого?
« 3 4 5 6 7 8 9