Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 13,220

Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение? Хотел ли Вадим именно так сделать или случайно подставил даму сердца?
Известный мошенник и разводила Vadim74, который всегда выходит чистым из воды доигрался. Очередной его финт вылился в бан его любимой Эмануэль. Как уже давно всем известно, между ними, что то было, и они этого не скрывали. Регулярно она прикрывала его жопу и сглаживала все его косяки, пытаясь перетянуть его на «светлую сторону»,но она не учла того, что бывших маров не бывает.
Не на долго у нее получалось усмирить его и надеть на него намордник, заманивая его в антимарское и нейтральные кланы, но он все равно срывался и она снова все сглаживала, по долгу разговаривая с его жертвами. Но оказалось не удержать «питбуля» на цепи и Вадим начал «карьеру» мошенника.
Хотелось бы напомнить вам историю с пистолетиком *Diamond Eagle стоимостью в лям игровых рублей, который Вадим лихо увел прямо из под носа у своего друга на тот момент Коли Dl_Nice. Бросив на время игру, он лихо подставил под удар Эмануэль, которая бесконечно отписывалась всем.
Учитывая все событие с Damned Spirit (бывший очень хороший друг Вадима - Томас), Вадим очень лихо подставил свою Анечку, подарив ей украденный МГС. Из за этого «Алко Бота» барышню обвинили в мошенничестве и приписали к «банде» с помощью, которой Vadim74 обчистил Дамеда. Но самое смешное, что как только он вышел с клана он забрал пушку. Т.е. ЗАБРАЛ ПОДАРОК????!!!!
Вынос ячи БС. Феерично написав «привет от скорпов» Вадим опять направил весь огонь негатива на девушку, которая на тот момент сама управляла новым кланом, так как «уважаемый» Саша _Витязь_ не появлялся онлайн в принципе. Он хотел ей помочь? А дал ли он хоть какую- то часть ей? Или просто заставил барышню бесконечно отписываться всем.
Но последнее события убили просто капец!!!
Если верить словам самого Вадима, то с его подачи был забанен глава клана S.Corp, но только ожидал ли он, что пострадает Эмануэль?
Очень много вопросов возникло у жителей Нижнеатомска.
- Нужен ли был Вадиму бан Эмануэль или она опять попала под раздачу не за что?
- Эмануэль принимает участие во всех махинациях Vadim74 или она действительно жертва, деяний любимого?
-Жалеет ли Вадим о том, что она в бане, ли он этого хотел, потому что не сложилось в личном плане (не подтвержденная информация)?
-Ответит ли Вадим на наши вопросы или как всегда отморозится парочкой тупых фраз?
-Что поэтому поводу думает Эмануэль?
-Почему парень забрал у девушки свой подарок!!!!??? Или может она кинула в него этим подарком, как обручальным кольцом при расставании?

П,С, Зная достаточно близко Аню, я 100% верю, что она просто стала «козлом отпущения». И Вадим постоянно поступает не по-мужски, постоянно подставляя девушку.

Тема закрыта

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Портал в ад:
ЫЫЫ в юните все трахают всех)

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

ты сглаживаешь ноты, а он чьи то жирные жопы. храни ево гасподь, и всё тут.

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

Ну прям Мавродий я по поводу анюты это было достаточно точно и фелеграно спланировано так что аня ушла в бан на 5 дней хотя истеной целью всей шикарной махенации был Витязь забача была увести его в бан и я прекрастно с ней справился иными словами это Гамбит времено вывести из игры своего человека в замен отправив в бан "Жертву" в даном случии это витязь ...
такие приёмы были применины не раз в сличии с билгейтсом и Каришкой желаю удачи вам друзья мои
P/S
подумай головой прежде чем создовать такие темки друг мой ) с увожением Белка )))

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для *Рыболов:
"все трахают всех"
Слишком утрируешь.

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

Что-то в скорпах неладное творится

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для *Рыболов:
Ответы на вопросы рыболова )
1 вопросик попала она действительно под раздачу случайно я хател уводить его вобше по другой статье но логи облегчили работу
2 вапросик Нет анюта не принемала в них участия для этого в юните сушествует ряд подгатовленых лудей и целый взвод левых персов
3 у нас с анюткой всё хорошо по этому на этот вапрос ответа не дам
4 вапрос как видеш отвечаю
ну а 5 вапросик пусть анюта ответит )))

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Vadim74:
мамка помогала писать?

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для *Рыболов:
ну чтоже ты такой не исправимый ДЦП то я тебе по полочкам а ты у нас всё шутиш как внебрачный сын петросяна ...

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

Так чего получается со скорпами? Руководство в бане? С кланом то чего будет, это явно поинтереснее, чем опусы про какого-то Вадима(который насколько я знаю единственный, кто у них воевать умел), его пассию и его фортель, причины которого останутся за кадром.

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

ах вот что это за вадик))мне канечно пофигу на то что тут вы обсуждаете)но все же скажу))в разговарах в личке витязь оправдывал все кидания вадика))стоял за него чуть ли не горой))забавно увидеть что именно вадик его скинул))

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Снэк дэ Налио:
со скорпами всё хорошо будет примет главу кто то из замов
для Patrick Bateman:
не уверен в этом витязь меня не любил я ему как шило в горле был да и он чесно меня не устраивал )))

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

С кланом все будет ок, можете не переживать, а как Вы Роновци мир просили у тех кто воевать не умеет это интересная история....

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Patrick Bateman:
мне кажется, или ты внучатый племянник Воробея...?

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

Отберите у техаса зладея года )))) я новый притендент )

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Портал в ад:
чувак расслабся ты видешь скок народу стравилось)

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Vinnare:
Если это отдельная история, то почему ты её озвучиваешь здесь?
Но раз уж ты начал я продолжу. Пайпер забанили, получилось так, что я стал руководством клана, навёли порядок, ввёли налоги, провёли репрессии, задали игрокам понимание, что мы команда, мы семья, настроили различные крафты. На досуге дошли до политики, предлагали нейтрал совершенно всем нейтральным по умолчанию кланам, так как изначально у нас политика нейтральная, попытались ей соответствовать, посему даже ГУВД предлагали, не срослось не с кем, с вашей стороны попросили за нейтрал 200 к, мы посмеялись, посчитали, что Витязю стоит не увлекаться наркотиками и забыли.

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Vadim74:
главу никто не примет, а ты понесешь наказание за содееное=)если и примут то это будут не ожиданные для тебя люди

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

10 Марта 2015 20:19, Снэк дэ Налио [13] :
для Vinnare:
Если это отдельная история, то почему ты её озвучиваешь здесь?
Но раз уж ты начал я продолжу. Пайпер забанили, получилось так, что я стал руководством клана, навёли порядок, ввёли налоги, провёли репрессии, задали игрокам понимание, что мы команда, мы семья, настроили различные крафты. На досуге дошли до политики, предлагали нейтрал совершенно всем нейтральным по умолчанию кланам, так как изначально у нас политика нейтральная, попытались ей соответствовать, посему даже ГУВД предлагали, не срослось не с кем, с вашей стороны попросили за нейтрал 200 к, мы посмеялись, посчитали, что Витязю стоит не увлекаться наркотиками и забыли.
а нейтрал с вами и не нужен.... сколько раз давали и конец всегда один, нейтрал заканчивался когда он был вам уже не нужен.

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Снэк дэ Налио:
со скорпами всё хорошо будет примет главу кто то из замов

Не моё дело, но отжимом клана попахивает

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для _ВитязЬ_:
Нейтралы все заканчиваются, когда он не нужны одной из сторон, но могу сказать, что последний нейтрал(не могу говорить за предыдущие), закончился, потому что тебя постоянно не было в игре, а твои игроки частенько нарушали нейтрал, а те к кому мы обращались, не решали вопрос, видимо, ждали тебя.
1 2 3 4 5 »