Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,516

Мусорской Беспредел

Как вы уже знаете, администрация ГУВД залила такую тему, как "Книга Жалоб" Дабы выгонять нарушителей правил придуманных нынешней главой клана ГУВД коим является Tihas предлагаю тему самих правил http://forum.unit-online.ru/topic/176899 и как опять же вы знаете, там чётно и ясно указанно, что нельзя ни в коем случае ставить отбитые почки без видеодокозательства, доказывающего провокацию со стороны нарушителя.И что мы имеем? Звание зама Главы получает неадекват и беспредельщик Rez@k а так же *Самого, как хотите его называете, к чему это всё сделал тихас? Непонятно, так же как мы знаем сам тихас ушёл в бан, и не возращается.Но вернёмся к нашей "Книге Жалоб".Предлогаю тему самой книги, для тех кто из деревни http://forum.unit-online.ru/topic/177029?page=9 и что мы наблюдаем? Rez@k по своей воле и желанию выбирает кого выкидывать кого не выкидывать, игнорирует кого желает, оскорбляет тех, кто постродал от рук беспредельщиков, и это всё при том, что в теме ясно и чётко указанно "Как вы уже знаете, администрация ГУВД залила такую тему, как "Книга Жалоб" Дабы выгонять нарушителей правил придуманных нынешней главой клана ГУВД коим является Tihas предлагаю тему самих правил http://forum.unit-online.ru/topic/176899 и как опять же вы знаете, там чётно и ясно указанно, что нельзя ни в коем случае ставить отбитые почки без видеодокозательства, доказывающего провокацию со стороны нарушителя.И что мы имеем? Звание зама Главы получает неадекват и беспредельщик Rez@k а так же *Самого, как хотите его называете, к чему это всё сделал тихас? Непонятно, так же как мы знаем сам тихас ушёл в бан, и не возращается.Но вернёмся к нашей "Книге Жалоб".Предлогаю тему самой книги, для тех кто из деревни http://forum.unit-online.ru/topic/177029?page=9 и что мы наблюдаем? Rez@k по своей воле и желанию выбирает кого выкидывать кого не выкидывать, игнорирует кого желает, оскорбляет тех, кто постродал от рук беспредельщиков, и это всё при том, что в теме ясно и чётко указанно "В случаи если Вам нанесли травму не правомерно лечение будет оплачено и моральный ущерб." Где?Что?Как?Почему? как вы можете наблюдать в теме rez@k проигнорировал от меня лично 2 запроса на удаление из клана персонажей heinken и R A S T A M A N не то чтобы даже отказал, тупо проигнорировал? и как это объяснять? а что сейчас? сейчас я иду на склад для личных действий и торговли и тут в меня очередь с миними от персонажа Юра Хованский http://rghost.ru/7gNSpFYn7.view простите за выражение но что за х..???? Этот вопрос нужно задать Забаненому Тихасу.Что мы в итоге имеем? Идиотов, конченых дебилов, беспредельщиков, грубиянов, а не нормальных сотрудников ГУВД тот же KPEX правил лучше причём в разы.Что же я хочу доказать множеством букв и скриннами указаными выше? Я хочу доказать что нынешнее ГУВД беспредельщики которые достойны сидеть в бане на вечне, а так же их "зам главы" Rez@k.

Re: Мусорской Беспредел

для ReZ@k:
Ясное дело что ты будешь против, но прости, тут от тебя ничего не зависит.

Re: Мусорской Беспредел

15 Октября 2015 13:43, w33eppo [15] :
Есть предложение ещё лишить их абилки почек, хотя бы до появления ГЛАВЫ.

Отказать!

Re: Мусорской Беспредел

Опять нытье очередного воздушного потока ну ну поглядим во что это дермище выльется

Re: Мусорской Беспредел

Есть предложение добавить ГУВД еще пару ноПвП абилок: "сломанная челюсть" - вешается после после почек в ответ на вопли нарушителя о "ментовском бесперделе"". Эффект - молчанка на часик.

И "отбитая мошонка" - вешается третьей, после первых двух, в случае если клиент не успокаивается: уменьшает вес переносимого груза на 90%. Тоже на часик.

Ответственный за правомочность применения обилок - Резя.

Re: Мусорской Беспредел

А лучше, конечно, не абилку, а биты с соответствующим эффектом с выдачей лично в руки ответственным и проверенным сотрудникам ГУВД.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Мусорской Беспредел

для Чарли Лучано:
В тот день я знал что могу вылететь, и знал что вылечу и решил порадовать себя в последний раз, ведь в тот день у меня был конфликт со стрини из за которого я бы точно итак вылетел, так вопрос: Что тебе не нравится?

Re: Мусорской Беспредел

15 Октября 2015 15:54, ахаца [14] :
Опять нытье очередного воздушного потока ну ну поглядим во что это дермище выльется


Ты этого пассажира знаешь?(Веппо)..не?Ну приходи на деревяху вечером..посмотри как он исполняет.

Re: Мусорской Беспредел

для Itch:
сори итч, верхнее сообщение для тебя, а не для мульта

Re: Мусорской Беспредел

15 Октября 2015 16:13, Чарли Лучано [4] :
15 Октября 2015 16:09, Itch [16] :
(00:58) <w33eppo> : лёха
(00:58) <w33eppo> : прости меня плиз
(00:58) <w33eppo> : я не хоетл
(00:58) <w33eppo> : хочешь вылечу тебя
Леха Джигурда, 7 октября 2015 г. 23:58 за**ись 3 раза убил просто так. Как пригрозил выгнать запели песни


(01:44) <w33eppo> : живём пацаны

(02:33) <w33eppo> : пацаны
(02:34) <w33eppo> : самое главное что с этой абилкой успел 200 рейта набить)


Внести эту жопу в розыскной список ГУВД и убивать на месте неделю вне зависимости от места встречи.


сайт и раздел делается....будем надеяться что в скором времени появится "база" с делами на таких парняг(со скринами и логами)

скоро(с)

Re: Мусорской Беспредел

15 Октября 2015 16:17, ReZ@k [15] :
15 Октября 2015 15:54, ахаца [14] :
Опять нытье очередного воздушного потока ну ну поглядим во что это дермище выльется


Ты этого пассажира знаешь?(Веппо)..не?Ну приходи на деревяху вечером..посмотри как он исполняет.


Выбежал стрельнул забежал. Вот и всё его исполнение.

Re: Мусорской Беспредел

15 Октября 2015 16:19, Itch [16] :
15 Октября 2015 16:17, ReZ@k [15] :
15 Октября 2015 15:54, ахаца [14] :
Опять нытье очередного воздушного потока ну ну поглядим во что это дермище выльется


Ты этого пассажира знаешь?(Веппо)..не?Ну приходи на деревяху вечером..посмотри как он исполняет.


Выбежал стрельнул забежал. Вот и всё его исполнение.


зато какая техника...какая игра...подача

Re: Мусорской Беспредел

для Itch:
для ReZ@k:
cкажите мне, уважаемый биомусор, как ещё с вами воевать когда у почти все нейтральные кланы дружат с бригами?? вы хотите чтоб я шёл против толпы?нет уж, я лучше буду выбивать ваш рейтинг, а потом слушать ваше нытьё

Re: Мусорской Беспредел

Спойлер


)

Re: Мусорской Беспредел

Спойлер

)

Спойлер

Re: Мусорской Беспредел

> Выбежал стрельнул забежал. Вот и всё его исполнение.
В последнее время стал примыкать к группе, которая больше\сильнее - прогрессирует!
https://www.youtube.com/watch?v=4BSPDnd98i4

Re: Мусорской Беспредел

для Генерал Гнидодав:
Можно по русски пожалуйста

Re: Мусорской Беспредел

15 Октября 2015 02:14, w33eppo [15] :
Так же добавлю, что меня Rez@k выкинул из клана по какой то просьбе какого то левого человека в скайпе, и до сих пор отказывается коментировать это действие, где бы я не просил как бы и это при том, что других он даже по многоразовому приглашение не выкидывает.Что же у нас получается резак без разрешения от тихаса строит себе новые правила указанные им выше, и делает что хочет, как будто он владее этим кланом, так же напомню, что он на голосовании за кандидатов на главу ГУВД набрал в районе 3 голосов.
Давай будем честны. Тебя это сильно овнит. Забудь про гувд, и иди своей дорогой. Выбор кланов еще есть. А спамить такими темами не нужно, их было много, их будет много. Никому не нравится, все завидуют. Завидуйте молча.

П.С. Понятливым людям, спасибо огромное от души.

Re: Мусорской Беспредел

15 Октября 2015 16:39, Генерал Гнидодав [16] :
> Выбежал стрельнул забежал. Вот и всё его исполнение.
В последнее время стал примыкать к группе, которая больше\сильнее - прогрессирует!
https://www.youtube.com/watch?v=4BSPDnd98i4
1 2 3 4 5 »