Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 44,630

Обсудим новое оружие...

В игру добавляются несколько новых видов вооружений – пушки для всех четырёх классов на 18й уровень, а так же стволы, которые потребуют ПвП-звание «Старшины» для использования. Обычные пушки завезут торговцам, их «плюсовые» аналоги можно будет найти в кредитном магазине, а ПвП-стволы – добавятся в жетонный магазин, что в Нижнеатомском Горсовете.

Re: Обсудим новое оружие...

26 Декабря 2015 04:39, *Рыболов [16] :
дурачки вы чего тяжи рулят вон видали как долой уныние выписывает и финисты с ним не сравнятся

Он в игре один и то у джокеров а финист у может быть у каждого

Re: Обсудим новое оружие...

для Vito Cascio:
То то бб-шник на каждом шагу, такие читы, а я то дурак решил гатлей и генксом пользоваться. И статы прекрасно складываются и тебе бонус на хп и полный крит, так еще и статы от каракат остались. Надо еще финист подрезать, жаль силы максимум 10 можно сделать, можно магазин на 1 патрон сделать и умелку поднять. А то люди которые никогда бб не играли рассказывают какие они читеры.

Re: Обсудим новое оружие...

для Popelucho: Надо в требованиях финистру 20 силы поставить!

Re: Обсудим новое оружие...

для Popelucho:
я и от нерезанной палки избавился , чит читом , но он неуклюжий и медленный , в наше время чтоб бобра прокормить , даже меня жаба задушила)
плюс один , в общем к твоей пламенной речи

Re: Обсудим новое оружие...

Проблема я как понимаю не в читерности бб, а в связке бб+стрелок, может можно сделать, при выборе класса бб, другие становятся недоступными, но добавляются бонусы, например, больше хп , +% бегу, +больше очков мирных умений. Может это оживило бы класс чистого бб. В данный момент он только для копки в рейдах хорош.
А то порезать хотят одно, а попадают те кого и так резать некуда. Хотели порезать имбо стрелков доджеров, убили напрочь доджеров ББ и статы с удачей меньше 8, вообще никакие. Хотели порезать гибридов, опять попали бб.

Re: Обсудим новое оружие...

для Popelucho:
Эх... твои слова да в уши кому надо, было бы класс, ну а так мы тут воздух сотрясаем не более того.

Re: Обсудим новое оружие...

Проблема бб даже не в порезке финиста,а в том что все используют раскладку с 10 выноса и хер догонишь, да в прочем ни когда не было особой свободы по выбору раскладки в уните

Re: Обсудим новое оружие...

для Sasha*Grk:
Крайности, да постоянно тут, 10 выноса бег и хп, 10 удачи-крит и вестник, 10 инты-криты и сила урона плюс возможность тащить 2 класса как оружия так и мирных, если есть только плюсы значит так и будут все бегать.

Re: Обсудим новое оружие...

достаточно привязать восприятие к стрелкам, им придется воспру поднимать, а откуда ее брать как не с выноса. а бб должно быть все равно на воспру, от сюда и должно быть 10 выноса.

Re: Обсудим новое оружие...

для кибертанкист:
Например сделать стрелковому оружие доп характеристику требуемое восприятие, для пистолетов, пулеметов и т.д. допустим 5, для снайп 7. При не хватке штраф 40%.

Re: Обсудим новое оружие...

для Popelucho:
ну да, примерно так.

Re: Обсудим новое оружие...

Реально надо пилить восприятие к стрелковому оружию и чем дальше бьёт тем больше воспры надо вплоть до 10 за 24 клетки дальности например. 24клетка-10воспры, 21-9, 18-8, 15-7, 12-6,9-5, 6-4. Но это всё теоретически приведёт к новым раскладкам статов, вопрос каких только)

Re: Обсудим новое оружие...

для Saveaaa:
Порошки будут рулить

Re: Обсудим новое оружие...

можно ) турели взвоют, порошки и им кушать придется

Re: Обсудим новое оружие...

вот господа ремы вот я щас готов просрать финиста на втором и 3 части от бейсика кто готов возместить хотябы финист если все так чудесно ставиться второй баф у не рема? под випом умелки 54 +ментат 35??

Re: Обсудим новое оружие...

для *Nuaath:
Тебе или нет ну это всё равно, я писал, запишись на курсы к комбре он тебя научит.
Как гложит иногда зависть, Ну так прокачай рем и иди бафайся что сопли сюда выкладывать постоянно, а то кто возместит за мой единственный ствол, я не понимаю таких как ты, я каждый день жгу по несколько таких же стволов, тут тема не о том кто сколько и когда спалил и можешь ты его прокачать или нет, тут обсуждают новое оружие все егоные минусы, или плюсы если таковые присутствуют, то что порезали ББ а именно главное и основное его оружие финист, если прикинуть то для 16-17 лвл, а альтернативы как не было так и нет, на 17 ББешная перча да по урону и по скорости хороша но если учесть что у ББ криты считаются из за отсутствующей оптималки по 2.0 то по урону перча сразу проигрывает тому же генксу, я так думаю да надо вводить для каждой специфики свои бонусы без них не как.

Re: Обсудим новое оружие...

для Saveaaa:
Да и действие порошка снизить, +1 к воспе -1ловка -1вынос, хотя я могу ошибаться.

Re: Обсудим новое оружие...

Мда, у прото урон 70-100. Скорость медленная и далтность 4 клетки и его считают читом, а вы про фенист ивкрдите, что кал, да слейте его торгу и берите пневму

Re: Обсудим новое оружие...

для Томми Версетти:
Прото самое при самое из всех энерго оружие плохое!!!! у меня он забафан 4 но от него нет толку даже при турельки с ловкой 10 я проигрывал так как скорость нереально медленая. РУЛИТ ЗАПОМНИ скорость и очередь! одно из двух а если оба вообще хорошо.

Re: Обсудим новое оружие...

для Томми Версетти:
я много раз для себе тестил и то что я могу сделать обычным хареей, протой ты не сделаешь. Пример агрю 4-5 моба на себя не лекаюсь и просто убиваю их харей я справлюсь за 1 мин и еще хп останется 20-30% если буду с прото я умру убив 2-3 моба, может и повезет но это слово может.
« 22 23 24 25 26 27 28 »