Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 13,219

Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение? Хотел ли Вадим именно так сделать или случайно подставил даму сердца?
Известный мошенник и разводила Vadim74, который всегда выходит чистым из воды доигрался. Очередной его финт вылился в бан его любимой Эмануэль. Как уже давно всем известно, между ними, что то было, и они этого не скрывали. Регулярно она прикрывала его жопу и сглаживала все его косяки, пытаясь перетянуть его на «светлую сторону»,но она не учла того, что бывших маров не бывает.
Не на долго у нее получалось усмирить его и надеть на него намордник, заманивая его в антимарское и нейтральные кланы, но он все равно срывался и она снова все сглаживала, по долгу разговаривая с его жертвами. Но оказалось не удержать «питбуля» на цепи и Вадим начал «карьеру» мошенника.
Хотелось бы напомнить вам историю с пистолетиком *Diamond Eagle стоимостью в лям игровых рублей, который Вадим лихо увел прямо из под носа у своего друга на тот момент Коли Dl_Nice. Бросив на время игру, он лихо подставил под удар Эмануэль, которая бесконечно отписывалась всем.
Учитывая все событие с Damned Spirit (бывший очень хороший друг Вадима - Томас), Вадим очень лихо подставил свою Анечку, подарив ей украденный МГС. Из за этого «Алко Бота» барышню обвинили в мошенничестве и приписали к «банде» с помощью, которой Vadim74 обчистил Дамеда. Но самое смешное, что как только он вышел с клана он забрал пушку. Т.е. ЗАБРАЛ ПОДАРОК????!!!!
Вынос ячи БС. Феерично написав «привет от скорпов» Вадим опять направил весь огонь негатива на девушку, которая на тот момент сама управляла новым кланом, так как «уважаемый» Саша _Витязь_ не появлялся онлайн в принципе. Он хотел ей помочь? А дал ли он хоть какую- то часть ей? Или просто заставил барышню бесконечно отписываться всем.
Но последнее события убили просто капец!!!
Если верить словам самого Вадима, то с его подачи был забанен глава клана S.Corp, но только ожидал ли он, что пострадает Эмануэль?
Очень много вопросов возникло у жителей Нижнеатомска.
- Нужен ли был Вадиму бан Эмануэль или она опять попала под раздачу не за что?
- Эмануэль принимает участие во всех махинациях Vadim74 или она действительно жертва, деяний любимого?
-Жалеет ли Вадим о том, что она в бане, ли он этого хотел, потому что не сложилось в личном плане (не подтвержденная информация)?
-Ответит ли Вадим на наши вопросы или как всегда отморозится парочкой тупых фраз?
-Что поэтому поводу думает Эмануэль?
-Почему парень забрал у девушки свой подарок!!!!??? Или может она кинула в него этим подарком, как обручальным кольцом при расставании?

П,С, Зная достаточно близко Аню, я 100% верю, что она просто стала «козлом отпущения». И Вадим постоянно поступает не по-мужски, постоянно подставляя девушку.

Тема закрыта

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для _ВитязЬ_:
утя роднулько я на 2 шага опережаю твои действия и 3 раза продумываю каждого а ты открытая книга с тобоя я возился меньше всех ну так сказать без лоха и жизнь плоха додумай сам кто в этой ситуации лох удачи ))))
p/S сгинь с темы тут про меня хорошие веши пишут а ты со своей сопливой рожей так сказать не суй свиное рыло в люцкой ряд

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Снэк дэ Налио:
бред несеш про отжим это раз, а про то что я не в ту тему пишу так ты тоже не туда пишеш друг мой...

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Снэк дэ Налио:
Отжима клана нету тут по прозьбе уже отдельных личностей моя задача ликведация и всё по этому скорпов я заберать и не планировал хотя мог и не раз )

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Снэк дэ Налио:
я даже больше скажу у меня были пароли от всех ячеек и я их не вынес угодай почему )

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

Мог забрать скорпов????Интересные вещи я узнаю тут

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Vinnare:
Я лишь справился о состоянии вашего клана, ввиду бана главы, ухода довольно сильного война и временного бана зам. главы, не вижу тут ничего предрассудительного, как ты. А тему о политике между Стражами Яра и Скоропами поднял уже ты.

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Снэк дэ Налио:
ну так нада было на фразе "что с кланом" закончить, ты продолжил - начал я, все, хватит думаю ))

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Vinnare:
мог но не стал и мог очень быстро и молнеиносно но ограничелся лиш "выстрелом в голову" ликвидировал того кого нужно )))

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для _ВитязЬ_: а я тебя предупреждал что окажешься в списке так или иначе кинутых или забаненых или кого там ещё))

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Patrick Bateman:
не раслабляи булки следуюшия цель ты дружочек )

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для *Рыболов:
Почитал тут твою "жалобу" и возник вопрос к тебе:

А ты понял, что UNIT-ONLINE это игра?

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Vadim74:
мне приятно это слышать)) мне даже хочется на это посмотреть)0что это будет банальная жалоба илит жалоба через шестёрок?))или на что хватит твоей тухленькой фантазии?))главное зубки не сломай))

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Patrick Bateman:
какие жалобы ты о чём ) а за зубы не беспакойся я не буду кусаться

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Vadim74:
ты только не тяни)) а то вдруг твой план растянется на лет 50

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

10 Марта 2015 20:19, Снэк дэ Налио [13] :
для Vinnare:
Если это отдельная история, то почему ты её озвучиваешь здесь?
Но раз уж ты начал я продолжу. Пайпер забанили, получилось так, что я стал руководством клана, навёли порядок, ввёли налоги, провёли репрессии, задали игрокам понимание, что мы команда, мы семья, настроили различные крафты. На досуге дошли до политики, предлагали нейтрал совершенно всем нейтральным по умолчанию кланам, так как изначально у нас политика нейтральная, попытались ей соответствовать, посему даже ГУВД предлагали, не срослось не с кем, с вашей стороны попросили за нейтрал 200 к, мы посмеялись, посчитали, что Витязю стоит не увлекаться наркотиками и забыли.

Ты сейчас своего главу в некомпетентности обвинил ?
А за Сашу не переживайте. На крайний случай есть раздел взяток...

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Китнисс:
Я никого ни в чём не обвинял, а уж тем более главу, даже вас, не смотря ни на что, не до цепляться к словам.

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Китнисс:
вятка это хорошо пусть бабосики потратит ты же не думала что я этот момент без внимания оставлю ?? )

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Vadim74:
а всё ради чего?

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

Для всех тех кого интересует, что будет с S.Corp.
Все у нас хорошо, и главу своего мы не кинем и будем верно ждать его возвращения и не важно в каком виде. Звание главы ни кто на себя не возьмет, только если Саша сам того попросит!!!! Потому что цель нашего клана это дружба и мы ценим друг друга.

Re: Очередное предательство от Vadim74 или просто совпадение?

для Дедушка Фидель:
просто очередная акция отчистим юнит от дерьма
1 2 3 4 5 6 »