Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 12,658

Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

Желающие приобрести заводские мощности можете кидать атаку на любой завод -выигрывать торги и забирать себе. Удачи всем.

Тема закрыта

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для NightAssasin:
для Popelucho:
для SmitSon_Utivich:
Заводы мне предлагали не только ВЭС, да на тот момент завод перешел от вас но мог прийти и с другой стороны. Вы (вы - это обе стороны конфликта) правильно решили тогда, отдать нейтральному вам клану завод, так как сил удерживать его у вас было мало. На тот момент заводы бегали по рукам и было затратным спамить.
но потом как начали атаки на вас кидать, где мы и не смогли удержать.
Я не буду напоминать, как мы два раза потеряли завод и что тому было причиной (ну или какие не официальные соглашения были приняты). Как нас заставляли делать то, что противоречило нашей политике. Чего мы и не сделали в итоге. . .
Все кто был в боевом состоянии всегда принимал участие в боях по защити локаций ВЭС. Виталик97 тоже там был + он всегда спамил ваши локи (больше этим никто не занимался). Через Виталика проходил весь обмен ресурсами и продуктами переработки из заводов. Да тогда вам было выгодно с ним дружить)). Сейчас находясь с вами по другую сторону баррикад он не только стал вашим врагом но и «козлом отпущения». Давайте не будем отклонятся от темы данного раздела, раз речь зашла о заводах продолжим.
Если есть надобность обсудить Виталика97 давайте создадим отдельную тему.
Всем хорошего дня!

P.S. Ребята я против Вас ничего не имею, против ВЭС и других бывших или нынешних кланов. А вот каждый бывший член клана Вендетта остается для меня товарищем не зависимо от того какую новую семью он нашел (нуу есть парочка исключений)

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для ЛЫС:
на товарищей в три рыла не агрятся

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для Politik-duri:
ты исключение

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для NightAssasin:
для MushroomS:

А все же веселый был заруб на заводах)

Вопрос тогда решили не деньги, а смена флага Марадерз и Джокерами. Причем еще Марадерз мы еще худо-бедно держали, и несколько атак отбили - то вот Джокеры стали той каплей, что перевесила чашу весов.

И да, ХХ свой заводы не потеряли, а отдали нейтральному на тот момент к конфликту клану - со всем барахлом, что было.

Но тем не менее - это было самое веселое лето в игре) И спасибо всем участникам того заруба - что на локах, что на форуме)

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для Politik-duri:
Мне кажется мы уже общались с тобой на эту тему… повторюсь у меня нет большого желания воевать с спецами (думаю это могут подтвердить в твоем новом клане), но политика моего клана гласит другое. Бывали случаи, когда я проходил мимо, если явно силы были не равны (про это так же могут сказать в твоем клане). В той ситуации нас было 2-е Я и Сварщик о третьем теле я ничего не знаю. Просто тебя это задело, не расстраивайся меня так же не раз убивали …
Ты лучше скажи, сколько раз ты отвечал мне на мое приветствие тебе? Ну вот видишь… думаю мы поняли друг друга, ничего личного

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для Popelucho:
ты исключение
Да ну Виталик перестань, с чего ты взял, что я для него сделал исключение? Да у меня есть несколько человек… но в основном я веду мирный образ жизни. Я в этом проекте давно я нигде стараюсь не светится но меня многие старожилы знают. И знают, что я совсем не агрессивен. Я здесь для того чтоб просто отдохнуть от трудовых будней, не более

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для ЛЫС:
Ты на меня напал, а потом с тобой ручкаться? Э нет, не надо быть ханжой и рассказывать про товарищей. И ещё раз, не я первый стрелял.

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для ЛЫС:
Зачем переиначивать события? То что Виталя гнилой игрок поняли до того, как он сменил сторону. Зачем ты притягиваешь одно к другому?

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для boromotor:
ПФ/П.1 Оффтоп, Нецензурная брань - 3 суток молчанки.

для МЕРАВИНГЕН*:
Молчанка 24 часа за провокацию.

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для Politik-duri:
Ну все расплакался, будь мужиком. Читай выше, что я писал про новый клан и политику. Да и не я напал первый а ты на Сварщика когда мы мирно и тихо копали.
Иии… да на обнимания и баранки с чаем я никогда не напрашиваюсь. У меня свои взгляды на происходящее здесь
для NightAssasin:
Игорь у каждого своя оценочная шкала. Да соглашусь, нет идеальных людей но в основном этот человек не плох, ну по крайней мере для развития клана Вендетта он сделал много. И даже если что то было и негативное (а оно есть у всех) так это тоже положительный опыт.

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для ~Marshall~:
некоторым персонажам , надо ограничить доступ, оставить ветку окно в реальность, а то пуканы пылают по всему форуму..

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для NightAssasin:
ты слишком категоричен, есть гораздо больше людей которым подходит определение "гнилой", а он как раз обычный для юнита персонаж, каких в каждом клане 40-70%, это нормальный эгоцентризм, ведь не каждый ради клана готов жопу рвать.

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

24 Апреля 2015 00:55, Politik-duri [16] :
для ЛЫС:
Ты на меня напал, а потом с тобой ручкаться? Э нет, не надо быть ханжой и рассказывать про товарищей. И ещё раз, не я первый стрелял.
бедный мальчик отдохнул бы от игры .Ты уже попутал реал с онлайном как мне тебя жаль )))

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для DADUKA:
Себя жалей, тролль форумный, я ничего не путал.

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для ЛЫС:
Никто не плачет, просто не надо тут распинаться о товариществе. Политика у кланов разная, но есть ещё и своя голова на плечах, жаль, что не у всех. Удачи тебе.

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для Politik-duri:
просто не надо тут распинаться о товариществе
Походу ты не подпадаешь под эту категорию, чему скорей всего я буду только рад. Удачи и тебе

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

кто все эти люди?

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для MushroomS:
А ты кто ?

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для Хайзенберг:
я тот за кем ты бегаешь и продаешь всякое,забыл что ли гатлинг?

Re: Организация Invisibles временно приостанавливает работы на заводах.

для MushroomS:
я за тобой бегаю?
« 5 6 7 8 9 10