Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,302

Организация "Синий Караван"

Штаб квартира НОК. В накуренном помещение двое человек ведут беседу.
- «Джон вот скажи, зачем ты подписался на это дело? Нам что своих забот не хватает…» - произнес один из присутствующих.
- «Вольв не мороси, тут делов то на пару часов, отнесем пару посылок по указанным адресатам и получим за это хорошую награду! Сам же знаешь, как хорошо иметь немного лишних уворотов на халяву)» – потирая обсохшие губы, произнес Джон Константин.
- «Ты хоть знаешь насколько опасно сейчас выходит за пределы города? Мне до сих пор снится тот рыжий, кричащий «Я тут главный!»… А ведь это было в городе, представляешь что мы можем встретить за городской стеной?» - выпучив глаза произнес Вольверстон.
- «Джада с нами! – коротко ответил Джон, выпустив облако дыма с до боли знакомым запахом.
- «Не знаю с кем там твой Джада, а я больше трезвым в пустошь не ногой!» – наполняя стаканы элитный коньяком из казенных запасов произнес Вольв
Залпом осушив свои стаканы и закусив все это огурцом двое сотрудников НОК молча посмотрели на фотографию человека висевшую над парадной дверью. На фото был изображён человек преклонных лет со световым мечом, а под фото надпись – Lieto. Молча посмотрев на фото шефа, ребята налили еще по стакану бодрящего напитка.
- «Ну за организацию, мать ее, Почты Белоруссии» - произнес Вольв.
- «В нашем случае Синий Караван» - в ответ усмехнулся Джон.

Суть данного мероприятия: Абсолютно в рандомное время и из рандомного места стартует “караван” перевозящий ценный груз.

Ценный приз является лутаемым предметом, который после можно обменять у Склада НОК.

Вся более подробная информация будет появляться в Системных сообщениях.

Налёт на почтовое отделение.

Информатор, находящийся внутри “Синего Каравана” сообщает, что сегодня в 20:30 по местному времени, в почтовое отделение Качаловского района прибудет ценный груз.
Содержимое посылок не известно, но исходя из сведений по охране - это что-то ценное.

Известно, что уже пару групп налётчиков готовят нападение на отделение.
Успейте забрать своё!

Re: Организация "Синий Караван"

а че хоть за лут будет

Налёт на почтовое отделение.

Все посылки украдены. Возле памятника Б-тестерам их можно обменять на призы.

Всем спасибо за участие.

Re: Организация "Синий Караван"

для DoKi90:
А что за призы то напишите?!

Re: Организация "Синий Караван"

для (Метис):
Химия, деньги. Количество варьируется в зависимости от "посылки".

Re: Организация "Синий Караван"

для DoKi90:
В будущем видео трансляция ожидаеться?

Re: Организация "Синий Караван"

для DoKi90:
Почаще бы так

Re: Организация "Синий Караван"

Странный караван, который засел в одном здания, в ожидании, когда украдут их посылку.
И засуньте становые грены знаете куда )
ыы
1 2 3