Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,561

ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Вот смотрю я на ситуацию в игре,со стороны торга,который всегда стоит на площади,где нельзя атаковать игроков. И вижу,что постоянно дежурит 1-2,а то и несколько оперативников Особого комитета.
И невольно задаюсь вопросом,а так ли необходимо теперь держать на содержании "милицию" aka ГУВД?

Быть может товарищу Jerry,стоит обратить внимание на сложившуюся ситуацию и провести реструктуризацию или пересмотреть актуальность "Сильного боевого клана-милиции" ввиду отсутствия какой либо RP деятельности ?

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

срочно на переаттестацию! в поломыцию!

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Itch:
Надо просто ГУВД абилку поменять.

Сделать им боевую абилку +100 к торгу.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Itch:
чюваки ахраняют тибя и вотана благадарнасть

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Tihas:
для ~Вас Монтенегро~:
Очень занимательно, но оффтоп.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Ответ на вопрос очень простой. Банально глянуть список тех, кто в последнем наборе в ОК перекочевал из ГУВД в высшую инстанцию и там остался. Честно не особо слежу за всей этой катавасией, но нет нет да поглядываю онлайн и пока не заметил ни одного представителя ГУВД в нынешнем составе ОК. Посему делаю вывод, что ребята вполне довольны своим положение аля "я - закон", есть привилегии, нет особого спроса и ответственности, нет стремления расти дальше и становиться реальным представителем закона. Ну и одна из последних тем тут в политике, от как я только что глянул уже бывшего "сотрудника" ГУВД братана говорит о многом - этот баран там пробыл довольно таки долго)))

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Никогда не замечал за ними действительно чего-то стоящего, и наверное по этому не воспринимал серьёзно их, как представителей "закона", я не мог.
На самом деле, от них было больше вреда - когда они пытались строить из себя аля "Я - закон". Существуют просто себе как клан, это может быть. Но точно ни как отряд милиции. Набор людей в ГУВД , которое не давно было просто смешное - набирали всёх кого попало. Им люди есть, мол мы ещё чего-то стоим, или просто Паша удовлетворил своё желание о большом клане. А людям бесплатная абилка, доволи таки боевая. Только вот жаль, я никого не хочу обидеть, пошли совсем не те люди которые хоть что-то могут сделать в роли Милиционера.
Мое личное мнение, ГУВД уже не нужен. Количество сотрудников Особого Комитета доволи высокое, дежурства регулярные - в любое время суток. Оперативность тоже на вышем уровне, нужды в ГУВД - нету.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Нужен ли клан ГУВД? Я думаю, нужен. Нам удобно пользоваться общим складом, общим чатом и абилка на урон, которая так раздражала Марко Поло, тоже не лишняя. А ещё мы можем пользоваться чатом Милиция и в отличии от сотрудников ОК посылающих всех на форум мы стараемся помочь если не делом, то хотябы советом.
Сейчас ГУВД в том состоянии, в котором был в день моего назначения главой, нет каких-либо особых полномочий и нет притензий - играем, как все - убиваем врагов народа, помогаем своим друзьям.
Всех завистников и бездельников (за исключением бывших преступников и мультов преступников) приглашаю внести свою лепту в становление мира и порядка в Юните и конечно побегать с заветной абилкой. Возможно, это ваш последний шанс.

для -GVOZD-:
для Maep: Вас в том числе.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Kpex:
Чтобы дать ответ на вопрос в топикстарте, неплохо было бы организовать какую-нибудь информационную тему, аля "Сводки ГУВД", в которой освещать вашу работу/отыгрыш.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для NightAssasin: Идея не нова ) Думаю, ты прекрасно понимаешь, что такая тема будет лишь поводом для троллинга и насмешек, т.к. объективно оценить полезность клана невозможно. Для людей, которым мы помогаем, мы полезные; для преступников - вредные; для опытных игроков способных самостоятельно постоять за себя - не нужные. Сколько пользы ГУВД принёс для проекта своей мирной или боевой деятельностью, мне сложно сказать так же, как и какие надежды возлагал на клан с сильной боевой абилкой Джерри, и оправдали ли мы их. Оправдали ли мы надежды населения Юнита покажут выборы главы, если они состоятся. А пока ещё раз приглашаю адекватных взрослых людей попробовать себя в роли милиционера, принести пользу людям и получить её для себя.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Kpex:
Паша,вся беда в том,что в этой теме,твоё мнение,или мнение твоих подчинённых никому не интересно. Посыл этой темы,мягко говоря другой.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Kpex:
Вот ответь, Паш, для чего вам эта абилка, без неё же многие уйдут из клана, зачем она вам, помогает придумать совет, как ты говоришь , в отличии от О.К. ?)

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Мнение неиграющих тролей, безусловно, гораздо более важно )

Впрочем, не буду вам мешать. Смотрите не захлебнитесь.

для ~Chuck Norris~: Абилка на урон для того, чтобы урон при атаке больше был.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Kpex:
Да бы люди так агрессивно к вам не относились, действительно, создай тему в политике, где будете оглашать свою проделанную работу за неделю, чтобы все видели, что вы не только копаете пулиметами благодаря абилкам, а работаете.
А пока, только ты и твой сброд, кроме беста, как ты выразился - Являешься (тесь) бездельниками, группой нубов, которые - твои знакомые)

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Kpex:
Пока что я вижу, что вы атакуете только мобов, значит эта абилити сугубо для того , чтобы легче вам копалось ? Так позови всех нубов и начинающих в свой клан, пускай копают, легче будит и поможешь заодно )

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Нахожусь в клане ГУВД, имею Абилити - которая всем так мешает. Не играю уже месяц, продолжать играть из-за абилки не вижу смысла.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

28 Мая 2015 13:23, БУРАТИНО 37 [17] :
Нахожусь в клане ГУВД, имею Абилити - которая всем так мешает. Не играю уже месяц, продолжать играть из-за абилки не вижу смысла.


а если ещё одну абилочку?Будешь играть?)

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для ReZ@k:
добился всё таки своего)сагрил пипл на ГУВД =)

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Kpex:
"приглашаю внести свою лепту в становление мира и порядка в Юните и конечно побегать с заветной абилкой. Возможно, это ваш последний шанс."
Паша, спасибо за приглашение, но я воздержусь.
Становление порядка? Мне не послышалось? Ты сам за ним следишь? За порядком следят сотрудники Особого Комитета, а не твои охламоны.
По поводу абилки, да может быть это и последний шанс побегать с такой абилкой, которая доволи сладкая. Но я не собираюсь прогибаться под "няшки" и быть там где мне удобнее. Не побегаю, ничего страшного, постараюсь это пережить как-то. Если бы ты поставил ГУВД как-то более достойно тогда мог бы так и говорить, но в том состоянии в котором клан находиться сейчас - там делать нечего, да и ему тоже не стоит находиться на просторах. Какие у Вас цели? Расскажи мне.
Что лично ты сделал? Расскажи пожалуйста, что лично ты сделал, пока на посту Главы ГУВД.
1 2 3