Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,670

Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

Кардинальные правила ГУВД.

1. Участникам клана ГУВД, находясь в найме у любого другого клана, ЗАПРЕЩЕНО участвовать в атаке (обороне) на(за) клановые территории кланов: "Бригада" и "Спецназ".
2. Участникам клана ГУВД, РАЗРЕШЕНО находиться в найме любого клана и участвовать в клан локациях этого клана, если событие локации удовлетворяет условию указанному в п.1 настоящих правил.
3. Участникам клана ГУВД при участии в "респ-варах" ЗАПРЕЩЕНО явное "добивание" на респауне игроков, даже если это добивание принесло опыт.
4. Участники клана ГУВД, имеют право на использование клановой абилити "Я-Закон" в зонах NoPVP в случае, если происходит явная провокация или атака участника клана ГУВД любым другим игроком. Причина использования клан абилити должно обязательно документироваться в видео формате.
5. В зонах PVP участники клана ГУВД:
5.1. От 13 уровня и выше:
-имеют право поддерживать(не поддерживать) любой другой клан или отдельного игрока. По своим соображениям.
5.2. От 5 уровня до 12 уровня:
-запрещена атака любого соклана.
6. Участникам клана запрещено флудить в клан чате, взаимно оскорблять друг друга, провоцировать.

Факт нарушения данных правил является основанием для главы клана в незамедлительном удалении игрока из состава клана ГУВД.
Вступая в клан ГУВД участник клана подтверждает то, что "Кардинальные правила" им прочитаны, и ОН знает о возможных последствиях нарушения этих правил.

От себя:
Основная задача клана ГУВД и лично моя как главы клана:
-Поддержка новых игроков игры U.N.I.T. - online.
-Пробуждение у новых игроков интереса к игре.
-Ознакомление с миром U.N.I.T., и околоигровыми ресурсами игры.
-Провидение для новичков игры конкурсов различной направленности.

Каким образом я буду поддерживать новых игроков мира U.N.I.T. расписывать не буду. Время покажет.
Клан ГУВД не ставит для себя задач по отхвату и удержанию заводов, доминированию в ПВП (на "респварах")...
Участие во всем этом, оставляю как один из "фанов" для участников клана ГУВД.
Основным "фаном" для меня и будущих заместителей клана,будет:
"Пробуждение у новых игроков интереса к игре."
Такая вот амбициозная задача.

Прием в клан объявляется открытым.
Приглашаю креативных, веселых людей, с новыми идеями, мыслями, чувством уважения к другим игрокам.
Готовым оставить пусть и небольшой но все же "след" в развитии игры.
Каждый оставшийся новичек в игре - одна победа клана.
Прием в клан с 5 лвл.
Собеседование ведет персонаж "Tihas" (личка: /pm Tihas).

П.С.: Тема для ознакомления. Просьба модераторов форума закрыть. Если надо обсудить, есть куча веток на тематику "нового" ГУВД.
Вопросы можно в личку

Всем удачи.

Тема закрыта

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для Tihas:
Удачи с кланом

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

Тишка вижу что ты собираешся отигрывать роль именно мента а не беспредельщика как это было ранее ,ну что ж мне лично нравится ,надеюсь у тебя все получится . Удачи.
ПиСи а че там с ХХ кстати как вообще сложится его история и будет ли он жить?

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

Ну что-ж, Всех с началом выходных!!!!

Пойдем по порядочку.....

а) То есть, как бы не против тех и не против этих, но в то же время ЗА них, если против других. Чем это обосновано, неизвестно и к чему приведет..
Возможно, гувдшники будут встречаться на локациях с разных сторон.

Именно! Я не хочу мешать локациям(войнам) участием в них клановой "абилити".
Паша, можно же предположить, что толпа клана поддерживающих тот или иной клан вступит ко мне ради "такого удовольствия". Да и вообще не хочу поддерживать какую либо из воющих сторон. На локациях это будет приводить к сильному дисбалансу, и "нытью" на форуме игры.
Почему я выбрал именно не вмешиваться в дела "Бригада" vs "Спецназ"?
Потому что, мое личное мнение, что только эти два клана ведут войну. Все остальные кланы, это "помощники" либо того, либо другого клана.
Я не буду углубляться в данную тему, и еще раз повторю: - Это мое личное мнение. Именно этим я руководствовался.

б)Ну как? КАК не добивать на респе? Обламываться, когда он пересек линию? Бояться, что доложат Тихасу или делать вид, что нечаянно добил?

Да, обламываться.....
Я не когда не был приверженцем "забегания на респ". Мне это не нравится (хотя и самому приходилось это делать).
Пусть это будет смотреться немного глупо, пусть будут считать "идиотизмом" и прочим...
"Добивание на респауне" - вообще преступление. Зона НоПВП же? Нет?

Ну а по сути, "что добивание на респе", что...

в) Явное противоречие. "имеют право, если происходит явная провокация" и "является преступлением, даже если вы были спровацированны", "убийство игрока в зоне NoPVP карается законами игры ЮНИТ"

Тут все просто. У меня есть свои интересы на абилити "Я-Закон!". Поэтому и запрещаю ее использовать не по назначению, дабы не лишиться её. Поэтому я и прошу писать видео о случаях её использования. Если я "учую" неправомерность и халатное ее использование, поверь мне участник клана ГУВД распрощается как и с кланом ГУВД так и с абилкой. (по крайне мере на год).
В данный момент, считай я почти запретил любые НоПВП убийства участникам своего клана.

г)От 5 уровня до 12 уровня:
-запрещена атака любого соклана.
А после 12 уровня сокланов можно даже марить получается?:)


Да!!! Обьясню: До 12 уровня, персонаж познает тока все тонкости игры, ПВП, суть кланов, личности тех или иных персонажей. 13 уровень - это считай как совершеннолетие, как 1 год в армии из 2х (я служил 2а, как сейчас не знаю)))).
Данное правило в основном касается, персонажей вступивших в клан до достижения 10-12 уровня.
Для остальных, просто считайте подарок "+10 к урону". Такая вот штука; но не забываем "+10 к урону" воюй тока в ПВП!!! но лишишься.... (см. п.№ 3 и п.№ 4)
Я уверен, Хлоп-хлоп меня замарит!!!)))

д) А что насчёт ПвП, кого бьёте, если одни ходите?
Кто тебе сказал?

е) нет конечно...я даже об этом не думал

Резя, найди меня в игре. Есть предложение от которого тебе будет сложно отказаться, я думаю....
Нет, это не "разложенные по карманам очки".

Всех с выходными еще раз!! И пусть небо Нижнеатомска проливает на вас яркие лучи радиации!!!

Mon comportement – le résultat de votre attitude

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

д) А что насчёт ПвП, кого бьёте, если одни ходите?
Кто тебе сказал?


,что ходить мы одни будем.

Простите, клавиатура подтупливает.

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

У меня есть свои интересы на абилити "Я-Закон!".
Заинтриговал.. На локах воевать нельзя, на респе воевать нельза. Ладно хоть, марить можно.

Все будет зависеть от того, кто вступит в клан, кто получит абилки.

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для Tihas: "Пробуждение у новых игроков интереса к игре."

Или все отписанное - "за все хорошее, против всего плохого"..
-------------------------------------------------------------------------------

А на деле скукота Думаю ты это поймешь месяца через 2

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

http://rghost.ru/8xMbqMym8
3. Участникам клана ГУВД при участии в "респ-варах" ЗАПРЕЩЕНО явное "добивание" на респауне игроков, даже если это добивание принесло опыт.
Удали это

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

И джуса заодно

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для sewan:
...3. Участникам клана ГУВД при участии в "респ-варах" ЗАПРЕЩЕНО явное "добивание" на респауне игроков, даже если это добивание принесло опыт...
Это было НЕ ЯВНОЕ добивание.

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

ситуация в том что ты бежал на меня мне и пришлось тебя бить

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для sewan:
Мля. это для одаренных
...4. Участники клана ГУВД, имеют право на использование клановой абилити "Я-Закон" в зонах NoPVP в случае, если происходит явная провокация или атака участника клана ГУВД любым другим игроком.

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для -Урфин Джюс-:
Ты красиво будешь выглядеть, убивая их в зонах ПВП находящихся далеко от РесПВП....
РеспВар - война для некчемных, и очкующих выйти в жало парней ...
Обычно, при понимании смерти, потом они бегут на респ))) или ждут "хиллера"....
лОХИ КОРОЧЕ

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для -Урфин Джюс-:

для -Урфин Джюс-:
Ты красиво будешь выглядеть, убивая их в зонах ПВП находящихся далеко от РесПВП....
РеспВар - война для некчемных, и очкующих выйти в жало парней ...
Обычно, при понимании смерти, потом они бегут на респ))) или ждут "хиллера"....
лОХИ КОРОЧЕ


Не знаю кто писал))Но это внатуре круто)) Я в теме!!!

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для Tihas:
Ты только не учел то, что в ПВП нет никаких воин за фарм точки, как это было ранее, а так-же фановых рейдов по пвп. Вся игра заключается Рейды-Станок-Деревяха-Рейды-Станок-Деревяха...

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для BloodBeard:
Я прочитал тебя)))
Ты не учел!!! или у пчел?!!
Я Тихас)))сегодня пятница)))

Отдыхай медведь кровавый)

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

У Вовы пятница настала
Она была еще вчера
Но Вове дня уж слишком мало
Дожить теперь до четверга

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для Tihas:
Не совсем вдуплил, но надеюсь не выйдит просто клан любителей помарить, опираясь на мощ абилок.

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

Heccbl

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

2 Октября 2015 21:04, sewan [16] :
http://rghost.ru/8xMbqMym8
3. Участникам клана ГУВД при участии в "респ-варах" ЗАПРЕЩЕНО явное "добивание" на респауне игроков, даже если это добивание принесло опыт.
Удали это

Бедолага.
Начало нытью о несправедливо отбитых почках положено.

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для Tihas:
Владимир, научи своих сотрудников пользоваться чатом Милиция, в противном случае, будем наказывать http://ad-file.com/8s96CQsky
1 2 3