Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 7,019

Выборы на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016 (1 этап)

Первый этап продлится до 1-го Сентября 2015 года.

Кандидаты самолично выдвигают свои кандидатуры, программы, планы и желания. Форма свободная и ограничена только ПФ. В теме запрещено обсуждение кандидатов, только самоличное выдвижение.

Тема закрыта

Re: Выборы на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016 (1 этап)

Игра U.N.I.T. для многих из нас не просто место где мы проводим свободное время, это еще одна реальность в жизни многих из нас. Каждый игрок здесь приобрел хороший знакомых, друзей. У каждого из нас она занимает частичку
Люди которые хотели бы, чтобы к ним относились с уважением и пониманием. Но как и в жизни, в игре много игроков, которые не соблюдают закон и систематически нарушает его. Клан ГУВД создан для помощи в соблюдении порядка в игре.
Я выставляю свою кандидатуру на пост главы клана ГУВД, чтобы в сотрудничестве с ОК и другими кланами создать условия для достойного существования игроков, развития родной игры и сделать ее более интересной. Для этого необходимо слаженное взаимодействие состава клана ГУВД. Для этого будет создан совет клана ГУВД, где будут решаться проблемы и рассматриваться жалобы. Когда я буду главой ни одна жалоба не останется без внимания и будут приняты меры в решении вопросов. Для приема жалоб, предложений и вопросов, будет создан топик на форуме.
Будет оказываться помощь новичкам, именно им сейчас тяжелее всего. Необходимо помочь им выжить в игре, помочь с выполнением квестов и многим другим, это даст им уверенность в игре.
План развития клана:
1. Набор в клан только адекватных, проверенных людей, с наличием голосовой связи и прошедших собеседование. Готовых соблюдать законы, поддерживать их и помогать в развитии как клана так и проекта.
2. Изучение законов U.N.I.T. всем пришедшим в клан ГУВД.
3. Будет создан совет клана из офицеров и руководства, к которому сможет обратиться любой клан и игрок одиночка, для решения дипломатических отношений.
4. Распределение должностных полномочий и определение ответственных лиц.
5. Распределения дежурств на местах возможных нарушений.
6. Создание топика жалоб и предложений на форуме игры.
7. Регулярный просмотр жалоб в разделе Милиция.
8. По возможности будем помогать трешем маленьким уровням
9. Так же будет осуществляться помощь новичкам в выборе оружия, советы по игре и другое.
10. Создать дружину из добровольцев из игроков других кланов и без клановых, желающих помогать в борьбе с преступностью.
11. Провидение благотворительных ивентов, чтобы привлечь и заинтересовать молодежь нашей игры.
12. Клан ГУВД будет держать нейтралитет к остальным кланам, не будет участвовать в клановых конфликтах и будет вести только ответный огонь ко всем нападавшим на сотрудников клана

Мое имя Кирилл, мне 32 года. В U.N.I.T. играю с июня 2010 года. Был главой клана, есть опыт в управлении и развитии. Хочется принести пользу любимой игре и внести изменения, чтобы стало играть интереснее. Игра во многом потеряла свою суть, когда из нее ушла идеология. Я уверен, что клан ГУВД может вернуть ее и стать примером. Первоначальное это естественно порядок и соблюдение законов. Под моим руководством клан ГУВД будет отталкиваться от трех самых главных человеческих качеств, это честность, порядочность и вежливость.
Надеюсь вы поверите в меня и дадите мне шанс, воплотить все мои задумки в реальность.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Выборы на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016 (1 этап)

для - Чиж -:
П.Ф/П.2 12 часов молчанки.

Re: Выборы на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016 (1 этап)

Всем привет.
Меня тут часто спрашивают "а ты почему не подаешь заявку на главу ГУВД?", "где твоя предвыборная компания?"..
И вот, что я вам скажу - ВОТ ОНА!
Спойлер

Re: Выборы на пост главы ГУВД г. Нижнеатомска 2015-2016 (1 этап)

Первый этап выборов завершен.
1 2 3 4