Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,551

Мусорской Беспредел

Как вы уже знаете, администрация ГУВД залила такую тему, как "Книга Жалоб" Дабы выгонять нарушителей правил придуманных нынешней главой клана ГУВД коим является Tihas предлагаю тему самих правил http://forum.unit-online.ru/topic/176899 и как опять же вы знаете, там чётно и ясно указанно, что нельзя ни в коем случае ставить отбитые почки без видеодокозательства, доказывающего провокацию со стороны нарушителя.И что мы имеем? Звание зама Главы получает неадекват и беспредельщик Rez@k а так же *Самого, как хотите его называете, к чему это всё сделал тихас? Непонятно, так же как мы знаем сам тихас ушёл в бан, и не возращается.Но вернёмся к нашей "Книге Жалоб".Предлогаю тему самой книги, для тех кто из деревни http://forum.unit-online.ru/topic/177029?page=9 и что мы наблюдаем? Rez@k по своей воле и желанию выбирает кого выкидывать кого не выкидывать, игнорирует кого желает, оскорбляет тех, кто постродал от рук беспредельщиков, и это всё при том, что в теме ясно и чётко указанно "Как вы уже знаете, администрация ГУВД залила такую тему, как "Книга Жалоб" Дабы выгонять нарушителей правил придуманных нынешней главой клана ГУВД коим является Tihas предлагаю тему самих правил http://forum.unit-online.ru/topic/176899 и как опять же вы знаете, там чётно и ясно указанно, что нельзя ни в коем случае ставить отбитые почки без видеодокозательства, доказывающего провокацию со стороны нарушителя.И что мы имеем? Звание зама Главы получает неадекват и беспредельщик Rez@k а так же *Самого, как хотите его называете, к чему это всё сделал тихас? Непонятно, так же как мы знаем сам тихас ушёл в бан, и не возращается.Но вернёмся к нашей "Книге Жалоб".Предлогаю тему самой книги, для тех кто из деревни http://forum.unit-online.ru/topic/177029?page=9 и что мы наблюдаем? Rez@k по своей воле и желанию выбирает кого выкидывать кого не выкидывать, игнорирует кого желает, оскорбляет тех, кто постродал от рук беспредельщиков, и это всё при том, что в теме ясно и чётко указанно "В случаи если Вам нанесли травму не правомерно лечение будет оплачено и моральный ущерб." Где?Что?Как?Почему? как вы можете наблюдать в теме rez@k проигнорировал от меня лично 2 запроса на удаление из клана персонажей heinken и R A S T A M A N не то чтобы даже отказал, тупо проигнорировал? и как это объяснять? а что сейчас? сейчас я иду на склад для личных действий и торговли и тут в меня очередь с миними от персонажа Юра Хованский http://rghost.ru/7gNSpFYn7.view простите за выражение но что за х..???? Этот вопрос нужно задать Забаненому Тихасу.Что мы в итоге имеем? Идиотов, конченых дебилов, беспредельщиков, грубиянов, а не нормальных сотрудников ГУВД тот же KPEX правил лучше причём в разы.Что же я хочу доказать множеством букв и скриннами указаными выше? Я хочу доказать что нынешнее ГУВД беспредельщики которые достойны сидеть в бане на вечне, а так же их "зам главы" Rez@k.

Re: Мусорской Беспредел

для Юра Хованский:
Меня это овнид? Own - унижение, а теперь объясни как что либо среднего пола может кого-либо унижать?

Re: Мусорской Беспредел

Мне то ничего что добили на респе, бывает. Но:

Причина использования клан абилити должно обязательно документироваться в видео формате. (с) народно избранный глава ГУВД Tihas

Ровно за 2 последних дня:
Юра Хованский 14 раз убил в NoPvP

ReZ@k 5 раз убил в NoPvP

R A S T A M A N и -TRickSTeR- по 4 раза убили в NoPvP

Видео то там как, копите, глава проверяет, да?

Re: Мусорской Беспредел

Давидика, а где именно были эти убийства?))) Неужели ты шел, и на тебя напали?

Re: Мусорской Беспредел

для Асталависта:
это не меня, это разных игроков по всей карте. Себя я не считал.

Re: Мусорской Беспредел

Ну это другое дело. Бывает.
Клану то времени сколько - ничто пока не устоялось.
Резака, конечно, выпорем)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Мусорской Беспредел

Я не знаю, насколько там и что Юрий.
Но то, что он отбил почки тебе - это правильно и верно.
Ты же захотел пойти в борьбу с законом))
Это обратная сторона.
Есть яйца - доставь нам неприятности, а мы изыщем возможности напрячь тебя.
Велком ту гейм, бэйби)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Мусорской Беспредел

для rapper1997_2:
Мы накажем тебя, если поймаем.
ты на правильном пути - играешь))
Спор - три трупа гувд - 50к) одинт твой - против
тока с основы пиши.

Re: Мусорской Беспредел

для Асталависта:
Прости за вопрос, но как можно реагировать на фигню, которую ты пишешь?

Re: Мусорской Беспредел

16 Октября 2015 01:10, Асталависта [15] :
Я не знаю, насколько там и что Юрий.
Но то, что он отбил почки тебе - это правильно и верно.
Ты же захотел пойти в борьбу с законом))
Это обратная сторона.
Есть яйца - доставь нам неприятности, а мы изыщем возможности напрячь тебя.
Велком ту гейм, бэйби)

это ты что ли закон? скоморохи вы, а не закон

Re: Мусорской Беспредел

16 Октября 2015 01:01, David Blaine [17] :
для Асталависта:
это не меня, это разных игроков по всей карте. Себя я не считал.


загибай пальцы,сынок
http://rghost.ru/6QrKBFVvf.view
http://rghost.ru/7XdXWKDrh.view

Re: Мусорской Беспредел

для Асталависта:
АХахах, ты с ума сошёл?

Re: Мусорской Беспредел

для ReZ@k:
Ну ок, и эти два добавим, то есть за каких то 2 дня только 4 ГУВДшника убили 29 раз в no pvp, видео то главе своему предоставили, сынок? А то за пару недель вам там придется терабайты видео пересылать такими темпами.

Re: Мусорской Беспредел

для ReZ@k:
Вы бы с начало правила придумали, обсудили бы их, а потом уже на всеобщее обозрения и ознакомления кидали. А то написали и не соблюдаете их. Ни хера.

Возьмем 4 пункт:

4. Участники клана ГУВД, имеют право на использование клановой абилити "Я-Закон" в зонах NoPVP в случае, если происходит явная провокация или атака участника клана ГУВД любым другим игроком. Причина использования клан абилити должно обязательно документироваться в видео формате.


Читайте и вникайте, вникайте, вникайте...

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Мусорской Беспредел

16 Октября 2015 14:03, David Blaine [17] :
для ReZ@k:
Ну ок, и эти два добавим, то есть за каких то 2 дня только 4 ГУВДшника убили 29 раз в no pvp, видео то главе своему предоставили, сынок? А то за пару недель вам там придется терабайты видео пересылать такими темпами.


с главой как нибудь сами решим вопросы если понадобиться...ты свой рожу потлатую не суй куда не надо,подсёрыш респовый

Re: Мусорской Беспредел

для David Blaine:
эх щас бы ввели бесполезный клан а за тем по плакать на счет добивания на респах,лол зачем сейчас загонять этот бред если это все мутили админы плачь им.

п.с все правила что написаны вряд ли будут соблюдаться и после каждого убийства вам не будут кидать видео максимум скринчик^_^ , а и еще это не плохая мотивация не бегать на респы после выстрелов а хотя тебе же сложно без этого:(

Re: Мусорской Беспредел

для ~Happy~:
Ты решил понизить свою самооценку? Или зчем ты появился? Лягай обратно на дно, ещё не вырос до этой игры.

Re: Мусорской Беспредел

для w33eppo:
О да. Кто бы говорил про "вырос"... Вспомни свои выкрутасы на деревяхе мультом...
1 2 3 4 5 6