Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 13,005

Пайпир ми любим тибя!)0))

Спасибо клану РОНИ за первую и вторую ячейки, пайпир молодец, почаще радуй своих хозяев

http://www.youtube.com/watch?v=0nfxEXq0S_4&feature=youtu.be

Тема закрыта

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для МЕРАВИНГЕН*:
Вротшильд, она тебе не дает? Пошелести купюрами, может и тебе перепадет.

Хотя, ты лучше убьешься, чем кому-то деньги дашь ;)

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Белбог:
и то верно но если бы не егор то а в прочим когда было четверг и сережа сказал что можно но я понимаю тех кто со всеми не было где юритсты грегораш грегораш помоги нести корзину и все это при том что я лишь не многим уважение было когда чебуршка семен ему и дело то даже не в этом когда если бы не те кто смог но они же не пироги капустные нацист и все могло быть когда ауди ку семь для немногих в этом мире бараний курдюк на лестнице сатурн в третьем доме и мы бы тогда на 7 договорились

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для MushroomS: убил насмерть

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для MushroomS:
дура, запятые ставь))) И Чебурашку не трогай...

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Леха Джигурда: ты индеец, он над белбогом прикалывается

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Чич Марин: Нет, Леха определённо что-то понял. Вот ещё бы запятых добавить..

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для PaSHtet:
ты мне напоминаешь чем то Газолина

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для МЕРАВИНГЕН*:
Нельзя так просто взять и не затронуть родителей.

ПФ/П.1 - Трое суток молчанки.

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

Все обиженные чем-то похожи, только Газолин убог когда пьян, а Пашка по жизни такой. Причем компания в этой теме кидающаяся говном подбирается у него под стать: жертва инцеста Мюнгаузен и мульты школьников аля Гатлинг.
Единственная живая тема в политике

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для *Дон Кихот*:
Все плохие, один я такой классный бизнесмен?

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

Не трогайте пайпу,она милашка

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для *Дон Кихот*:
http://forum.unit-online.ru/topic/170439?post=551c1f5e0684db2eba724d0f
Единственный мой пост в этой теме. И я вас никак не осмеивал. (Вас - это Стражей Яра).
По-моему, это - ТЫ обиженный..
P.S. Продолжайте хилить Бригаду.. жополизы

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

http://funkyimg.com/view/VUc4

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для rimlan: Донки Хот на заднем плане? Такой четкий и необиженый.

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для PaSHtet:
Крех какой ты жалкий и убогий!

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Пайпер Кросс: Серьезно? Еще год назад ты так не считала. А еще раньше мы с тобой прекрасно общались, ходили в рейды, вели радиопередачи.. Помнишь передачу про пары Юнита? Как ты была горда, что у тебя есть молодой человек и как смущался Сергей (четкий и не обиженный). Что же случилось? Почему теперь ты бегаешь с лечилкой за бригами, а Донки Хот совсем не играет? Почему тебе приходится удерживать людей в клане соглашением и угрозой бана? Почему они все же уходят и уносят ячу? Почему??

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для PaSHtet:
Когда то Пашечка ты тоже ходил с этим же Бригом Стифом в рейды, и нечего у тебя не отвалилось!
А сейчас цепляешься ко мне везде, как клещ, сколько уже можно а?
Ты отпусти ситуацию и забудь обо мне пожалуйста. И будет тебе счастье)

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для Пайпер Кросс: Наташа, будь честна. Мы вовсе не о рейдах сейчас говорим. Нет ничего зазорного в том, чтоб сходить в рейд с бригом - они хорошо стоят под боссами, жрут химию, высока вероятность, что они пройдут до конца (не все). Мы говорим в общем о твоем поведении, о его печальных последствиях и конечно я не могу без сожаления на все это смотреть. Смотреть, как тибя любит весь Юнит..

Re: Пайпир ми любим тибя!)0))

для PaSHtet:
Паша, ты правда меня любишь?
« 4 5 6 7 8 9