Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 13,125

ГУВД топ калн Юнита

Скоро будет год как ГУВД всплыл на просторах юнита и учиняет правосудие.Блюдёт законы и правопорядок.

Прошу вас вспомнить всё чем вам запомнился ГУВД. Его руководство и рядовой состав.Чем лично вам они помогли.Делом либо советом.

Жду вашим отзывов.

Re: ГУВД топ калн Юнита

Крех и фейл - синонимы.

А вот выбирая между Резей и Ассисяем - попал в ситуацию Буриданового осла.

Однако.

Re: ГУВД топ калн Юнита

для NightAssasin: Смотри, сколько мух на твой конструктив налетело. Нет, лучше не надо. Я и сам прекрасно знаю причины сложившейся ситуации, а вы до выборов ничего изменить не сможете, потому лучше Некрола попинай, а еще лучше в игре.

Re: ГУВД топ калн Юнита

-)

А ты прихлопни хоть одну, очковый червь -)

Re: ГУВД топ калн Юнита

Пфф.. Делать больше нечего. Да и не стоит мараться.

для Чарли Лучано: А ты чей мульт?

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Kpex:
Охотников жеж, эти фразы по клише ни с чем не спутаешь)

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Kpex:

С памятью у вас, Павел, так же плохо, как и у ваших лепших друзей.

для NightAssasin:

Я тоже рад тебя видеть -)

Re: ГУВД топ калн Юнита

4 Июня 2015 21:28, NightAssasin [15] :
для Kpex:
Охотников жеж, эти фразы по клише ни с чем не спутаешь)

Охотников.. охотников.. Аааа! Нет, не помню. Наверно, один из старых троллей бросивших игру. Не интересен.

4 Июня 2015 21:32, Чарли Лучано [4] :
для Kpex:

С памятью у вас, Павел, так же плохо, как и у ваших лепших друзей.

для NightAssasin:

Я тоже рад тебя видеть -)

На память не жалуюсь, просто ты ничем не выделилися. Уверен, есть люди, которые тебя помнят и чтут.

Встречу ветеранов давайте проведем подальше отсюда. Тут, знаете ли, модераторы ходят.

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Kpex:

Так я напомню - мне лишний раз Павла в лужу посадить не лень: http://forum.unit-online.ru/topic/170461?post=552d02cf0684db2f001b69c7

Врать, батенька, тоже надо уметь.

Подучись, сынок, троллингу. Вон хотя бы у Рези пару уроков возьми -)

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Чарли Лучано: Так бы сразу и сказал, Андрюха-пособник мультоводов! Помню, помню.. Помню, как ты будучи в ОК персов тпшил по доброте душевной. Ииии.. все, батенька-сынок )
Чего вылез? Резе по завидовал? Но, извини, у него эксклюзивное право срать в сторону ГУВД - он его честно.. проиграл )
А ты давай на новые выборы выдвигайся. У тебя раньше оч хорошо получалось.

Re: ГУВД топ калн Юнита

Да, Паша до сих пор не умеет держать удар и вполне предсказуемо опустился в бормоглотсво.

Персов-то я, безусловно, тпшил - ментовской палкой, с Запада. Которые были хаи. Для чего ее, собственно, и сделали.

А вот с интерпретацией логов у Павла всегда было очень и очень плохо, факт.

Что касаемо всего остального, я как для тупых повторю: http://forum.unit-online.ru/topic/170461?post=552d18710684db2ee9ca26c2

Re: ГУВД топ калн Юнита

)) Вранье, оскорбления и увеличенные межстрочные интервалы - это твоё клише? Можешь сколько угодно обзываться, я лишь повторю: ты не интересен.

Re: ГУВД топ калн Юнита

)) Вранье, оскорбления -симметрично.

и увеличенные межстрочные интервалы - так текст легче воспринимается, подобный флюсу технарь ты наш недоученный -)

это твоё клише? - интервалы - пожалуй. За все остальное - готов легко ответить. Впрочем, всегда отвечал, в отличии от Паши -)

Можешь сколько угодно обзываться, я лишь повторю: ты не интересен. - Паша, еще раз, уже для убогово, повторю: возьми пару уроков у Рези)

Если тролль не интересен - ему не отвечают, пупсик -)

Re: ГУВД топ калн Юнита

криминалдогяпризываютебякриминалдогяпризываютебя

Re: ГУВД топ калн Юнита

для MushroomS:
А вот фигушки, у меня чего-то зачесалось и полез на форум)))

для Kpex:
Ты смотри, тут столько очень разношерстного народа собралось и все так или иначе тебе говорят, что ты Павел плотно сидишь в луже пятой точкой. И можешь сколько угодно называть всех неиграющими тролями, большинство из тех кто пишет делали игру на протяжении ни одного года в разных направлениях, заслуги тобишь имеются и абсолютно логично что всем интересно чего же ты добился или нет на посту Главы ГУВД.

Re: ГУВД топ калн Юнита

для -GVOZD-: Мне кажется, твой вопрос с подвохом.. Ты ведь прекрасно знаешь на него ответ. Конкретно тебе и Игорю, у которого тоже чешется, отвечу, что я для ГУВД поставил задачу гораздо более сложную, чем добивались вы в своё время, и мы её успешно реализовывали, когда мы были нужны, когда у нас были для этого инструменты. О причинах непозволивших в полной мере реализовать все задуманное можно долго рассуждать, но я не буду, т.к. наверняка меня снова забанят.
Тебе же и другим не играющим тролям предлагаю успокоиться на счёт ГУВД и найти другую цель для развлечений.

Re: ГУВД топ калн Юнита

Утренняя разминка:

Мне кажется, твой вопрос с подвохом.. - когда кажется, что надо делать?)

Ты ведь прекрасно знаешь на него ответ. - человек не был ни в ОК, ни в ГУВД Павла - но ответ знает. Телепатия, видимо.

Конкретно тебе и Игорю, у которого тоже чешется, отвечу - ты ответ знает, но я тебе все равно отвечу, ага. Сразу виден логический ум технаря -)

что я для ГУВД поставил задачу гораздо более сложную, чем добивались вы в своё время, и мы её успешно реализовывали, когда мы были нужны, когда у нас были для этого инструменты. - так ГУВД удалось, оказывается. Задача была поставлена Павлом ого-го-го, и он ее выполнил. Вау, мои позравления, всем шампанского.

НО все же дочитаем:

О причинах непозволивших в полной мере реализовать все задуманное можно долго рассуждать, но я не буду, т.к. наверняка меня снова забанят. - эээ... так выше было же сказано, что была задача ого-го-го, и ее они ух. А следом признает, что в итоге - пук.

Но в целом заставило вспомнить другого такого же гения логических построений: а сегодня в завтрашний день смотреть могут не многие. Вернее, смотреть могут многие, не только лишь все (с) - кажется таки нашел духовного отца Павла -)

ЗЫ Тебе же и другим не играющим тролям предлагаю успокоиться на счёт ГУВД и найти другую цель для развлечений. - Павел, ну что вы, право слово.

Вы бы радовались, что мертвый раздел Политики хоть немного оживился, и вашему клану уделили пристальное внимание ветераны игры и форума -)

Такой пиар, знаете ли, дорого стоит)

Re: ГУВД топ калн Юнита

Крех лахан, вот и всё)

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Kpex:
Смотрю, что обсуждение действительно доходит до апогея или просто у Павла не осталось поддерживающих его граждан. Просмотрел голосовавших за него, действительно все, кто голосовал за него, высказывает своё "фи", кто в грубой, кто в мягкой, кто в конструктивной форме, ответ Павла на все вопросы "не играющим тролям предлагаю успокоиться на счёт ГУВД и найти другую цель для развлечений", ИМХО, должностное лицо, которое не может выступить перед своими избирателями, успокоить их, извиниться, принять ответственность, либо же сложить полномочия понимая, что оно нарушило данные им общения, не является должностным. Это Павел доказал с самого начала
До выборов и на начало правления, общение с ним частично напоминало действительное приёмную публичного лица, который отвечает на вопросы и пришёл отыгрывать свой РП вроде милиционера, а именно главы местной милиции, то есть именно для этого он пришёл.
Далее получилось так будто бы Павел получив "лычки", просто напросто сделал что ни наесть по-русски, главное должность получить, а работать необязательно, есть же власть, пусть работают другие. Так думали наши политики долгие годы, в момент когда в стране наводился порядок на них было наплевать, но как только руки начали дотягиваться до проверок их трудоспособности, "полетели головы", сейчас всё-таки начинает формироваться мнение, что получить "лычки", не значит быть успешным управленцем. Вот и Павел получив "лычки", не соизволил даже организовать свою маломальскую работу, я уже молчу про весь клан.
Были выпущены Постановления, которые напомню, что сначала Павел выдавал указания своим подопечным, а уже потом выпускал Постановления и то спустя приличное время. Я Павлу лично указывал, что не буду слушать ни одного сотрудника ГУВД и буду оформлять жалобы на них до тех пор, пока законодательная составляющая ГУВД не утвердит их действия. Таким образом можно сказать ГУВД закончил своё существование не начав его. Я не знаю точных причин отнятия у них инструмента для работы, но для меня очевидно, что Павел просто так говорил своим подопечным по "чесанию левой/правой ноги/руки", кого слить кого и за что гонять и т.д. Он не мог представить на форуме объяснений таких неправомерных действий, всё что мы слышали это "не играющим тролям предлагаю успокоиться на счёт ГУВД и найти другую цель для развлечений". Даже я был записан в неиграющего тролля, хотя я пвп посещаю каждый вечер и играю поактивнее многих других.
Не скрою, у меня был интерес в работе в ГУВД, я хотел предложить свою кандидатуру, но оценив, что ситуация в ГУВД такова, что глава получил "лычки" ради "лычек", я решил не идти, потому что если лидер в команде стремится просто проволынить, то команду ту можно смело назвать валовой..
Последним для меня, вернее точкой в существовании ГУВД, стало объявление Павла "базы преступников г. Нижнеатомска", лично я думал, что сотрудники отчитываются о проделанной работе перед своим главнокомандующим и он формирует "базу" тем самых, кого ГУВД называет "врагами", но нет же всё было просто, Павел случайным образом взял часть мародёрских кланов, прибавил к ним парочку нейтральных кланов и назвал это как раз-таки той базов, удивлением для меня стало то, что я оказался в списке преступников, да и часть его бывших/будущих подопечных тоже, а это уже граничило с бредом, не гоже же объявлять преступником своих же сотрудников... хотя в ГУВД имени Креха и такое возможно.
З.Ы. Паша, мой пост не имеет никакого отношения к попытке заключения нейтрала между ГУВД и Стражами Яра, не пытайся троллить на этом поприще и вообще лучше не отвечай, почитай и задумайся.

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Чарли Лучано:
для Снэк:
для бойся: Кыш, кыш..

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Снэк:

Павел не читает критику уже давно. А кто критикует тот троль,мульт,мар и тд.Взывать к его разуму бесполезно. Паштет противоречит себе через пост. У него все хорошо,проблем нет,а если есть то в этом виноваты админы-которые не дали инструмент и тд.

Всё эти заявления это просто бред идиота рождённый от безделия.Будут перевыборы уйдёт паштет и его гоп компания в спецназ и забудем о нём...
1 2 3 4 5 6 7 »