Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 13,096

ГУВД топ калн Юнита

Скоро будет год как ГУВД всплыл на просторах юнита и учиняет правосудие.Блюдёт законы и правопорядок.

Прошу вас вспомнить всё чем вам запомнился ГУВД. Его руководство и рядовой состав.Чем лично вам они помогли.Делом либо советом.

Жду вашим отзывов.

Re: ГУВД топ калн Юнита

Из ГУВД запомнился Резак с его миллионом постов про ГУВД.

Re: ГУВД топ калн Юнита

пора тему "политика" переименовать в раздел - "срач про ГУВД", чтобы сюда больше не заглядывать

Re: ГУВД топ калн Юнита

11 Мая 2015 17:43, Politik-duri [16] :
Из ГУВД запомнился Резак с его миллионом постов про ГУВД.


не переживая ...когда гувд после роспуска перейдёт в спецназ будут посты и о вас

Re: чем вам запомнился ГУВД

Накануне дня анархии спросил Снайпершу Катю при встрече в Энергетах мол не согласиться ли она быть главным блюдом на праздничном столе, ибо от Креха и кусочка бы не перепало (имхо дюже обожаемый всеми хлопец)... на что последовал ответ-предложение, после буйства, познакомить мои почки с её абилошной палкой-выручалкой... и по нескольку раз кряду. Эээх, ностальжи...

Re: ГУВД топ калн Юнита

http://screenshot.ru/461a186327a359083b89aaf27fcdb44a

http://screenshot.ru/2719127cb7aa8a1942f84383a7c3935e


гувд с своими 5-ю копеечками в золотой фонд золотых цитат Юнита

Re: ГУВД топ калн Юнита

для ReZ@k:
хватит тыкать в ГУВД палкой, он уже помер давно, в т.ч. и по объективным причинам - отсутствие адекватного инструмента.

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Слепой Ичи:
гувд не помер, он просто плохо пахнет

Re: ГУВД топ калн Юнита

11 Мая 2015 19:19, Слепой Ичи [16] :
для ReZ@k:
хватит тыкать в ГУВД палкой, он уже помер давно, в т.ч. и по объективным причинам - отсутствие адекватного инструмента.


мог бы уточнить когда именно он умер
какие НЕ объективные причини
и что это за адекватный инструмент

спасибо

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Re: ГУВД топ калн Юнита

для ReZ@k:
как бы обсуждали всё (по тому что я сказал, а ты уточнил), и не раз, например в этих темах:
http://forum.unit-online.ru/topic/167620
http://forum.unit-online.ru/topic/164192
и посему, на мой взгляд, предметно обсуждать про ГУВД, который сейчас уже нечего.

Re: ГУВД топ калн Юнита

для ReZ@k: чтобы выиграть следующие выборы,тебе просто надо сделать как Крег в прошлый раз,он просто стоял возле пульта где тыкали за кого и переманивал на свою сторону,в то время как я всем игрокам пытался донести что он дебил,но меня никто не слушал,кроме той половины которая проголосовала за тебя,еще проблема в то что ты тоже дебил)))но у тебя классное чувство юмора и кроме тебя никто туда не подойдет.

Короче просто проси либо чейчас каждому писать в личку чтоб они голосовали за тебя в дальнейшем или потом когда будут выборы.

Я тут подумал что выборов может и не быть)))если ты понимаешь о чем я)))

Re: ГУВД топ калн Юнита

резя ты уже реально пугаешь своей гувдкрехо озабоченностью

Re: ГУВД топ калн Юнита

для ^ДИМА^:
Да знаю я как Паштет у "урны" стоял и личку бомбил всем с предложением "купить" голос. Я особо не интересовался но вроде 1к

Плюс Пайпа голосовухи\скайпы отрабатывала с просьбой проголосовать живыми и мёртвыми за аутиста очкастого.

Но тем и любопытней результат с копеешной разницей (меньше или около 10 голосов) при том что лично я не попросил ни единого человека за меян голосовать а даже наоборот.

можно сказать что это была блистательная операция по выпиливанию омерзительной твари-креха с игры))Ежу было понятно что ГУВД "поднять с кален" задача сложнейшая(но выполнимая) но с таким раскладом я был практически на 100% уверен что окажется так как есть. Глава аутист-загубивший не одно дело (Юнит,ок,смерш,гувд,радио....) смыл в унитаж гувд даже быстрей чем я мог предполагать.Да и составчик был под стать - рептилойд Дон Папа,"Я закон",бандеровец-горе вымогатель....такому составу позавидовали бы медведи первого созыва. И как я писал,гувд это лебединая песня очкарика и компании. Никакой уважаемый человек им и руки не подаст.Единственное что им остаётся это либо слиться из игры что они успешно и делают.Крех там какую то ПТшку качает сами знаете где

Вообщем враг раздавлен и унижен жаль лишь гувд

Re: ГУВД топ калн Юнита

11 Мая 2015 23:09, MushroomS [17] :
резя ты уже реально пугаешь своей гувдкрехо озабоченностью


пролистал "политику" ....чё то да а больше пристать то не к кому...ассисяй не играет,холик тоже,предя

Re: ГУВД топ калн Юнита

http://forum.unit-online.ru/topic/161121

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Kpex:
Запись есть?

Re: ГУВД топ калн Юнита

для boromotor:
ПФ/П.2 - Молчанка 24 часа.

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Lesnik__136:
нету)

но если кратко.Стоял предлагал деньги за голоса,упрашивал всех голосовать даже тах кто годами не заходил(ну зайди на минутку -проголосуй). Так же пайпер и другие пользуясь там что между ног щель тоже подкинула голосов очкарику и бла бла бла. Но по факту ниодного(внимание-ничего) из обещанного выполнено не было. Об этом даже не спорят в самом ГУВД. Просто отмалчиваются. Зато жалоб и тяжких нарушений было очень много.

я не прав?

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Lesnik__136:

Вообщем ,как бы это удивительно не звучало но паштет по обсёру гувд переплюнул даже тебя...
1 2 3 4 »