Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,812

#2015 «Соседи»

Фановый ивент)
У всех есть соседи. И у каждого есть такой сосед, которого вы бы хоть раз в жизни хотели бы убить. НОК дает вам уникальную возможность "оторваться" на своем соседе. Можете приводить их с собой)

Место проведения: Футбольное поле(510*640)

Дата проведения: 25 июня 2015, в 21:00 по серверу.

Правила:
Никаких уровневых, расовых, половых ограничений нет. Персонаж должен быть голый и в слотах должен быть только резак. Все участники собираются в вышеуказанном месте. Судья расставляет участников по кругу,порядок мест будет определен случайным образом,каждому будет сказан свой порядковый номер. По команде участники по порядку с первого номера начинают бить соседа. Победителем считается тот,кто останется последним.

Разрешено:
-Абилки
-Бафы

Запрещено:
-Любая химия(Поляны,коньяки,ТЖ,стимы,водка и т.д.)
-Гранаты
-Питомцы

Важно:
В случае пассива участника(не нанесение урона соседу в течении 1 минуты), дисквалификация. Перемещаться можно только по команде судьи,в противном случае дисквалификация. Нанесение удара вне очереди - дисквалификация.
Регистрация бесплатная. Необязательно писать в данной теме о своем участии,просто приходите на футбольное поле.

Награда:
Подарки за кредиты
1 место - Люкс подарок
2 место - Премиум подарок.
3 место - Обычный подарок

Тема закрыта

Re: #2015 «Соседи»

для Sasha*Grk:
У бро лучше в разы получается,я говорю то что есть.

Re: #2015 «Соседи»

для Дождия Локсар:
Бом-бом. Что за скрин то? Ну слил я их. Слил за нарушение правил,причем это было не единожды(на первый раз они остались в игре,наверное за это ты так хочешь услышать извинений от организаторов).

Перемещаться можно только по команде судьи,в противном случае дисквалификация. Нанесение удара вне очереди - дисквалификация.
Вроде все ясно написанно. Бест сделал лишний удар,остальные передвигались. Выключал бы уже свою бомбящую истерику.

Re: #2015 «Соседи»

для Дождия Локсар:
Меня тоже слили, хотя я не нарушал правила, я не бомблю тут как упоротый.
Да допустили ребята кое-какие ошибки, да немного неорганизованно всё было, но это всё от недостатка опыта, иди организуй что-нибудь подобное без единой ошибки и потом критикуй кого-то и размахивай своими скриншотами.
Всем спасибо за ивент!

Re: #2015 «Соседи»

26 Июня 2015 13:21, Kpex [16] :
Я думаю, надо в скором времени провести ещё один такой же ивент с учётом ошибок ведущих и пожеланий игроков.

Разумная мысль, пусть Дождия Локсар и организует, я даже помогу ему в этом случае.

Re: #2015 «Соседи»

для imbrion:
Какая истерика то лалка?Или ты тоже решил уподобится доки?Гуглани фразу *Конструктивная критика*.Про перемещение читай выше - протерев очки.Извинятся тебе надо не передо мною,а перед людьми,коих ты слил(я не в счет,так как виновник был не ты,а доки).Ну и тоже наверное последнее(подытожу) - Нанесение удара вне очереди - дисквалификация.Данная фраза имеет ввиду то,что имеется круг,по которому люди бьют и если кто-то,до кого не дошла очередь,начинает бить - это и есть дисквалификация.В каком месте ты тут увидел что-либо касательно неоднократных ударов?Гуляй Уася.

Re: #2015 «Соседи»

для Снэк дэ Налио:
Огорчу.В НОК когда шел ДОнабор(как и Анкета НКВД и весенний призыв который был) - первое меня не интересовало,а по второму - Джерри забил.А по поводу некогда высказываний насчет полезности - зайди в раздел *Взаимодействия с комитетом* и погляди мои работы.Думаю и этого вполне достаточно.

Re: #2015 «Соседи»

Спасибо за ивент,подарок получила

Re: #2015 «Соседи»

для Дождия Локсар:
Причём тут набор в НОК? Причём тут весенний призыв в ОК? И причём тут "Взаимодействие с Комитетом"?
Мы разве это обсуждаем? Ты недоволен проведением ивента и в грубой форме выражаешься в сторону организаторов, для того, чтобы провести ивент необязательно состоять в какой-либо организации, достаточно предложить идею главе НОК и предложить свои услуги по организации сего действа.

Re: #2015 «Соседи»

для Дождия Локсар:
Они просто зелёные в этих делах, да и руки там кривые... понаберали по обьявлению...

Re: #2015 «Соседи»

На этом и закончим. Ивент проводился впервые и всякие ошибки - это норма,в будущем будем работать над ними.

Всем спасибо за участие! До новых встреч!
1 2 3 4