Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 22,192

Капитуляция клана Invisibles

(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с Легион Смерти.
(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с СПЕЦНАЗ.
(21:41) Клан Invisibles объявил о политике нейтралитета.
Ех Жаль конешно!Последний клан которий мог давать отпор Спецам и Легионам Смерти капитулировали!

Re: Капитуляция клана Invisibles

По мне так в войне нельзя "уйти в отпуск", ты или воююешь или победил или проиграл.
Совпадение или нет, что инвизы проиграли как только бригов наказали за багоюз не очень важно.
А проигрыш сейчас не значит, что они не могут восстановить силы и опять начать войну,
например когда спецназ со всеми перессорится, что никого не удивит.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для David Blaine:
Локатор заблаговременно был сдан в нейтральные руки, а предоставлять производственные мощности недобиткам из Бриго-Инвизов-Миров, вряд ли кому-то придёт в голову.

Разве что всякие Блейны будут пакостить и разжигать по-мелкому, такое возможно, да)

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beily Djo:
ну куда ж нам без тебя то

Re: Капитуляция клана Invisibles

забавные вы такие. Вот получили спецы и легионы желанную капитуляцию врага, но в тоже время победители пытаются оправдаться и доказать значимость своей победы...

а что дальше? ферма-онлайн?

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Альби:
Я не победил, но значимость победы действительно высока! Тут и доказывать ничего не нужно!

Re: Капитуляция клана Invisibles

Локатор заблаговременно был сдан в нейтральные руки

для NightAssasin:
Чьи, если не секрет?

Почему ваш нейтралитет виден только на локах и на респах? Почему нельзя вести политику в политике? Или не хотите руки марать? Тяжело, наверное, потом будет обьяснить как ваш "светлый альянс" засветился в нейтральных отношениях с идеологическим врагом? Или не осталось среди вас светлых?

Только не надо писать, что политики давно нет. Просто она для вас стала мешающим фактором, который удобно не замечать.

*не провокация*

Re: Капитуляция клана Invisibles

По мне так в войне нельзя "уйти в отпуск", ты или воююешь или победил или проиграл.

для David Blaine: Админам это скажи, а то сейчас "из отпуска" можно даже на локации нападать - воевать вообще не обязательно.

для RAGER: Когда у Бригады была идеология тоталвара, а у Инвизов тотального невмешательства, были идеологические войны на форуме, была политика. Сейчас это просто бизнес. Извини, если разочаровал.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для RAGER:
Наверно не так выразился... локатор отдан тем, с кем все воюют в равнозначной степени. Нейтральному клану - имелось ввиду клану, у которого нет координации ни с какими другими кланами. Вот, как-то так.

По поводу политики - это лучше к руководству кланом. А как по мне, светлых и тёмных в игре давно нет. Есть разные поведения игроков, к примеру:
Миротворец бегает рядом со мной и стреляет в Бригов, я ему пишу: не старайся, я всё-равно убью сначала Брига, потом тебя, лучше помоги ему. Миротворец в ответ: они всё-равно мне в спину стреляют.

Ну вот, как-то так...

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
А ты свою идеологию не забыл? С марами в одной компашке бегать? Ты когда то в поле не сел бы с ними.
А по сути за багоюз надо банить, но я думаю ваш клан тоже не чист.
И да пора уже удалить читоганы, попользовались и хватит, ОК вмешивается в одну сторону, понятно все из другой стороны.
И да в БС нету задротов по 3-4 мульта 18 лвл качать.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для C_n_u_p_T:
А вы свою идеологию не забыли? Принимаете без знания святой доктрины и был у вас негласный союз с бригадой. Ты когда то в поле не сел бы с ними.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для C_n_u_p_T:
Я давно говорю, что и багаюзю, и прокачиваю рейтинг на сокланах, но пока почему-то не банят

Хватит параноить, просто смирись, что вы проиграли, причём давно. Мёртвый клан, поддерживаемый ещё какое-то время на плаву за счёт левых денег из Бригады.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
А вот тут по подробней? Какие левые деньги? И как я его поддерживаю?
Или опять пиз...шь, где твой клан?

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
Только пруф.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
Асисяйка я помню ты на подсосе у Аркаши был .
Как итог. Аркаши нет больше. А ты пытаешься отыграть роль
сурового политика. Отдыхай.

P.S. Тебя даж в пвп не видно. А тявкаешь тут про БС.
Выходи , докажи , что ты не пустозвон.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beily Djo:
Перечитай доктрину и узнаешь что, мы никому ничего не должны.
Мы никогда не придаем союзников и не просим помощи, всегда были союзы и т.д.

Re: Капитуляция клана Invisibles

Вёдра вышли повоевать на форум-)

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:

Наверное вы первые из владельцев локатора, кто распорядился им правильно.

А как по мне, светлых и тёмных в игре давно нет.

Ни сколько не принижаю значимость вашей "победы", она вполне заслуженная, и другими способами ее возможно добиться бы не удалось. Но, учитывая с чего кланы вашего блока когда-то начинали (к марадерзам тоже относится), могу по всему вышесказанному подвести один итог: Вы выйграли битву за локации, но "проиграли войну".

для Kpex:
Ты вроде ясно дал понять, что не хочешь вести со мной диалог.
Но все ж вроде дипломат, тебя игнорировать нельзя, так что отвечу.

Последняя переатестация ясно дала понять, что клан это не только значок и онлайн. Определитесь уже и доведите до ума...

Цитировать не стану, иначе все будет выглядеть совсем печально http://forum.unit-online.ru/topic/19027

Re: Капитуляция клана Invisibles

для CAMEL:
для C_n_u_p_T:
Воу-воу, воены! Полегче!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
Ты не меняешься, хотя времени прошло ого-го.
Говорю , отдыхай . Или же выходи в пвп.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для CAMEL:
Я наткнулся на баг, в котором ПвП рейтинг можно в ноПвП качать, так что мне уже незачем выходить в ПвП
« 3 4 5 6 7 8 9 »