Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 13,095

ГУВД топ калн Юнита

Скоро будет год как ГУВД всплыл на просторах юнита и учиняет правосудие.Блюдёт законы и правопорядок.

Прошу вас вспомнить всё чем вам запомнился ГУВД. Его руководство и рядовой состав.Чем лично вам они помогли.Делом либо советом.

Жду вашим отзывов.

Re: ГУВД топ калн Юнита

3 Июня 2015 23:04, Kpex [16] :
для ReZ@k: Я не нарушал! Они сами меня убили в нопвп два или три раза. Мне просто надо было дождаться времени сдачи квестов, а эти дебилы решили затупить у двери. Мне было не сложно стоять и закрывать её.
Спойлер


Спойлер

Re: ГУВД топ калн Юнита

для ReZ@k:
Спойлер

Re: ГУВД топ калн Юнита

3 Июня 2015 23:12, Kpex [16] :
для ReZ@k:
Спойлер


А как же баны за блокировки всяких лесенок на стенах у 201(да и вообще по всей городской стене)? Там ты тоже мог спокойно обойти но за это давали "бананы"

Спойлер

Re: ГУВД топ калн Юнита

факт блокировки был? Был,ты этого не отрицаешь.Остальное лишь вода,которую ты любишь лишь.



лирика...
Спойлер

Re: ГУВД топ калн Юнита

Видимо, тогда на нарушителе была броня, а у жертвы не было достаточно сильного оружия. Видимо, тогда блокировка была преднамеренной, а тут я и не знал, что он хочет выйти.. Видимо, эти два дебила увидели, как я закрыл дверь и поспешно обрадовались, что смогут забанить меня, а ты за ними повторяешь.

Показательно, что ты не был и никогда не будешь в ОК ))

Re: ГУВД топ калн Юнита

Спойлер

Re: ГУВД топ калн Юнита

для ReZ@k: Хватит флудить.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Re: ГУВД топ калн Юнита

Спойлер


видимо ты д....б.Хотя нет,это очевидно

Re: ГУВД топ калн Юнита

Ты заставляешь меня повторяться.

Говорю же, не блокировал я! Вообще не знал, что он выйти хочет. Я думал он меня к себе зовет.. Отошёл такой в сторонку и дверь постоянно открывает "Заходи, мол, дорогой! Гостем будешь." А у самого штаны в рюкзаке лежат. Я конечно не повелся на такой развод. Тогда он огорчился, убил меня и пошли они с другом-Дациком несолоно хлебавши, а я сдал мясокогти и вернулся в город - вот и все, что было. Можешь это тоже в жалобу скопипастить.

И давай уже угомонись на форуме писать ерунду. Зайди в игру, пообщайся с людьми.. Может, клан себе новый найдёшь.

Re: ГУВД топ калн Юнита

Спойлер


Спойлер


Re: ГУВД топ калн Юнита

Устал? Выдохся? )) Импульсивный ты мой.

Re: ГУВД топ калн Юнита

для ReZ@k:
Уважаемый, вы бы использовали функцию "Спойлер" по назначению.
Имейте хоть какое-то уважение к другим читателям форума.

Те, кому положено - разберутся с жалобой. Разбирательство же здесь - абсолютно неуместное дело.

И да, вам молчанка за оскорбление.

Re: ГУВД топ калн Юнита

для ReZ@k:
Вроде и ведро с головы снял, а всё равно какую-то чушь несёшь. Давай по существу, что обещали в своих предвыборных программах кандидаты?

Re: ГУВД топ калн Юнита

для NightAssasin:
Обещать и выполнять, совершенно разные вещи!!!
http://forum.unit-online.ru/topic/152797
http://forum.unit-online.ru/topic/154226
http://forum.unit-online.ru/topic/153162
http://forum.unit-online.ru/topic/153370
Есть еще масса тем, но искать не очень хочется Да и читать это все не имеет смысла т.к все ложь и провокация
Если тебе интересно, поищи еще

Re: ГУВД топ калн Юнита

Ну, судя по всему, вот основное за что выбрали Крех'а -

> Находясь на посту Главы ГУВД, я намерен сохранить концепцию милицейского клана, дать возможность недовольным гражданам высказаться туда, где их услышат, а недовольным и способным изменить криминогенную обстановку - взять власть в свои руки. Действовать ГУВД будет строго в рамках Правил игры и Законов Нижнеатомска. Клан ГУВД будет отличаться постоянным онлайном и немедленным реагированием на нарушения правопорядка независимо от политических взглядов и личных отношений преступников. Дать новичку совет, помочь лоулевелу выйти с респа и добраться до города, выгнать хаев с запада, при этом не забывая наказывать асоциалов и защищать девушек от сквернословцев - вот каждодневные задачи сотрудника ГУВД.

Видел предложение подписаться на ГУВДешную группу в ВК с обещанием найти там освещение работы клана, но, просмотрев записи за 5 последних месяцев не нашёл ни одного поста о том, чем занимается клан, ни одного конкретного случая реального выполнения заявленного в предвыборной программе. Это плохо.

Я не берусь судить, выполняется предвыборная программа или нет, но точно могу сказать, что со стороны этого не видно, и даже копнув чуть глубже, всё равно нифига не видно.

Вывод.
Либо предвыборная программа, из-за которой игроки проголосовали за Креха, не выполняется. Либо выполняется, но вообще не освещается. Как-то так наверно

Re: ГУВД топ калн Юнита

для NightAssasin: Не расчесывай, Игорь, будет болеть.

Re: ГУВД топ калн Юнита

4 Июня 2015 19:10, NightAssasin [15] :
Ну, судя по всему, вот основное за что выбрали Крех'а -

> Находясь на посту Главы ГУВД, я намерен сохранить концепцию милицейского клана, дать возможность недовольным гражданам высказаться туда, где их услышат, а недовольным и способным изменить криминогенную обстановку - взять власть в свои руки. Действовать ГУВД будет строго в рамках Правил игры и Законов Нижнеатомска. Клан ГУВД будет отличаться постоянным онлайном и немедленным реагированием на нарушения правопорядка независимо от политических взглядов и личных отношений преступников. Дать новичку совет, помочь лоулевелу выйти с респа и добраться до города, выгнать хаев с запада, при этом не забывая наказывать асоциалов и защищать девушек от сквернословцев - вот каждодневные задачи сотрудника ГУВД.

Видел предложение подписаться на ГУВДешную группу в ВК с обещанием найти там освещение работы клана, но, просмотрев записи за 5 последних месяцев не нашёл ни одного поста о том, чем занимается клан, ни одного конкретного случая реального выполнения заявленного в предвыборной программе. Это плохо.

Я не берусь судить, выполняется предвыборная программа или нет, но точно могу сказать, что со стороны этого не видно, и даже копнув чуть глубже, всё равно нифига не видно.

Вывод.
Либо предвыборная программа, из-за которой игроки проголосовали за Креха, не выполняется. Либо выполняется, но вообще не освещается. Как-то так наверно
наверное где-то в тихаря или еще не начаали[u]

Re: ГУВД топ калн Юнита

для NightAssasin:
4 Июня 2015 18:22, NightAssasin [15] :
для ReZ@k:
Вроде и ведро с головы снял, а всё равно какую-то чушь несёшь. Давай по существу, что обещали в своих предвыборных программах кандидаты?
ахаха шутка для таких же умных как ты .великий клоун юнита решил над кем то пошутить забавно ...

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Kpex:
Эх... не понимаешь ты сущности. Там же чистый конструктив. Или лучше Резины высеры мусолить тут?
1 2 3 4 5 6 »