Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 15,965

Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Дорогие жители Нижнеатомска!
Осталось совсем немного времени до магической даты в нашей истории. Наступает 2016 год.
Мы все примеряли эту дату на себя. Прикидывали, сначала при регистрации, потом повзрослев, какого уровня мы будем в 2016 году, а каким наш "раферал", а каким наш "мульт". Казалось когда-то – так далеко этот необыкновенный Новый 2016 год. Вот этот день и близится.
Дорогие друзья! Дорогие мои! Сегодня я последний раз обращаюсь к вам, как Глава ГУВД.
Я принял решение.
Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последние дни уходящего года, я ухожу в отставку.
Я много раз слышал – «Tihas любыми путями будет держаться за власть и крепкое вино, он никому ее не отдаст». Это – вранье.
Дело в другом. Мы создаем важнейший прецедент цивилизованной добровольной передачи власти, власти от одного Главы ГУВД другому.
Я принял решение. Я ухожу. Ухожу раньше положенного срока. Я понял, что мне необходимо это сделать. Нижнеатомск должен войти в новый год с новыми политиками, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, энергичными людьми.
А мы – те, кто стоит у власти уже многие годы, мы должны уйти.
Посмотрев, с какой надеждой и верой люди проголосовали на выборах в ГУВД за новое поколение политиков, я понял: главное дело своей жизни я сделал. Нижнеатомск уже никогда не вернется в прошлое. Нижнеатомск всегда теперь будет двигаться только вперед.
И я не должен мешать этому естественному ходу истории. Полгода еще держаться за власть, когда у страны есть сильный человек, достойный быть Главой ГУВД, и с которым сегодня практически каждый житель Нижнеатомска связывает свои надежды на будущее!? Почему я должен ему мешать? Зачем ждать еще полгода?
Нет, это не по мне! Не по моему характеру!
Сегодня, в этот необыкновенно важный для меня день, хочу сказать чуть больше личных своих слов, чем говорю обычно.
Я хочу попросить у вас прощения.
За то, что многие наши с вами мечты не сбылись. И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, тоталитарного прошлого в светлое, богатое, цивилизованное будущее. Я сам в это верил. Казалось, одним рывком, и все одолеем.
Одним рывком не получилось. В чем-то я оказался слишком наивным. Где- то проблемы оказались слишком сложными. Мы продирались вперед через ошибки, через неудачи. Многие люди в это сложное время испытали потрясение. Но я хочу, чтобы вы знали.
Я никогда этого не говорил, сегодня мне важно вам это сказать. Боль каждого из вас отзывалась болью во мне, в моем сердце. Бессонные ночи, мучительные переживания: что надо сделать, чтобы людям хотя бы чуточку, хотя бы немного жилось легче и лучше? Не было у меня более важной задачи.
Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.
В соответствии со своими правами, уходя в отставку, я подписал указ о возложении обязанностей Главы ГУВД на персонажа занявшего 2-е место в политической гонке (DOZORIK). В течение около 8 месяцев в соответствии с правами он будет Главой ГУВД. А через около 8 месяцев , состоятся yjdst выборы Главы ГУВД.
Я всегда был уверен в удивительной мудрости Нижнеатомцев. Поэтому не сомневаюсь, какой выбор вы сделаете в 2016 году.
Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы. Вы заслужили счастье. Вы заслужили счастье и спокойствие.
С Новым годом!
С новым ГУВД, дорогие мои!

P.S.: Всегда рядом, ваш Тишка.))))

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

P.S.
А теперь будет что-то вроде этого:

(17:36) <@Грандмастер@> : для <D O Z O R I K> теперь можна за спецов на локи ходить?
(17:36) <D O Z O R I K> : ходи

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

"Скауты" недовольны

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

щас ещё больше будет вайпа с основ чьи мульты прямо в данную минуту вылетают с гувд пачками ....

Но вот смысл теперь гнать на тихаса?)...

Спойлер

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Tihas:
Без обид, но ты полный придурок..

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

1. правда ли Кирюша кикает только мультов бригады?
2. К бригам я не имею никакого отношения, а основой состою в клане, который воюет с ними.

Когнитивный диссонанс

"По устойчивости в смысле предсказуемости" Поло кинет сегодня (ближе к 00-00) вар ГУВД, поэтому чистки думаю будут продолжаться...

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

13 Декабря 2015 18:34, Человек_ББ [17] :
для Tihas:
Без обид, но ты полный придурок..




для Leslie Nielsen:
Скажу больше,кикает не! только мультов бригов.И на что он обиженный?При всём своём специфической манере общения\взаимодействия со стальным кланом вполне находил общий язык.Вот мы нашли к примеру.
Я тут имею мнение что Тихас был связан некими договорённостями со многими игроками и поэтому гувд был качалкой для всякой шляпы 17 летней с бригады и теперь эта вонючая жижа гонит на Вову на форуме да и в скайпе. Вова по доброте душевной пытается чёто кому то обьяснять,доказывать что абсолютно бесполезно.Тут с десяток советчиков которые расскажут каким должен быть гувд хотя сами кроме как движки копать у респы ничего не умеют так что...как я и сказал Вове -угодить всем не получится да и не надо.

для Leslie Nielsen:
Спойлер


...контент он делал)) мухаха...КОНТЕНТ...тебе лет 17 да?)

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Отсюда вывод:
1. ГУВД пойдет дальше на службу бригаминвизамведраммирам и не платит штрафы 3-4 раза с частотой в 2 недели.
2. Либо создаст боевой клан (немногочисленный) и будет участвовать в локациях...
3. вариант за вами...

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Эвелин Ротшильд:
Вариант 3:
Уйдет в минус на клан счете -300к, и клан удалят

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Tihas:
Не выдержала душа поэта?...))

А вообще, молодец, не твоё это, ты слишком добрый

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

блин...полтора месяца не заходил в это говно..но теперь вижу есть смысл опять делать из гувд нормальный клан

Есть некая шайка лейка.Костяк.Хороший такой костяк.Малолетние конченные мрази в основе своей.Но сплочённые и успешные.У них есть кучка подпёрдышей низкой пробы.Незнаю с удовольствием или нет но подпёрдыши их облизывают за заводики.Ну и так кто то крутится рядом. Они считали что Вова с ГУВД у них на побегушках(в той или иной степени) и тут бац....дозорик у руля.БОМ БОМ БОМ.Всё...нет больше ручного ГУВД.ай яй яй....

вот и плачет бригада с подпёрдышами что ГУВД потеряли((

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для ReZ@k:
Это-ж как себя надо неуважать, чтобы играть в игру, админы которой на свою главную страницу размещают видео 17ти летних балбесов? Хотя... о каком уважении может идти речь, коль уж ты тут полоумных оправдываешь (это не про тишку)

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

13 Декабря 2015 19:02, Человек_ББ [17] :
для Эвелин Ротшильд:
Вариант 3:
Уйдет в минус на клан счете -300к, и клан удалят


Ну и что же вы сделаете,дай угадаю...кинете вар?...в любом случаи у вас есть 2 недели что бы придумать мстю посерьёзней...

Спойлер

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для ReZ@k:
О каком варе ты говоришь, коль члены ГУВД собираются в найме за спецов биться?)

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

13 Декабря 2015 19:14, Leslie Nielsen [11] :
для ReZ@k:
О каком варе ты говоришь, коль члены ГУВД собираются в найме за спецов биться?)


А о каком варе пишешь ты?)...глава разрешит будем и за гнашей на промке биться против нубов...вопросы?

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Tihas Вова конечно неожиданно это всё очень уж неожиданный поворот но спасибо !!!

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для всех остальных не в праве вы чего либо тут решать и что то или кого то судить Вова вообще нормально поступил некто этого не ожидал даже я но коль такая пошла пьянка то не судите и не судимы будите а что будет с кланом не вашего ума дело это игра

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для ReZ@k:
Никто здесь не бомбит, просто был клан в котором люди играли на постоянной основе, был стимул у них, сейчас пазор выкинул пол состава, если не больше и оставил только людей, которых он знает.
Так же политика клана поменяется инфа +100500%.
Таких был добрым человеком, давал играть людям, не жалея сранной абилити. А пазорик что?) До первой пьяне и все...) Дальше весело будет)
Ну что же, посмотрим, поглядим, посмеемся
Кириил умеет удивлять

Так же, хотелось услышать нынешную главу ГУВД, что он может нам сказать по этом поводу.
Ждем отписи Кирилла

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Обоже мои глаза
Спойлер

Какой ты грамотный человек, Керюша
Последние слова улыбнули: "а что будет с кланом не вашего ума дело это игра"
Тут становится очень интересно

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Tihas:
Желаю тебе всего самого хорошего, пусть у тебя все сбудется и будь очень счастлив.
Я очень рада, что D O Z O R I K стал твоим выбором на пост главы, это справедливо и правильно, я уверена, что у него все получится.
1 2 3 4 5 6 »