Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,563

ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Вот смотрю я на ситуацию в игре,со стороны торга,который всегда стоит на площади,где нельзя атаковать игроков. И вижу,что постоянно дежурит 1-2,а то и несколько оперативников Особого комитета.
И невольно задаюсь вопросом,а так ли необходимо теперь держать на содержании "милицию" aka ГУВД?

Быть может товарищу Jerry,стоит обратить внимание на сложившуюся ситуацию и провести реструктуризацию или пересмотреть актуальность "Сильного боевого клана-милиции" ввиду отсутствия какой либо RP деятельности ?

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Maep:
подарил сталкер сет и ствол десятку мультов 4го уровня,помог отнести лопаты в комары.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Itch:
На данный момент, общаюсь с ним в игре. Паша сам написал, попросил ему пояснить мою точку зрения. Я задал ему пару вопросов, и до сих пор не вижу ответа, кроме почитай наш сайт или пообщайся с другими сокланами.
У меня создается впечатление, что он сам не знает зачем клан и что они должны делать.
Повторяюсь, это имхо мое мнение о ГУВД, не о каком-то либо игроке отдельно. Клан как про-милицейский просто не существует, самый обыкновенный клан с абилкой.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Kpex:
Мнение неиграющих тролей, безусловно, гораздо более важно )

Впрочем, не буду вам мешать. Смотрите не захлебнитесь.


Вот взял и одним постом смешал всех с говном-) Ай молодца, если будут перевыборы электорат оценит на ура)

И сопсна появилось желание продолжить лобби одного из тестеров и пробить на следующие выборы пункт "против всех" - или проще говоря "расформировать ГУВД" и закончить уже весь этот бред.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для -GVOZD-:
Вот это +

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Что, у самих использовать клан фантазии не хватает и другим не дадите?

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Ну нужно мнение всех участников голосования учитывать.
Может кто то и вправду не хочет видеть этот клан, как таковой....
Пусть смогут высказать свою точку зрения.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Tihas: Интересно, кому бы хотелось видеть такой клан со стороны??

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

У меня один вопрос, что вы так приапались к этой абилити? Почему у вас так бомбит из-за гувд? Клан как клан, в пвп я их не видел по-моему ни разу. Да и вродь не так-то они уж и выпендриваются, клан как клан. Или Вас так раздражает своё "Я" Паштета?

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Kpex:
У меня есть свой клан, а в ГУВД я уже побывал еще в первом созыве, тогда все было еще более печально, даже заманухи в виде адилки не было, вообще ничего не было. Да и ныне исходя из твоих же слов топчетесь на том же месте, что и в момент назначения тебя Главой. Так в чем смысл бытия этой сборной солянки пассивных игроков без намека на коллектив и движение к каким-то определенным целям?
для ~Вас Монтенегро~:
К абилке цепляются весьма логично к слову, она есть, она сильно влияет в пвп и она дана НИ ЗА ЧТО по хорошему. Столкнешься сам, даже со мной, хоть и не воюем, чисто гипотетически и я буду выносить тебя как дите чисто за счет абилки, той же тестерской и ты поймешь недовольство огромной массы игроков. Все познается в сравнении и на личном опыте.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Как бы вы не суетились и не хотели убрать клан Гувд. Уважаемые господа!!!!! Кто сильно жаждет и хочет иметь этот сильный боевой клан или чтоб имели вас. Можете готовиться к следующим выборам!
Стоял я вчера на 201.
(01:59) <Леха Джигурда> : для <Jerry> расскажи нам про Гувд... Будут еще выборы? Или на этом усе?
(02:01) <Jerry> : будут

Спасибо Алексею за хороший и внятный ответ
Готовьте предвыборные программы

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

29 Мая 2015 00:29, Kpex [16] :
для Tihas: Интересно, кому бы хотелось видеть такой клан со стороны??

то есть ты сам осознаешь что это утопия? =)

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Тёфа:
Он понял другое...
Может и была идея чего-то у Паши.

Но с Вами, это с*ка неосуществимо!!!

С вами осуществимо, только

Клан — мафиозная группировка, связанная тесными отношениями наподобие семейных.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%E0%ED

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Поэтому)))
ГУВД- это мафия в законе!!!

Жить по понятиям, это то-же закон (своеобразный), без него не как..

Понятия бывают людские.. И по этому я считаю,что живет по понятиям тот,кто понял,что не надо прогибатся под других. Так же справедливость имеется! А вот те кто пишут с боку явно были избиты или униженны понятливыми людьми. И из-зо этого презирают понятия! А просто так не кто не кого не зацепит!

П.С.: Это была моя предвыборная программа кстати))

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Спойлер


http://s00.yaplakal.com/pics/userpic/3/2/9/av-146923.jpg

для Tihas:
Я понимаю что хочется всем нравиться,но у всего должны быть границы.
Какая нафиг мафия.
Гувд-это как мазня ребёнко-дауна на холсте. Родные и доктора ищут смысл в этой мазне,хвалят буйство красок,изящность линий,хвалят но по факту это лишь сраная какафония.

Удалять клан я думаю не стоит.Надо просто найти нормального главу. А ставить главой лесников и крехов это изначально подписать приговор. Для кого то были иллюзии по поводу гувд? Нет,просто все надеялись.Авось Паштет не такой имбицил каким кажется.

ГУВД не реализовался ни как боевой\мирный\торговый клан.Никаких ивентов.Никакого РП.Никакого креатива....Самый днищенский клан-на ряду с марскими дьяволами,зелёными фуражками....

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для Tihas:
плохому танцору сам знаешь что мешает

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Уважаемые юнитовци,ответьте мне на 1 вопрос пожалуйста
Вот почему вы все так вот прям мгновенно не взлюбили креха?!
Потому что он очкарик? и что из этого?! пол земного шара очкарики так же как ваши может быть близкие или родственники.
Вы же их не чморите?! а дед ты черт очкастый или на бабку ты ведьма шаролупая,вы же так не говорите привильно?!
Вот скажу одно раньше на сколько я знаю,мало кто так о нем выражался,пока резак видос не выложил.
Ну вот выложил он видос про Пашку в очках и че,сначало его гнобить начали,потом начали ныть за что клану ГУВД обилы дали,а вам посасать,а потому что в правилах написанно что если клану дали обилы то клан чего то добился,а у вас то у самих есть че нить такое нет?! так нет вы теперь вообще озвирели решили клан снести к чертям собачим.
а как вы там говорили для чего нужен клан? а клан появился для того что бы наволять "Чоп Царапычам" если кто то забыл,так вот не ломайте Пашкину мечту пусть он еще попытается осуществить ее.
Ну поймите он уже не может без игры жить, ну пусть он маленький закон ну и черт с ним


P.S. Не отбирайте у малыша последнюю игрушку без него вам потом станет скучно

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Это ваш единственный местный участковый над которым можете потешаться,и жить спокойно.
и еще забыл сказать раньше у гувд было 2 обилки а щас одна осталась,знаете почему?!
Пашка крех сказал что она лишняя,видать вы его ваще забамбили рас уж он от обил отказывается

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для MEDOK: Не лишняя, а неэфективная - "полная херня", если быть точным, созданная для наказания в то время, как задача ГУВД предотвращение преступлений.
И пиши с основы, а то как-то не по мужских..

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Паха,у меня каждый персонаж играет свою роль,так что каждый из них персональная личность,а если ты говоришь писать с основы то этот персонаж что тень получается?

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для MEDOK:
Спойлер


С чего же ты взял что мгновенно.Павел долго нарабатывал такую репутацию.Я из за специфики отыгрыша столкнулся с очкастой мразью и его закидонами чуть раньше,когда он в ок был.А ОКшников особо не покритикуешь если ты знаешь.Да и далеко не все его не любят.Многие к нему относятся вполне нейтрально и есть единицы кто ему сочувствует.Не драматизируй

Спойлер


Разумеется что не в очках дело,а в гниле данной особы(в контексте данной игры естественно).В реале это может быть достойнейший мужчина.(а вдруг) но тут это один из самых гнусных ублюдков.
В Юните есть славные ребята которые позиционируют себя быдло\мразью,а есть ублюдки\говнососы пытающиеся выдать себя за хороших ребят. Угадайте к какой группе относится Паша?
Лично у меня есть причины обьективные его чмырить,помимо того что он отличная мишень для троллинга. Просто на паштете всё так удачно сошлось. Так что буду и дальше его лошить.

И ещё.Не надо представлять что я показал пальцем на креха и все стали резко его не любить. Без помощи Паштета у меня бы ничего не вышло.Да и гувд в целом.

Спойлер


на счёт абилок.Неужели ты думаешь что Джерри пощёл на поводу у меня и решил снять абилку и модераторку? Ты можешь немного покопаться на форуме и увидеть тонны жалоб которые а)Не рассматривали б)за которые не наказывали гувд .
Надо сказать что именно абилка и стала тем самым инструментом который и стал катализатором ненависти к гувд. Потому что гувд это сборище мразей которым дали абилки и перестали банить. Тоже память короткая?Или напомнить что тот же паштет сидел в блоках и мочанках,а хайникены и бондеровцы сидели в тюрьме за вымогательство\блок передвижения пугая абилкой?А боромотор-местный дурачёк тоже был в гувд...ещё? мало?
А клан не снести а дать адекватным людям а не ублюдку.Который КАК Я И ПИСАЛ просрёт его как и смерш. Крех гниль-ничего не может.

ГУВД единственный клан с такой помощью,с такой поддержкой и всё ...всё просрано даже без попыток.


Спойлер


а модераторку он тоже сам отдал?)
1 2 3