Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 15,967

Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Дорогие жители Нижнеатомска!
Осталось совсем немного времени до магической даты в нашей истории. Наступает 2016 год.
Мы все примеряли эту дату на себя. Прикидывали, сначала при регистрации, потом повзрослев, какого уровня мы будем в 2016 году, а каким наш "раферал", а каким наш "мульт". Казалось когда-то – так далеко этот необыкновенный Новый 2016 год. Вот этот день и близится.
Дорогие друзья! Дорогие мои! Сегодня я последний раз обращаюсь к вам, как Глава ГУВД.
Я принял решение.
Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последние дни уходящего года, я ухожу в отставку.
Я много раз слышал – «Tihas любыми путями будет держаться за власть и крепкое вино, он никому ее не отдаст». Это – вранье.
Дело в другом. Мы создаем важнейший прецедент цивилизованной добровольной передачи власти, власти от одного Главы ГУВД другому.
Я принял решение. Я ухожу. Ухожу раньше положенного срока. Я понял, что мне необходимо это сделать. Нижнеатомск должен войти в новый год с новыми политиками, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, энергичными людьми.
А мы – те, кто стоит у власти уже многие годы, мы должны уйти.
Посмотрев, с какой надеждой и верой люди проголосовали на выборах в ГУВД за новое поколение политиков, я понял: главное дело своей жизни я сделал. Нижнеатомск уже никогда не вернется в прошлое. Нижнеатомск всегда теперь будет двигаться только вперед.
И я не должен мешать этому естественному ходу истории. Полгода еще держаться за власть, когда у страны есть сильный человек, достойный быть Главой ГУВД, и с которым сегодня практически каждый житель Нижнеатомска связывает свои надежды на будущее!? Почему я должен ему мешать? Зачем ждать еще полгода?
Нет, это не по мне! Не по моему характеру!
Сегодня, в этот необыкновенно важный для меня день, хочу сказать чуть больше личных своих слов, чем говорю обычно.
Я хочу попросить у вас прощения.
За то, что многие наши с вами мечты не сбылись. И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, тоталитарного прошлого в светлое, богатое, цивилизованное будущее. Я сам в это верил. Казалось, одним рывком, и все одолеем.
Одним рывком не получилось. В чем-то я оказался слишком наивным. Где- то проблемы оказались слишком сложными. Мы продирались вперед через ошибки, через неудачи. Многие люди в это сложное время испытали потрясение. Но я хочу, чтобы вы знали.
Я никогда этого не говорил, сегодня мне важно вам это сказать. Боль каждого из вас отзывалась болью во мне, в моем сердце. Бессонные ночи, мучительные переживания: что надо сделать, чтобы людям хотя бы чуточку, хотя бы немного жилось легче и лучше? Не было у меня более важной задачи.
Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.
В соответствии со своими правами, уходя в отставку, я подписал указ о возложении обязанностей Главы ГУВД на персонажа занявшего 2-е место в политической гонке (DOZORIK). В течение около 8 месяцев в соответствии с правами он будет Главой ГУВД. А через около 8 месяцев , состоятся yjdst выборы Главы ГУВД.
Я всегда был уверен в удивительной мудрости Нижнеатомцев. Поэтому не сомневаюсь, какой выбор вы сделаете в 2016 году.
Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы. Вы заслужили счастье. Вы заслужили счастье и спокойствие.
С Новым годом!
С новым ГУВД, дорогие мои!

P.S.: Всегда рядом, ваш Тишка.))))

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Tihas:
Тиша ты прости уж меня, но захотелось ответить на высер.
для *Nuaath:
Да, как оно тебя бомбит то, ты так слюной брызжешь что весь топик бедного Тихаса забрызгал, тебя пучит что внимание не кто на тебя не обращает? А всё внимание инвизам и бригам опять досталось, эх как жалко таких как ты, которые на самом дне которые сами по себе.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Tihas:
Иди с миром )

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Tihas:

Разве отдоляемся от темы?

Не ваще ты красавчег, за пару месяцев собрал бабла по 15к с рыла за вступление...за обилкой в ГУВД - со всяких царапычей и им подобной мрази, а теперь выжев по максимому - сваливаеш по тихому, прикрывшись красивыми фразами.

Ну красавчиг хуле. Я одобряю) Только так и надо бороться с преступниками Нижнеатомска!

Только вот зря ты свалил в канун праздника Нового Года, мог бы ещё потерпеть. А так...с наступающим!

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Nekrol:
Все твои "шутки", не разу не обдумавал...

для Nekrol:
Ты, как умный глава, рассакажи как мне...с "клан счета" перевести на "личный счет"...
))) как сделать?
я создам 5 кланов)

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Nekrol:
Ну по баблу я не соглашусь, копейки.
А вот имея потенциал, возможности и перспективу...
Мне это напоминает демарши с плюшевым тоталом и демонстративным сливанием торгу.
Вероятно отойти в сторону по другому в этой игре не получается. Только так, как бы красиво но по сути бездарно.

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Nekrol:
Как с клан счета перевести в личный....

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для -Урфин Джюс-:
Тебе + огромный+

Спасибо , что был со мной...

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Tihas:
Эх... Тиша... ну что тебе мешало?:(

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для -Урфин Джюс-:
Мне мешала "абилка".
Меня всегда гнобили из за "подаренной" абилки.
Я не этого хотел....

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Tihas:
Попросил бы снять и урон. Как было с почками.
И абилка бы не мешала,а за одно,посмотрел бы,кто действительно "с тобой".
А так,ты поступил как слабак. Даже твои слова о том,что ты готов подсуетить дозорику сто тонн бабла,сути не меняет.

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

https://www.youtube.com/watch?v=La47ePCb0c0

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Планета с орбиты сойдет.

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Itch:
Просыпаешься утром тебе хочется спать,
Ставишь башню вертикально, покидаешь кровать,
Набор упражнений, почистил лицо,
Пока заваривал чай, сварилось всмятку яйцо,
Ждешь, смотря в одну точку. Вчера бросил курить ...
....
Воспитать силу воли - труд титанический !
Интеллектуальный и тяжелый физический !

Стать человеком и звучать гордо !
Быть в любой песне самым сильным аккордом !

Ты готов ? Ты готов!

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Браво

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для ХАТУК:
ну если ваш клан может лежать под бригами и потом ходить с гордо поднятой головой мож так боевые действия и ведутся)

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Блин...я же к Вам, со всей душой...!!

А вы((...эххх....

С Новым годом...Эххх

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Потом Вы, еще просите отразрабов..."дайте нам скидку!"
Вы себя почитайье...грубияны((

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Больше ничего придумать не мог? Ну ладно, посмотрим теперь на Дозорика. В конце концов, главное - движуха, в каком направлении, значения не имеет.

По-моему, это лучше, чем еслиб Марко захватил клан.

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Лучшего мнения о Тишке был.

Интересно вот что - за вступ драли бабло, для некоторых серьезное - от 5 до 15 тысяч. Теперь дцпшнику дали руль, и он, почувствовав власть и, вследствии эрекцию в штанах, без малейшей морщинки на лице стал кикать тех, кто постоянно его обижал, обзывал, и мокал по щиколотку в неспущенный унитаз.

Вопрос Тихасу - Вова, кто ответственный за возврат монет, потраченных людьми за вступ? Платили ведь не за вступление в новый клан Дозориков, платили за вступление в ГУВД и абилку.
1 2 3 4 5 »