Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,307

Организация "Синий Караван"

Штаб квартира НОК. В накуренном помещение двое человек ведут беседу.
- «Джон вот скажи, зачем ты подписался на это дело? Нам что своих забот не хватает…» - произнес один из присутствующих.
- «Вольв не мороси, тут делов то на пару часов, отнесем пару посылок по указанным адресатам и получим за это хорошую награду! Сам же знаешь, как хорошо иметь немного лишних уворотов на халяву)» – потирая обсохшие губы, произнес Джон Константин.
- «Ты хоть знаешь насколько опасно сейчас выходит за пределы города? Мне до сих пор снится тот рыжий, кричащий «Я тут главный!»… А ведь это было в городе, представляешь что мы можем встретить за городской стеной?» - выпучив глаза произнес Вольверстон.
- «Джада с нами! – коротко ответил Джон, выпустив облако дыма с до боли знакомым запахом.
- «Не знаю с кем там твой Джада, а я больше трезвым в пустошь не ногой!» – наполняя стаканы элитный коньяком из казенных запасов произнес Вольв
Залпом осушив свои стаканы и закусив все это огурцом двое сотрудников НОК молча посмотрели на фотографию человека висевшую над парадной дверью. На фото был изображён человек преклонных лет со световым мечом, а под фото надпись – Lieto. Молча посмотрев на фото шефа, ребята налили еще по стакану бодрящего напитка.
- «Ну за организацию, мать ее, Почты Белоруссии» - произнес Вольв.
- «В нашем случае Синий Караван» - в ответ усмехнулся Джон.

Суть данного мероприятия: Абсолютно в рандомное время и из рандомного места стартует “караван” перевозящий ценный груз.

Ценный приз является лутаемым предметом, который после можно обменять у Склада НОК.

Вся более подробная информация будет появляться в Системных сообщениях.

Re: Организация "Синий Караван"

для САЙТАМА:
Не подавись.

ПФ/п.2 Сутки молчанка.

Re: Организация "Синий Караван"

Очередное задание для бывалых бойцов, которые ради подработки создали организацию «Синий Караван» не заставило себя ждать.

- Мне надо передать кое какие вещи, ничего особо запретного, но все же не хотелось что бы груз шел через город, по этому я и обратился к вам. - Человек звонивший в организацию не удосужился представиться и все сотрудники недоумевающе смотрели друг на друга, пытаясь понять кто это. - Я наслышан о вашем прошлом провале, но альтернатив нет, так что надеюсь мне повезет и мой груз вы доставите.

- В прошлый раз, нас крупно подставили, не переживайте, теперь-то всё будет иначе. Говорите адрес, мы скоро будем… - Произнес Уэсли готовя блокнот и ручку.

Весь маршрут будет освещаться системными сообщениями. На каждой точке караван будет останавливаться на период от 2х до 5 минут.

Re: Организация "Синий Караван"

- Ну это уже ни в какие ворота! - Орал Волверстон - Откуда они вечно знают, по какому маршруту мы идём? - Он кричал и бил по столу.

Команда в очередной раз потеряла груз, который им был доверен. Сидя в подвальном помещении, сотрудники “Синего Каравана” перевязывали полученные ранения. Звонок..

- Але… Меня слышно?.. Алё! - Заплетающийся язык стал для компании маячком, они сразу поняли что им звонят с одного из спирт-заводов. - Але!.. Слыышите, мне это.. Ну.. Короче груз надо доставить одному знакомому.. Але? Вы Слышите?

- Да, мы вас прекрасно слышим. - Ровным, не подающим никаких признаков удивления голосом ответила Эйлин - Подробнее расскажите о заказе.

Ну я это.. Знакомому гостинец собрал в форт. Так вы это, за доставку то берётесь? А? Але!? - На фоне послышался стук тары. - Ну так что? Карван, мы ж с вами почти братья.. Мы тут синие, хоть и сухой закон и у вас организация «Синий Караван» - теперь было слышно как откручивалась пробка на бутылке.
Да, ждите мы скоро будем. - Все так же без эмоций ответила Эйлин.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Re: Организация "Синий Караван"

для Вафляяя:
вотты тупишь))

Re: Организация "Синий Караван"

для Tihas:
ПФ п.1 Молчанка 24 часа.

Re: Организация "Синий Караван"

Давайте какой-нибудь дембельский аккорд уже-)

Re: Организация "Синий Караван"

Ивент Классный
Организаторам респект

Re: Организация "Синий Караван"

- Ну что, товарищи... Нам предстоит самый лёгкий маршрут и если мы не справимся, то в следующий раз придётся обращаться к населению. - Голос Уэсли был тихий и ребята его ели разбирали.
- А мосет ..разу к на..елению? У меня есё по..ле прасднисной до..тавки в..ё тело болит.. - Теряя звуки из-за выбитых зубов вклинился в разговор Волвер.

Все понимали, что данный вариант был бы лучше всего, но они уже согласились на доставку и менять что-то - поздно.

- Нет, мы должны доставить эти чертовы посылки, хотя бы в этот раз! - С жаром в глазах возразил Джон. - Или мы доставляем их, или можно вообще не выходить из города. Вы гляньте на маршрут, это же западные болота, это ведь проще простого! Соберитесь! - Не удивительно, что он рвался в бой, среди сотрудников каравана он был самым молодым и ему не приходилось еще видеть то, что видели остальные.
- Джон прав, это должно быть просто. Собирайте вещи, приводите себя в порядок, а я пока свяжусь с клиентом. - Как всегда без эмоций произнесла Эйлин поднимая трубку телефона..

*позже*

- Всё предельно просто, мы забираем посылку с Хим. лабы, которая рядом с Комарами и движемся на север по западу, точек не так много, но ходок придётся сделать не меньше двух. - минутный брифинг от Эйлин судя по всему никто не слушал, ведь все точки маршрута ей придётся сообщать по ходу доставки.

!Внимание! : Данный караван рассчитан на игроков не старше 11 уровня!
Все игроки хай-лвлов будут отстреливаться без предупреждения.
Слив и снятие с мидлов посылок будет наказываться тюремным заключение на сутки!
Помощь мидлам в транспортировки груза будет наказываться тюремным заключение на сутки.

Для мидлов: Если вас слили и облутали при помощи игроков превышающих максимальный уровень "ивента" обращайтесь в личку к любому из сотрудников каравана, нарушитель будет убит, а "посылка" передана владельцу снявшему её с тех перса(Все данные будут проверяться через админку, не пробуйте нас обмануть).

Караван пойдёт в субботу 29.01.16г.
Время первого каравана будет сообщено заранее в этой теме.

Re: Организация "Синий Караван"

в субботу 30.01.16г.

Re: Организация "Синий Караван"

А для 12-х будет что-нибудь?

Re: Организация "Синий Караван"

для Prof Moriarty:
Будет.

Re: Организация "Синий Караван"

Первый караван отправится в 18:00 по серверу!

Стартовая точка указана в водном сообщении в этой теме.

Спойлер

Re: Организация "Синий Караван"

уже 18:02 а вас нет

Re: Организация "Синий Караван"

По техническим причинам ивент переносится на 31.01.2016

Re: Организация "Синий Караван"

Кредиты потраченные на вип естественно никто не возместит?

Re: Организация "Синий Караван"

Компания приносит свои извинения.

В связи с тем, что проблема была с нашей стороны, «Синий Караван» сообщает о увеличении награды за каждый доставленный груз.

Более детальные подробности появятся тут перед стартом "события".

Всем спасибо за понимание.

для Крысорож:
Випа хватит и на завтра, плюс я гарантирую, что в случае победы вип окупиться с лихвой.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
DoKi90 [16]

Re: Организация "Синий Караван"

- Все в сборе? Значит так, несем три посылки, а это значит, что Эйлин отдыхает. - Уэсли окинул группу взглядом и начал смотреть на путевой лист. - Маршрут не длинный, так что справится должны быстро, но это при условии если нам снова не намнут бока.
К группе из здания лаборатории вышел человек, который явно был чем-то не доволен..
- Всё почти готово, ещё минут пять и все посылки будут готовы. - Незнакомец был раздражен медлительностью своих коллег, но подгонять их не стал. - Вот маршрутный лист, но я думаю вы уже с ним ознакомлены, проверяйте снаряжение, а я пойду проверю готовность грузов.. Расчетной время отправления 5 минут.

Re: Организация "Синий Караван"

Большое спасибо организаторам за ивент, и самое главное, за щедрые призы!
1 2 3