Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,534

Мусорской Беспредел

Как вы уже знаете, администрация ГУВД залила такую тему, как "Книга Жалоб" Дабы выгонять нарушителей правил придуманных нынешней главой клана ГУВД коим является Tihas предлагаю тему самих правил http://forum.unit-online.ru/topic/176899 и как опять же вы знаете, там чётно и ясно указанно, что нельзя ни в коем случае ставить отбитые почки без видеодокозательства, доказывающего провокацию со стороны нарушителя.И что мы имеем? Звание зама Главы получает неадекват и беспредельщик Rez@k а так же *Самого, как хотите его называете, к чему это всё сделал тихас? Непонятно, так же как мы знаем сам тихас ушёл в бан, и не возращается.Но вернёмся к нашей "Книге Жалоб".Предлогаю тему самой книги, для тех кто из деревни http://forum.unit-online.ru/topic/177029?page=9 и что мы наблюдаем? Rez@k по своей воле и желанию выбирает кого выкидывать кого не выкидывать, игнорирует кого желает, оскорбляет тех, кто постродал от рук беспредельщиков, и это всё при том, что в теме ясно и чётко указанно "Как вы уже знаете, администрация ГУВД залила такую тему, как "Книга Жалоб" Дабы выгонять нарушителей правил придуманных нынешней главой клана ГУВД коим является Tihas предлагаю тему самих правил http://forum.unit-online.ru/topic/176899 и как опять же вы знаете, там чётно и ясно указанно, что нельзя ни в коем случае ставить отбитые почки без видеодокозательства, доказывающего провокацию со стороны нарушителя.И что мы имеем? Звание зама Главы получает неадекват и беспредельщик Rez@k а так же *Самого, как хотите его называете, к чему это всё сделал тихас? Непонятно, так же как мы знаем сам тихас ушёл в бан, и не возращается.Но вернёмся к нашей "Книге Жалоб".Предлогаю тему самой книги, для тех кто из деревни http://forum.unit-online.ru/topic/177029?page=9 и что мы наблюдаем? Rez@k по своей воле и желанию выбирает кого выкидывать кого не выкидывать, игнорирует кого желает, оскорбляет тех, кто постродал от рук беспредельщиков, и это всё при том, что в теме ясно и чётко указанно "В случаи если Вам нанесли травму не правомерно лечение будет оплачено и моральный ущерб." Где?Что?Как?Почему? как вы можете наблюдать в теме rez@k проигнорировал от меня лично 2 запроса на удаление из клана персонажей heinken и R A S T A M A N не то чтобы даже отказал, тупо проигнорировал? и как это объяснять? а что сейчас? сейчас я иду на склад для личных действий и торговли и тут в меня очередь с миними от персонажа Юра Хованский http://rghost.ru/7gNSpFYn7.view простите за выражение но что за х..???? Этот вопрос нужно задать Забаненому Тихасу.Что мы в итоге имеем? Идиотов, конченых дебилов, беспредельщиков, грубиянов, а не нормальных сотрудников ГУВД тот же KPEX правил лучше причём в разы.Что же я хочу доказать множеством букв и скриннами указаными выше? Я хочу доказать что нынешнее ГУВД беспредельщики которые достойны сидеть в бане на вечне, а так же их "зам главы" Rez@k.

Re: Мусорской Беспредел

С появление главы ничего почти не изменилось, резак буйствует идиоты ставят почки...

Re: Мусорской Беспредел

Предлогаю тут обсудить выдача абилок персонажу *Валера и более того должности зама.главы, лично я считаю что это полный пи... ведь когда ты просто по кому-то стрельнул и тут тебя с тычки на респе сливают тем самым обанкротив на 89 травмопаков...

Re: Мусорской Беспредел

для w33eppo:
Ситуация в гувд такова: Тихас чтобы не отстегивать деньги на ежедневный штраф 1 к за каждого члена клана, заключив договор с марко поло. А договор очень прост. Бриги отдают самую тухлую беспонтовую локу (ГЭС) В обмен на то, что мульты бригов спокойно будут сидеть в гувд и кайфовать с абилками. Чтобы марко было проще брать мультов, а не просить резака или тихаса, ему выделили должность зама. В общем меня все это возмущает, но тут ничего не сделаешь. Тишка прогнулся экономически, и дал волю бригам, дал им сесть на шею, и свесить ноги. Хотя кидать предъявы тихасу тоже сложно. Когда он составлял предвыборную программу, он писал что ничего никому не обещает, и будет что будет. Так что имеем такую ситуацию.

Re: Мусорской Беспредел

для Itch:
для w33eppo:
п.ф / п.1

для Fill:
п.ф / п.2

Re: Мусорской Беспредел

На самом деле все очень печально...)) ничего не меняется! Как ныли три года тому, так и ноют!:) и как не печально одни и те же:)
Вове привет с солнечной , таки Одессы:)
По поводу чудо-сброда, который, товарищь резак собрал около себя, можно вообще ничего не говорить! Я уверен, было бы у Тихаса немного больше свободного времени, порядка он бы навёл!
Но суть то не в этом...
Уважаемые, товарищи, ГУВД-шники:) маленький совет, а может и не маленький, прежде чем делать какое-то действие, по отношению к другим игрокам, и совсем не важно кто они, просто элементарно делайте предупреждение, при этом делая маленький скрин! И я больше чем уверен, что это улучшит вашу репутацию, как вполне адекватных "блюстителей" порядка, на просторах "великого Юнита"...
Желаю вам развития, и немного больше адекватности :) постарайтесь услышать то, что пытаются до вас донести игроки, их мнение должно быть важным для вас:)

Re: Мусорской Беспредел

Кала поели эти ГУВДшники. Почти все кого я встречал в пвп открывали мгновенно огонь. А ради чего? Чтобы ободрать до нитки. Самый тухлый сброд из всех кланов.

Re: Мусорской Беспредел

Смысл тут писать ? , шлёпай в пвп если что девочки побегут к ОК за защитой
« 3 4 5 6