Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 15,995

Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Дорогие жители Нижнеатомска!
Осталось совсем немного времени до магической даты в нашей истории. Наступает 2016 год.
Мы все примеряли эту дату на себя. Прикидывали, сначала при регистрации, потом повзрослев, какого уровня мы будем в 2016 году, а каким наш "раферал", а каким наш "мульт". Казалось когда-то – так далеко этот необыкновенный Новый 2016 год. Вот этот день и близится.
Дорогие друзья! Дорогие мои! Сегодня я последний раз обращаюсь к вам, как Глава ГУВД.
Я принял решение.
Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последние дни уходящего года, я ухожу в отставку.
Я много раз слышал – «Tihas любыми путями будет держаться за власть и крепкое вино, он никому ее не отдаст». Это – вранье.
Дело в другом. Мы создаем важнейший прецедент цивилизованной добровольной передачи власти, власти от одного Главы ГУВД другому.
Я принял решение. Я ухожу. Ухожу раньше положенного срока. Я понял, что мне необходимо это сделать. Нижнеатомск должен войти в новый год с новыми политиками, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, энергичными людьми.
А мы – те, кто стоит у власти уже многие годы, мы должны уйти.
Посмотрев, с какой надеждой и верой люди проголосовали на выборах в ГУВД за новое поколение политиков, я понял: главное дело своей жизни я сделал. Нижнеатомск уже никогда не вернется в прошлое. Нижнеатомск всегда теперь будет двигаться только вперед.
И я не должен мешать этому естественному ходу истории. Полгода еще держаться за власть, когда у страны есть сильный человек, достойный быть Главой ГУВД, и с которым сегодня практически каждый житель Нижнеатомска связывает свои надежды на будущее!? Почему я должен ему мешать? Зачем ждать еще полгода?
Нет, это не по мне! Не по моему характеру!
Сегодня, в этот необыкновенно важный для меня день, хочу сказать чуть больше личных своих слов, чем говорю обычно.
Я хочу попросить у вас прощения.
За то, что многие наши с вами мечты не сбылись. И то, что нам казалось просто, оказалось мучительно тяжело. Я прошу прощения за то, что не оправдал некоторых надежд тех людей, которые верили, что мы одним рывком, одним махом сможем перепрыгнуть из серого, застойного, тоталитарного прошлого в светлое, богатое, цивилизованное будущее. Я сам в это верил. Казалось, одним рывком, и все одолеем.
Одним рывком не получилось. В чем-то я оказался слишком наивным. Где- то проблемы оказались слишком сложными. Мы продирались вперед через ошибки, через неудачи. Многие люди в это сложное время испытали потрясение. Но я хочу, чтобы вы знали.
Я никогда этого не говорил, сегодня мне важно вам это сказать. Боль каждого из вас отзывалась болью во мне, в моем сердце. Бессонные ночи, мучительные переживания: что надо сделать, чтобы людям хотя бы чуточку, хотя бы немного жилось легче и лучше? Не было у меня более важной задачи.
Я ухожу. Я сделал все что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.
В соответствии со своими правами, уходя в отставку, я подписал указ о возложении обязанностей Главы ГУВД на персонажа занявшего 2-е место в политической гонке (DOZORIK). В течение около 8 месяцев в соответствии с правами он будет Главой ГУВД. А через около 8 месяцев , состоятся yjdst выборы Главы ГУВД.
Я всегда был уверен в удивительной мудрости Нижнеатомцев. Поэтому не сомневаюсь, какой выбор вы сделаете в 2016 году.
Прощаясь, я хочу сказать каждому из вас: будьте счастливы. Вы заслужили счастье. Вы заслужили счастье и спокойствие.
С Новым годом!
С новым ГУВД, дорогие мои!

P.S.: Всегда рядом, ваш Тишка.))))

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Джокер:
Бгат не бомби, скоро у тебя тоже будут расти чёрные усы.

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Miasnik:
как работается ассенизатором?)

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для NightAssasin:

Это ладно)) Твои рассуждения....

А ты понимаешь, как имею вообще всех....
Показывая человеку (вашему королю), что своими абилками (вздуманными) он клан не вытянет, пока себя не проявит....
И "его" клан, только и вытягивают "абилки", от переатестации....
Вы об этом не думали.....?....На кой вам (игрокам)? ГУВД....думал?

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для NightAssasin:

Меня,..... не кто не имел...

)Вы, если честно опять проиграете голосование, в следующем году)

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для NightAssasin:
Тыт ут не совсем прав, причем по банальной причине - став главой, Тиша заходил в игру раз пять, и семь из них он был нетрезв)

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Я щас скажу несколько обидных слов. Но так надо.

Народ авансом голосовал за Тишку, потому что думал, что с ним ГУВД был бы интересный.
Получили Резю, который от души веселился над народом и кланом ГУВД.
Параллельно как могли трахали мертворожденную идиотскую идею Джерри, с известным результатом (надеюсь в следующем году следующий глава не будет пытаться трахнуть этот труп).

В итоге Тишка дарит калн Дозорику, за которого голосовали по протесту, и который сольется еще быстрее.

ИМХО - всех на мороз, клан на мульта, мульта в бан. Так было бы правильно.

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Асталависта:
Но меня не имели)..
Или я, чего то не помню....))
Уахахахахха)

для Асталависта:
С Наступающим!

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Lesnik__136:

1."Народ авансом голосовал за Тишку, потому что думал, что с ним ГУВД был бы интересный."

2."...как могли трахали мертворожденную идиотскую идею Джерри.."

3. ..."Абилка всем!"

"Идиотская идея Джерри"....я уж не знаю где, в какой он игре ее увидел (догадываюсь)......Но тут ты прав, ИДИОТСКАЯ!!!!! В игре, где вообще к политике ни что не приспособленно....где за "вонючего мара и алкаша, ради веселья отдают голоса....." далеко пойдут)))) А Джерри)))он сам эти правила придумал....

А голосуют за меня) Я же веселый) Выдвигайся и Ты, я тебя поддержу....

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Эта тема подумать Джорджу...а не нам)

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Tihas:
Тишка, я не со зла, было бы больше таких людей как ты - было бы веселее, но ты зациклился, на том что одни на тебя гонят, но при этом, так ни разу и не выслушал их, а другим дал не сознательно иметь твой клан. Мне вообще пох на всю движуху, ты знаешь, мне главное выйти и пострелять в отморозков из Инвизов и Бригов, больше ничего не надо... просто наблюдал всю эту эпопею с ГУВД со стороны и... было тебя жалко...

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Lesnik__136:
Спойлер


я дней почти 2 месяца(дней 50 где то) вообще! не захожу в игру...но ты пиши,пиши...тебе же виднее

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

*я почти 2 месяца(дней 50 где то) вообще! не захожу в игру...но ты пиши,пиши...тебе же виднее

и да.На счёт траханья трупа.Первый главой был ты и ты тварь тупая слил клан ....задушил,убил идею на самом её старте в годы когда юнит был ещё торт...мерзкий балбес

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для ReZ@k:
Тихасу лизал очко, теперь позорику зализиваеш) определись епт , а то как шлюха

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

17 Декабря 2015 10:42, Magdelan~* [15] :
для ReZ@k:
Тихасу лизал очко, теперь позорику зализиваеш) определись епт , а то как шлюха


не вопрос.буду лизать дозорику

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

Спойлер

Не забудь видео-отсчёт выслать, о проделанной тобой работе.

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

для Magdelan~*:
для Человек_ББ: а вы я так понял завидуете резе и тоже хотите лизнуть разок другой? кули это же великий и ужасный позорик )))

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

17 Декабря 2015 14:54, Человек_ББ [17] :
Спойлер

Не забудь видео-отсчёт выслать, о проделанной тобой работе.


да не вопрос...

ещё вопросы?

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

13 Декабря 2015 20:19, Kpex [17] :
для ReZ@k: И на что он обиженный?При всём своём специфической манере общения\взаимодействия со стальным кланом вполне находил общий язык.Вот мы нашли к примеру.
Какой.. универсальный у тебя язык )) Ты глотаешь или сплевываешь?

Ты так и не ответил.

Re: Предновогоднее обращение главы ГУВД!!!

17 Декабря 2015 22:51, Kpex [17] :
13 Декабря 2015 20:19, Kpex [17] :
для ReZ@k: И на что он обиженный?При всём своём специфической манере общения\взаимодействия со стальным кланом вполне находил общий язык.Вот мы нашли к примеру.
Какой.. универсальный у тебя язык )) Ты глотаешь или сплевываешь?

Ты так и не ответил.


глотаю я или нет?Смотря что ты имеешь ввиду...

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]
« 4 5 6 7 8 9 10