Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 16,038

Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Дорогие жители Нижнеатомска!
Осталось совсем немного времени до магической даты в нашей истории. Наступает 2016 год.
Мы все примеряли эту дату на себя. Прикидывали, сначала при регистрации, потом повзрослев, какого уровня мы будем в 2016 году, а каким наш "раферал", а каким наш "мульт". Казалось когда-то – так далеко этот необыкновенный Новый 2016 год. Вот этот день и близится.
Дорогие друзья! Дорогие мои! Сегодня я последний раз обращаюсь к вам, как Глава ГУВД.
Я принял решение.
Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последние дни уходящего года, я ухожу в отставку.
Я много раз слышал – «Tihas любыми путями будет держаться за власть и крепкое вино, он никому ее не отдаст». Это – вранье.
Дело в другом. Мы создаем важнейший прецедент цивилизованной добровольной передачи власти, власти от одного Главы ГУВД другому.
Я принял решение. Я ухожу. Ухожу раньше положенного срока. Я понял, что мне необходимо это сделать. Нижнеатомск должен войти в новый год с новыми политиками, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, энергичными людьми.
А мы – те, кто стоит у власти уже многие годы, мы должны уйти.
Посмотрев, с какой надеждой и верой люди проголосовали на выборах в ГУВД за новое поколение политиков, я понял: главное дело своей жизни я сделал. Нижнеатомск уже никогда не вернется в прошлое. Нижнеатомск всегда теперь будет двигаться только вперед.
И я не должен мешать этому естественному ходу истории. Полгода еще держаться за власть, когда у страны есть сильный человек, достойный быть Главой ГУВД, и с которым сегодня практически каждый житель Нижнеатомска связывает свои надежды на будущее!? Почему я должен ему мешать? Зачем ждать еще полгода?
Нет, это не по мне! Не по моему характеру!
Сегодня, в этот необыкновенно важный для меня день, хочу сказать чуть больше личных своих слов, чем говорю обычно.
Я хочу попросить у вас прощения.
За то, что многие наши с вами мечты не сбылись. И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, тоталитарного прошлого в светлое, богатое, цивилизованное будущее. Я сам в это верил. Казалось, одним рывком, и все одолеем.
Одним рывком не получилось. В чем-то я оказался слишком наивным. Где- то проблемы оказались слишком сложными. Мы продирались вперед через ошибки, через неудачи. Многие люди в это сложное время испытали потрясение. Но я хочу, чтобы вы знали.
Я никогда этого не говорил, сегодня мне важно вам это сказать. Боль каждого из вас отзывалась болью во мне, в моем сердце. Бессонные ночи, мучительные переживания: что надо сделать, чтобы людям хотя бы чуточку, хотя бы немного жилось легче и лучше? Не было у меня более важной задачи.
Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.
В соответствии со своими правами, уходя в отставку, я подписал указ о возложении обязанностей Главы ГУВД на персонажа занявшего 2-е место в политической гонке (DOZORIK). В течение около 8 месяцев в соответствии с правами он будет Главой ГУВД. А через около 8 месяцев , состоятся yjdst выборы Главы ГУВД.
Я всегда был уверен в удивительной мудрости Нижнеатомцев. Поэтому не сомневаюсь, какой выбор вы сделаете в 2016 году.
Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы. Вы заслужили счастье. Вы заслужили счастье и спокойствие.
С Новым годом!
С новым ГУВД, дорогие мои!

P.S.: Всегда рядом, ваш Тишка.))))

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Спойлер


ГУВД который мы потеряли...
http://rghost.ru/8KNTx2w9G.view

Спойлер

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Tihas:
я устал, я ухожу (с)
https://www.youtube.com/watch?v=psgmqxF2-wU

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Хоть бери и обоссы дозорику спину

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для ReZ@k: И на что он обиженный?При всём своём специфической манере общения\взаимодействия со стальным кланом вполне находил общий язык.Вот мы нашли к примеру.
Какой.. универсальный у тебя язык )) Ты глотаешь или сплевываешь?

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

D O Z O R I K на разводе ментовских лиц https://www.youtube.com/watch?v=EMKJrQf5ykI

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Kpex:
Павел, прекратите грубить, вы же культурный человек - у вас как минимум есть носки и очки. То есть тот необходимый набор, в котором уже можно пойти в библиотеку.

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для ~S@NeK~:
В данном случае Боря - это как раз Тихас.
А вот Дозорик выступает в роли того, чье имя я лишний раз не буду произносить, а то мало ли.

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Асталависта:
)))

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Новый глава первым же делом взял и покикал людей некоторые из которых платили серьёзные деньги за вступ, причём не какую-то отдельную группу, а просто тех кто его когда-то подкалывал или шутил над ним.
(18:24) <D O Z O R I K> : я человек не злой немного злопамятный но прощать тоже могу
Ты не злой и не злопамятный, Кирилл, ты просто ребёнок которого обидели.
Не вижу смысла оставаться в клане когда так координально поменялось руководство, Тишка совершил ошибку. Хоть я и не особо радовался его политике, но он себе таких вещей не позволял и не позволил бы.

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Wergas:
Да правильно сделал... Ты так же поставь тебя на место главы кикнул всех кто не симпатизировал тебе и набрал бы друганов своих хохлятских.

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для обьект1:
Ты меня совсем не знаешь. Откуда такие выводы?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

13 Декабря 2015 20:19, Kpex [17] :
для ReZ@k: И на что он обиженный?При всём своём специфической манере общения\взаимодействия со стальным кланом вполне находил общий язык.Вот мы нашли к примеру.
Какой.. универсальный у тебя язык )) Ты глотаешь или сплевываешь?


ты подкатываешь чтоли?

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Kpex:

Паша давай серьёзно...тебе борода не мешает делать жене куни?...или ты спецом отрастил?)

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

При всём своём специфической манере общения\взаимодействия со стальным кланом вполне находил общий язык

Так то в состав ГУВД входило 80% коченных как и Кирюшка баранов. Разумеется он находил с ними общий язык, а как же иначе? Если бы не было хотябы этого, то он бил бы вообще абсолютно все рекорды тупости. Чем ты тут я гордишься, я хз вообще.

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

13 Декабря 2015 19:22, D O Z O R I K [17] :
для всех остальных не в праве вы чего либо тут решать и что то или кого то судить Вова вообще нормально поступил некто этого не ожидал даже я но коль такая пошла пьянка то не судите и не судимы будите а что будет с кланом не вашего ума дело это игра

О да) Кому как не тебе говорить о пьянках...

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Спойлер


ну вот и чистим...чистим состав...конченные сильно негодуют..как то так

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Сегодня на респе увидел Тишку без значка. Первая мысль Януковичь!чуть позже Ельцин. Нашёл на форуме тему, прочитал шапку темы. Всё понял,Тишка слишком человечный, я бы сказал простой для данного РП.
Быть главой гувд -сложно,надо быть в меру "упоротым", идейно подстёгнутым, и при этом адекватным.Может упоротость и идейность главное.Думаю Дозор справится.

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для обьект1:

13 Декабря 2015 20:44, обьект1 [11] :
Так сделал бы каждый. + клан в минус ушел на сколько? Дозорику нах*й надо бабки платить за всяких пЕтухов?


Вау, что я вижу = царапыч называет своих некогда соклан - перешедших из царапов в ГУВД - пятухами?

Что-же о тебе подумают, твои бывшие сокланы?

Полистай истории персов, у них там больше половины из изгнанных в истории - богоподобные Царапычи - стоят!
1 2 3 4 5 6 7 »