Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,671

Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

Кардинальные правила ГУВД.

1. Участникам клана ГУВД, находясь в найме у любого другого клана, ЗАПРЕЩЕНО участвовать в атаке (обороне) на(за) клановые территории кланов: "Бригада" и "Спецназ".
2. Участникам клана ГУВД, РАЗРЕШЕНО находиться в найме любого клана и участвовать в клан локациях этого клана, если событие локации удовлетворяет условию указанному в п.1 настоящих правил.
3. Участникам клана ГУВД при участии в "респ-варах" ЗАПРЕЩЕНО явное "добивание" на респауне игроков, даже если это добивание принесло опыт.
4. Участники клана ГУВД, имеют право на использование клановой абилити "Я-Закон" в зонах NoPVP в случае, если происходит явная провокация или атака участника клана ГУВД любым другим игроком. Причина использования клан абилити должно обязательно документироваться в видео формате.
5. В зонах PVP участники клана ГУВД:
5.1. От 13 уровня и выше:
-имеют право поддерживать(не поддерживать) любой другой клан или отдельного игрока. По своим соображениям.
5.2. От 5 уровня до 12 уровня:
-запрещена атака любого соклана.
6. Участникам клана запрещено флудить в клан чате, взаимно оскорблять друг друга, провоцировать.

Факт нарушения данных правил является основанием для главы клана в незамедлительном удалении игрока из состава клана ГУВД.
Вступая в клан ГУВД участник клана подтверждает то, что "Кардинальные правила" им прочитаны, и ОН знает о возможных последствиях нарушения этих правил.

От себя:
Основная задача клана ГУВД и лично моя как главы клана:
-Поддержка новых игроков игры U.N.I.T. - online.
-Пробуждение у новых игроков интереса к игре.
-Ознакомление с миром U.N.I.T., и околоигровыми ресурсами игры.
-Провидение для новичков игры конкурсов различной направленности.

Каким образом я буду поддерживать новых игроков мира U.N.I.T. расписывать не буду. Время покажет.
Клан ГУВД не ставит для себя задач по отхвату и удержанию заводов, доминированию в ПВП (на "респварах")...
Участие во всем этом, оставляю как один из "фанов" для участников клана ГУВД.
Основным "фаном" для меня и будущих заместителей клана,будет:
"Пробуждение у новых игроков интереса к игре."
Такая вот амбициозная задача.

Прием в клан объявляется открытым.
Приглашаю креативных, веселых людей, с новыми идеями, мыслями, чувством уважения к другим игрокам.
Готовым оставить пусть и небольшой но все же "след" в развитии игры.
Каждый оставшийся новичек в игре - одна победа клана.
Прием в клан с 5 лвл.
Собеседование ведет персонаж "Tihas" (личка: /pm Tihas).

П.С.: Тема для ознакомления. Просьба модераторов форума закрыть. Если надо обсудить, есть куча веток на тематику "нового" ГУВД.
Вопросы можно в личку

Всем удачи.

Тема закрыта

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для Снэк дэ Налио:
Для этого надо на форум, в личку не судьба или желаешь впечатление умного произвести?

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

3 Октября 2015 16:56, -Урфин Джюс- [17] :
для Снэк дэ Налио:
Для этого надо на форум, в личку не судьба или желаешь впечатление умного произвести?

Я думаю, что если бы была просто ошибка использования чата, то есть забыл выделить ник или мисс клик(старому составу по крайней мере я делал замечания, потому как находился мультов в клане), это одно, а тут более похоже на намеренный флуд и зачем мне в личку писать? Что писать? Сколько нахожусь в ОК, ГУВД постоянно допускает данные "ошибки", решайте вопрос инструктажём при вступлении, а не агрессией в сторону кого-либо.

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

3 Октября 2015 16:56, -Урфин Джюс- [17] :
для Снэк дэ Налио:
Для этого надо на форум, в личку не судьба или желаешь впечатление умного произвести?
дык пернатому необходимо кукарекнуть о своей "важности" где народу побольше

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для Дедушка Фидель:
Так же как тебе покакать, где народу побольше? Не суди по себе.

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

3 Октября 2015 17:10, Снэк дэ Налио [15] :
для Дедушка Фидель:
Так же как тебе покакать, где народу побольше? Не суди по себе.
недоумок, общение с тобой мне не интересно

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для Дедушка Фидель:
Доумок, не интересно, не общайся.

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для Снэк дэ Налио:
Ты по теме можешь вякать птица говорун? Все он правильно сказал. Мог и в личку написать или сам сделать предупреждение. Где-то вы как коршуны налетаете и максималку пилите, а где-то жопы лижите.
для Tihas:
Удачи в начинаниях и спасибо за ксена!!!!

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для Снэк дэ Налио:
С какой целью ты, сотрудник ОК, залез в этот топик и устроил тут срач?

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для Леха Джигурда:
для Асталависта:
Тема с правилами клана ГУВД, отсутствует данное, что и было написано.
З.Ы. А что у нового главы столько адвокатов, он сам не прочтёт и не примет к сведению?

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для Снэк дэ Налио:
Ты вообще кто?

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для Снэк дэ Налио:
Флуд в чате милиция запрещен правилами игры - причем тут правила клана ГУВД. Если в правилах клана ГУВД прописать разрешение на мультоводство - ОК не будет за это банить?
И дело не в адвокатах - форум место для общения.
А тебя очень много, и, что главное, по бестолковому много.

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

для Асталависта:
Ты не понимаешь. У ГУВД и ОК в отличие от всех игроков есть право отвечать игрокам на жалобы/вызовы в чате Милиция, поэтому сообщение от игроков этих кланов видят все, если не выделить ник определённого игрока. Что я собственно и просил главу донести до своих подопечных. Это было предложение/замечание, со своей стороны можно не инструктировать и забить, но будем наказывать по официальным правилам проекта.

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

Алилуя сука до него с третьего раза доперло

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

Re: Кардинальные правила ГУВД. И немного о самом ГУВД.

> П.С.: Тема для ознакомления. Просьба модераторов форума закрыть. Если надо обсудить, есть куча веток на тематику "нового" ГУВД.

Ok.
1 2 3