Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,294

Организация "Синий Караван"

Штаб квартира НОК. В накуренном помещение двое человек ведут беседу.
- «Джон вот скажи, зачем ты подписался на это дело? Нам что своих забот не хватает…» - произнес один из присутствующих.
- «Вольв не мороси, тут делов то на пару часов, отнесем пару посылок по указанным адресатам и получим за это хорошую награду! Сам же знаешь, как хорошо иметь немного лишних уворотов на халяву)» – потирая обсохшие губы, произнес Джон Константин.
- «Ты хоть знаешь насколько опасно сейчас выходит за пределы города? Мне до сих пор снится тот рыжий, кричащий «Я тут главный!»… А ведь это было в городе, представляешь что мы можем встретить за городской стеной?» - выпучив глаза произнес Вольверстон.
- «Джада с нами! – коротко ответил Джон, выпустив облако дыма с до боли знакомым запахом.
- «Не знаю с кем там твой Джада, а я больше трезвым в пустошь не ногой!» – наполняя стаканы элитный коньяком из казенных запасов произнес Вольв
Залпом осушив свои стаканы и закусив все это огурцом двое сотрудников НОК молча посмотрели на фотографию человека висевшую над парадной дверью. На фото был изображён человек преклонных лет со световым мечом, а под фото надпись – Lieto. Молча посмотрев на фото шефа, ребята налили еще по стакану бодрящего напитка.
- «Ну за организацию, мать ее, Почты Белоруссии» - произнес Вольв.
- «В нашем случае Синий Караван» - в ответ усмехнулся Джон.

Суть данного мероприятия: Абсолютно в рандомное время и из рандомного места стартует “караван” перевозящий ценный груз.

Ценный приз является лутаемым предметом, который после можно обменять у Склада НОК.

Вся более подробная информация будет появляться в Системных сообщениях.

Re: Организация "Синий Караван"

Ешё не хватает примерных координатов

Re: Организация "Синий Караван"

Снабженец Хуго просит доставить ему французский коньяк. "Синий Караван" выдвигается со стороны поселка Катраны с ценным грузом!

Re: Организация "Синий Караван"

а какие лвл участвуют

Re: Организация "Синий Караван"

для черный барс:
Все

Re: Организация "Синий Караван"

а если нашол караван что делать

Re: Организация "Синий Караван"

Караван провалил свое задание.

НОК готов обменять ценный груз на не менее ценные призы!

Re: Организация "Синий Караван"

P.S. Ценный груз можно обменять у памятника бета-тестерам. Вам необходимо предоставить груз Складу НОК.

Re: Организация "Синий Караван"

Я сука главный бистро вы упали

Re: Организация "Синий Караван"

Бригада довольна, все бриги пьяны!! Всем спасибо!

Re: Организация "Синий Караван"

а в 2ем реально завалить караван?

Re: Организация "Синий Караван"

для -Ягуар-:
Неее) Мы толпой еле управились)
Спасибо за инвент, попинали тех.персов.
Приз получили

Re: Организация "Синий Караван"

для DoKi90: на западе сделал бы ивент для 10 лвл ато че толку если этот караван не кто бы не смог бы взять из 10лвл и меньше хоть с елкай хоть без ее

Re: Организация "Синий Караван"

для *вор:
"Синий Караван" только начал свою деятельность, придет время и по западу побегаем

Re: Организация "Синий Караван"

для *вор:
Организация "Синий Караван", как сказано выше, только начинает свою деятельность.
В будущем всё будет более интересно, мы не собираемся ограничиваться только "пинанием" тех персов.

Проявляйте терпение и понимание.

Re: Организация "Синий Караван"

Как правильно сказал Человек-Молекула, это только для кланов. Читаем - только для бригов. Бригада довольна etc

Re: Организация "Синий Караван"

*Человек_Молекула

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Организация "Синий Караван"

для САЙТАМА:
ПФ/п.2

Обсуждение аватарок в другом разделе.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]
1 2 3