Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,552

Мусорской Беспредел

Как вы уже знаете, администрация ГУВД залила такую тему, как "Книга Жалоб" Дабы выгонять нарушителей правил придуманных нынешней главой клана ГУВД коим является Tihas предлагаю тему самих правил http://forum.unit-online.ru/topic/176899 и как опять же вы знаете, там чётно и ясно указанно, что нельзя ни в коем случае ставить отбитые почки без видеодокозательства, доказывающего провокацию со стороны нарушителя.И что мы имеем? Звание зама Главы получает неадекват и беспредельщик Rez@k а так же *Самого, как хотите его называете, к чему это всё сделал тихас? Непонятно, так же как мы знаем сам тихас ушёл в бан, и не возращается.Но вернёмся к нашей "Книге Жалоб".Предлогаю тему самой книги, для тех кто из деревни http://forum.unit-online.ru/topic/177029?page=9 и что мы наблюдаем? Rez@k по своей воле и желанию выбирает кого выкидывать кого не выкидывать, игнорирует кого желает, оскорбляет тех, кто постродал от рук беспредельщиков, и это всё при том, что в теме ясно и чётко указанно "Как вы уже знаете, администрация ГУВД залила такую тему, как "Книга Жалоб" Дабы выгонять нарушителей правил придуманных нынешней главой клана ГУВД коим является Tihas предлагаю тему самих правил http://forum.unit-online.ru/topic/176899 и как опять же вы знаете, там чётно и ясно указанно, что нельзя ни в коем случае ставить отбитые почки без видеодокозательства, доказывающего провокацию со стороны нарушителя.И что мы имеем? Звание зама Главы получает неадекват и беспредельщик Rez@k а так же *Самого, как хотите его называете, к чему это всё сделал тихас? Непонятно, так же как мы знаем сам тихас ушёл в бан, и не возращается.Но вернёмся к нашей "Книге Жалоб".Предлогаю тему самой книги, для тех кто из деревни http://forum.unit-online.ru/topic/177029?page=9 и что мы наблюдаем? Rez@k по своей воле и желанию выбирает кого выкидывать кого не выкидывать, игнорирует кого желает, оскорбляет тех, кто постродал от рук беспредельщиков, и это всё при том, что в теме ясно и чётко указанно "В случаи если Вам нанесли травму не правомерно лечение будет оплачено и моральный ущерб." Где?Что?Как?Почему? как вы можете наблюдать в теме rez@k проигнорировал от меня лично 2 запроса на удаление из клана персонажей heinken и R A S T A M A N не то чтобы даже отказал, тупо проигнорировал? и как это объяснять? а что сейчас? сейчас я иду на склад для личных действий и торговли и тут в меня очередь с миними от персонажа Юра Хованский http://rghost.ru/7gNSpFYn7.view простите за выражение но что за х..???? Этот вопрос нужно задать Забаненому Тихасу.Что мы в итоге имеем? Идиотов, конченых дебилов, беспредельщиков, грубиянов, а не нормальных сотрудников ГУВД тот же KPEX правил лучше причём в разы.Что же я хочу доказать множеством букв и скриннами указаными выше? Я хочу доказать что нынешнее ГУВД беспредельщики которые достойны сидеть в бане на вечне, а так же их "зам главы" Rez@k.

Re: Мусорской Беспредел

15 Октября 2015 01:06, ReZ@k [15] :
для w33eppo:
посмотри на мою аву....видишь как я тобой недоволен...

отказано

15 Октября 2015 00:58, ReZ@k [15] :
И так будет со всеми крысами

http://rghost.ru/78h2nrdZf.view
http://rghost.ru/8wkKDGxlh.view

Как такое можно назвать? На скринах беспредельщики поставили отбитые почки David Blaine но мало того что они это вообще сделали, они ещё и угрожают...И посмотрите ответь резака на мою просьбу заблокировать беспредельщиков...

Re: Мусорской Беспредел

Так же добавлю, что меня Rez@k выкинул из клана по какой то просьбе какого то левого человека в скайпе, и до сих пор отказывается коментировать это действие, где бы я не просил как бы и это при том, что других он даже по многоразовому приглашение не выкидывает.Что же у нас получается резак без разрешения от тихаса строит себе новые правила указанные им выше, и делает что хочет, как будто он владее этим кланом, так же напомню, что он на голосовании за кандидатов на главу ГУВД набрал в районе 3 голосов.

Re: Мусорской Беспредел

"Как такое можно назвать?"
Многобукав - одно слово - нытьё

Re: Мусорской Беспредел

для w33eppo:
Скажите, пожалуйста, какой у вас размер ноги - мы пришлем вам накладные усы и панамку.

Re: Мусорской Беспредел

Правила то придумал глава,а не зам. Девид выбегал с респа и стрелял в спину воюющим возле гувдшникам, за что и получил звание Крыса и лишился почек - если это не провокация, то что же?

Re: Мусорской Беспредел

для Kpex:
Они то его слили, но я просто на 110% уверен что они не имеют видеодоказательств как написанно в правилах tihasa а ещё там написано что если не получилось убить в пвп то нужно просто терпеть.

Re: Мусорской Беспредел

для w33eppo:
Давай конструктивно.
Какие твои предложения? Что делать то теперь?

Re: Мусорской Беспредел

для w33eppo: Видео никто не снимал, но уверяю тебя, это было именно так. Девид может подтвердить. Девид даже может приложить резины скрины к жалобе в ту самую книгу. Однако, человека придумавшего правила и велевшего обламываться, когда враг забегает за красную линию.. его нету. Кому ты это пишешь?

Re: Мусорской Беспредел

для Kpex:
Речь идёт не об этом случаем с Антоном, а вообще о том что может стать с нижнеатомском если ГУВД будет править Rez@k

Re: Мусорской Беспредел

для w33eppo:
Ты давай в сторону не уходи и хвостом тут не виляй.
Завел тему?
Ттак вот говори - что теперь делать то и как?

Re: Мусорской Беспредел

для Kpex:
А да и напомню, что Strini выбыл из за подобного случая, тоесть добил на респе за якобы "провокацию".

Re: Мусорской Беспредел

для w33eppo:
И к Креху не аппелируй. Крех, в отличии от тебя, имеет именное приглашение в клан, просто им не пользуется.
А ты обсос, выкинутый на обочину.

Re: Мусорской Беспредел

Вжжоппо атакует )))

Re: Мусорской Беспредел

для w33eppo:
Лол хватит ныть тебя кикнули не за то-что кто-то просил а из-за того что ты просто даун,и ты это сейчас подтвердил а игнорили тебя ибо после просьбы о вступлении ты палил в спину даже я это видел и флудить тут о беспределе гувд уже не актуально Резак единственный кому не срать на эту минтовскую возню и я уверен что бес причины он не кикнет...

p.s Возможно ты просто не нравишься по-этому и кикнули^^:D

Re: Мусорской Беспредел

Впрочем ничего нового,ГУВД как был отбросом,так им и остался

Re: Мусорской Беспредел

для w33eppo:
Проснувшись, понял что спал с открытым балконом, замёрз сильно.
Спасибо, жар твоего пригоревшего пукана, даже через экран монитора, согрел мои руки.

Re: Мусорской Беспредел

для w33eppo:

не был бы ты такой мартышкой респовой возможно люди бы и отнеслись к тебе с сочувствием но любой кто хоть раз был на "деревяхи" тебя другим словом как имбицил назвать не могут...всё чем ты занимаешься на деревяхи это подсос в спину и да,тебе отбивают и будут отбивать почки как и другим крысёнышам ..аля кроха ,девид блейн и прочим..

Спойлер

Re: Мусорской Беспредел

для ReZ@k:
От тебя другого я вовсе не ожидал, беспредельщик.

Re: Мусорской Беспредел

Есть предложение ещё лишить их абилки почек, хотя бы до появления ГЛАВЫ.

Re: Мусорской Беспредел

15 Октября 2015 13:43, w33eppo [15] :
Есть предложение ещё лишить их абилки почек, хотя бы до появления ГЛАВЫ.


отклонено
1 2 3 4 »