Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 109,194

Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/167148

Тема закрыта

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для Da Boogie Woogie:
У меня в группе есть один "богатенький буратино", ему вообще пофиг на цены, он подключил чисто, как включили для всех, за 80грн/месяц (перевод на руб. x2.5), и скорость - ну охеренная, он смотрел видео на ютубе и вообще быстрее загружалось, чем иногда у меня на компе. Про ваш 4G тоже знаю. Ну мне вот лично, нашему 3G вполне хватило бы, ибо зачем быстрее-то? Правда узнавал в МТС, сейчас 50грн=2.5 Гб в месяц, потом, мб дешевле.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

14 Мая 2015 23:13, Чарли Лучано [4] :
Эко бормоглотика бомбануло)

Ну, если не считать того, что Грузия сама рыпнулась, и просто получила дружескую оплеуху силами всего одной дивизии... -)

Вам хрен угодишь, кинешь картинку про хорошую жизнь в рашке вы усираетесь.
Напишешь от себя , тоже рвутся ватные пуканы .
Вон аж на перегонки бегают жалуются ))), я вроде ни разу не жаловался , хоть мат хоть оскорбления,
Чхал я на вас с высокой колокольни.


Сижу смотрю футбол, днерп играет, шансов мало но вснже. А главное ватные уже повылетали )))

Ps для Чарли Лучано:
Запиши се победу, ну а меня сновп бомбануло типа.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для boromotor:
Сижу смотрю футбол, днерп играет, шансов мало но вснже. А главное ватные уже повылетали )))

зато в хоккее ватные шведов только что порвали, а салом там и вообще не пахло никогда)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Ну ты сравнил хрен с пальцем. Футбол и хоккей.

Я бы мог написать некоторые виды спорта где Украина победила , но оно того не стоит...
Никогда не затеваю спор ради спора.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для boromotor:
да ты прав, футбол гораздо скучнее хоккея, сравнивать не стоит

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

sports.ru
просто зайди
все коменты сейчас негодование хахлов по поводу победы сборной россии
для boromotor:
ты тоже зайди на курсы повышения квалификации

sports.ru хахлятский ресурс

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Слов нет,

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Вернее так,

Базара нет !

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Пф.
Было бы кого побеждать)

Намекну:

Спойлер


Переведу: идиотов не побеждают, над ними просто стебутся -)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для Чарли Лучано:

Все ясно, иди уже спать, герой
влом читать фольклер дурдомовский

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

История средневековой Японии штука во многом поучительная и презабавная.

Как и Франции, Англии, германских и русских княжеств, и собственно - российская.

Но для фейсбука вместо мозга история является слишком сложной штукой -)

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Вернуть аэропорт я не хотел,всё это пиздёшь недочеловеков https://www.youtube.com/watch?v=CpQttNP1MY4
для Чарли Лучано: Погорел в разговоре с борисом по поводу Японии. он эксперт по этой стране.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для bros:

Формально Параша даже и не соврал про российские войска: в Крыму таковые действительно имеются, а поелику укропы его до сих пор Украиной считают... -)

Собственно, потому они в сторону Крыма даже пукнуть боятся - можно и выхватить по самые гланды.

ВОт и геноцидят своих несогластных с госпереворотом граждан на Донбассе, скопом записывая их в "рашистов", "террористов" и прочая.

ЗЫ Я не фанат Японии, как таковой - просто каждая страна имела свои интересные исторические периоды. Например, Елизаветинская Англия, или Япония времен сегуната.

Плотность выдающихся личностей и связанных с ними историй в такие периоды - просто запредельная.

Впрочем, оффтоп.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Количество населения Японии почти равно населению России но.https://www.youtube.com/watch?v=OpqPnH8Bz2s

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Днепр в финале

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для Чарли Лучано: Да, офтоп, согласен. Дело было примерно в 97 году. Сдали квартиру на три дня приезжим(челноки),у нас была трёшка. Положение было в то время сложное, денег не было,да и не чурбаны и то ладно. Рассказывали что живут на границе с Польшей, для меня они были почти иностранцы,-Нам нужен только телевизор.!Поселили шесть человек в зале, сами ютились в одной из комнат. В моём доме никогда так громко никто не орал Гол!! (был какой то чемпионат)это на всю жизнь отбило у меня смотреть футбол. Эти три дня для меня стали сущим адом, я не мог их понять маниакальной радости, возможно всё дело в воспитании.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

14 Мая 2015 23:44, *Дон Кихот* [16] :
для boromotor:
Сижу смотрю футбол, днерп играет, шансов мало но вснже. А главное ватные уже повылетали )))

зато в хоккее ватные шведов только что порвали, а салом там и вообще не пахло никогда)


Да погоди ещё.. Оптимизма мало на самом деле..

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

для bros:
Погорел в разговоре с борисом по поводу Японии. он эксперт по этой стране.

не важно кто что знает, дело в том что некоторые любят спорить не зная предмета спора.

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Дико извиняюсь но счёт 5:3 не подходит под понятие порвали
Просто только щас глянул на резы, финов будет не хватать ))


для *Дон Кихот*:

Re: Мировоззренческий кризис на Украине v.2

Современный футбол напоминает мне конкурс евровидение и выборы: кто девушку платит,тот ее и танцует.
« 79 80 81 82 83 84 85 »