Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,565

ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Вот смотрю я на ситуацию в игре,со стороны торга,который всегда стоит на площади,где нельзя атаковать игроков. И вижу,что постоянно дежурит 1-2,а то и несколько оперативников Особого комитета.
И невольно задаюсь вопросом,а так ли необходимо теперь держать на содержании "милицию" aka ГУВД?

Быть может товарищу Jerry,стоит обратить внимание на сложившуюся ситуацию и провести реструктуризацию или пересмотреть актуальность "Сильного боевого клана-милиции" ввиду отсутствия какой либо RP деятельности ?

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

1 Июня 2015 10:11, ReZ@k [15] :
для MEDOK:
Спойлер


С чего же ты взял что мгновенно.Павел долго нарабатывал такую репутацию.Я из за специфики отыгрыша столкнулся с очкастой мразью и его закидонами чуть раньше,когда он в ок был.А ОКшников особо не покритикуешь если ты знаешь.Да и далеко не все его не любят.Многие к нему относятся вполне нейтрально и есть единицы кто ему сочувствует.Не драматизируй

Спойлер


Разумеется что не в очках дело,а в гниле данной особы(в контексте данной игры естественно).В реале это может быть достойнейший мужчина.(а вдруг) но тут это один из самых гнусных ублюдков.
В Юните есть славные ребята которые позиционируют себя быдло\мразью,а есть ублюдки\говнососы пытающиеся выдать себя за хороших ребят. Угадайте к какой группе относится Паша?
Лично у меня есть причины обьективные его чмырить,помимо того что он отличная мишень для троллинга. Просто на паштете всё так удачно сошлось. Так что буду и дальше его лошить.

И ещё.Не надо представлять что я показал пальцем на креха и все стали резко его не любить. Без помощи Паштета у меня бы ничего не вышло.Да и гувд в целом.

Спойлер


на счёт абилок.Неужели ты думаешь что Джерри пощёл на поводу у меня и решил снять абилку и модераторку? Ты можешь немного покопаться на форуме и увидеть тонны жалоб которые а)Не рассматривали б)за которые не наказывали гувд .
Надо сказать что именно абилка и стала тем самым инструментом который и стал катализатором ненависти к гувд. Потому что гувд это сборище мразей которым дали абилки и перестали банить. Тоже память короткая?Или напомнить что тот же паштет сидел в блоках и мочанках,а хайникены и бондеровцы сидели в тюрьме за вымогательство\блок передвижения пугая абилкой?А боромотор-местный дурачёк тоже был в гувд...ещё? мало?
А клан не снести а дать адекватным людям а не ублюдку.Который КАК Я И ПИСАЛ просрёт его как и смерш. Крех гниль-ничего не может.

ГУВД единственный клан с такой помощью,с такой поддержкой и всё ...всё просрано даже без попыток.


Спойлер


а модераторку он тоже сам отдал?)
Я в юните не с самого начало и то что ты сейчас нарисовал мне тут я не знал. добавься medok.1990 есть вопросы

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Если был Клан полно функциональным даже с учётом тех же абилок думаете меньше было бы жалоб на него или на каждого бойца состоящего в нём ? переложите на него функции ок а именно тонны бумаги сразу возникнут вопросы о не работе той ячейки которую хотели иметь но с меньшими функциональными возможностями

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

После того, как я прочила от Белбога слово "фунуциональным", я понял,, что юнит пройден дважды.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

И крех еще кого то пытался троллить

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Из Паши тролль, как из Дозорика - Глава ОК.

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

Дозорик уже в ОК? Жованый уже там, значит и Дозорику не долго осталось.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для -Zloy Dyadya-:
Да у тебя я смотрю большой опыт в этом деле.

ПФ/п.1

Re: ГУВД. Нужен ли он после набора в ОК?

для ~Marshall~:
Опыта много,и была практика когда ты ещё зелёный был как у легушки жопа
1 2 3