Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 6,203

Обсуждение "Сытых Игр"

В данной теме задаем вопросы и обсуждаем их.
Флуд наказывается молчанкой.

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

для омон28:

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

видео не писали?)

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

Дали - суп из желез, жареные караси, жареные окуни, картошка с печенью, буженина. все по 50шт

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

2 Октября 2015 17:31, ReedDevell [16] :
Дали - суп из желез, жареные караси, жареные окуни, картошка с печенью, буженина. все по 50шт

Потому что ты инвиз

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

для bR0:

Вопрос скорее риторический:

А чтобы дали, нуу скажем представителю клана(внезапно!) = спецназ..!!111., еслиб он выиграл этот ивент?

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

для ReedDevell:
Кушать подано !

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

Надо было до карасиков и супчиков сразу огнетушитель для инвизов подогнать

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

2 Октября 2015 20:46, Cero [17] :
Надо было до карасиков и супчиков сразу огнетушитель для инвизов подогнать


Сказала подлая сучка, вынесшая в своё время ячу инвизов.

Ты ещё и тявкаеш?

Хотя.. ты себя и так наказал, надев значёк петушиного легиона.

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

для Nekrol:
Во-первых,ячу инвизов никто не выносил.
Во-вторых,я вас не оскорблял и попрошу не оскорблять меня и мой клан.

Удаляюсь.

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

для Nekrol:
А чтобы дали, нуу скажем представителю клана(внезапно!) = спецназ..!!111., еслиб он выиграл этот ивент?

Абсолютно то же, что и вашему клану и любому другому. Вы ожидали читоган или что? Ивент прошел за 2-3 минуты, это был фан, а вы обижаетесь на награду. Я в шоке с вас господа! Так зажраться - надо постараться...

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

для Cero:

Вай, целку из себя строить то) Прально, нефиг было ваще высовываться.

для bR0:

Нуу как бы тенденция за последние годы, на лицо.

Если какието ивенты - выигрывают Джокеры или Спецы, то им - читоган. А если выигрывают Инвизы то какуюто фигню("Бочку варенья и карзину печенья"(с) ) или "Уникальный Резак"(с не менее уникальным названием) - чтобы им было крууто нарезать гнашей! Это "пять"!

P.S. Гы....кто ещё зажрался неизвестно. Выносит тут склад НОК под "шумок", банят всех твоих подельников, а тебя через какоето время выпускают. Так что кто ещё зажрался....хотя и так ясно.

Я непрощаюсь

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

для Nekrol:
Если какието ивенты - выигрывают Джокеры или Спецы, то им - читоган. А если выигрывают Инвизы то какуюто фигню("Бочку варенья и карзину печенья"(с) ) или "Уникальный Резак"(с не менее уникальным названием) - чтобы им было крууто нарезать гнашей! Это "пять"!

Если какието ивенты. Ты провел хронологию по призам, а по ивентам ты её провел? Логические ивенты не путай с простыми забавами на арене в виде пострелушек. Кто виноват, что читоганы себе забрали Джокеры? Ну конечно, опять я, да?)

Так вот знай - все призы оговариваются до начала любого мероприятия, всё согласовывается с Империей. Но если тебе по кайфу параноить на счет того, что вас обделяют - пожалуйста, дело ваше.

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

для bR0:
дайвай новый ивент

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

для bR0:
Было бы не плохо оглашать призы в регламенте мероприятия,чтобы не возникло подобных казусов.

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

3 Октября 2015 08:23, bR0 [17] :
для Nekrol:
Если какието ивенты - выигрывают Джокеры или Спецы, то им - читоган. А если выигрывают Инвизы то какуюто фигню("Бочку варенья и карзину печенья"(с) ) или "Уникальный Резак"(с не менее уникальным названием) - чтобы им было крууто нарезать гнашей! Это "пять"!

Если какието ивенты. Ты провел хронологию по призам, а по ивентам ты её провел? Логические ивенты не путай с простыми забавами на арене в виде пострелушек. Кто виноват, что читоганы себе забрали Джокеры? Ну конечно, опять я, да?)

Так вот знай - все призы оговариваются до начала любого мероприятия, всё согласовывается с Империей. Но если тебе по кайфу параноить на счет того, что вас обделяют - пожалуйста, дело ваше.


1. В данном случае обращение именно к тебе, т.к. в этом ивенте выдавал приз - ты.
А то что клоуны себе позабирали Читоганы, в этом далеко не твоя заслуга, хотя...мож нетак и далеко В любом случае, не льсти себе)

2. Я озвучил точку зрения многих людей и да преимущественно членов клана Invisibles. Тут же вроде тема для обсуждения, нетак-ли?

3. Колян-46 правельную к стати идейку подкинул - Озвучивайте, какие призы будут заранее, перед началом ивентов.
Чтобы неплодить таких параноиков как - Я.

для Колян-46:

Братан - всё куплено, но к сожалению не нами.

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

Чтобы неплодить таких параноиков как - Я.
На голову себе кой чаво надень - чтоб не плодиться.

Нытик номер 1 в Юните.

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

Скажите спасибо что подарили Робы !!!

Из названия ивента уже было ясно что буде за подарок... :D

Спасибо за ивент, жду еще игр и видос!

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

Из описания ивента было понятно что дадут какой то химоты-еды.

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

А я не попала блин ((

Re: Обсуждение "Сытых Игр"

И снова что-то новенькое...
Медальку "Креативщик года" для коллекции пора бы уже... Давненько ее не выдавали)
1 2 3 4