Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 4,137

Баг, багоюзание

Эта тема создана для всеобщего развития. Меня как пользователя волнует этот вопрос, так как не знаю как долно быть. Как известно, определение бага - ошибка в программе, оказывающее неприятное действие в процесс игры и в этой игре их довольно много судя по разделу Баги и другим. Существует закон о багоюзании. Зачем, для меня не понятно. Честно говоря иногда задумываюсь, а не нарочно ли сделали баги и ввели закон, чтоб банить и отбивать желание играть и от этого получать некий кайф. Я простой игрок, не програмист, не знающий как вооще должна работать игра. Конечно если что то не получается знаю что это баг. Но если получается, в моем представлении значит это так и должно быть, у меня же нет оригинала игры, по которой мог бы сравнить как должно быть. И в этом отношении, на мой взгляд, ответственость лежит на создателях, а не на пользователях - не они же так сделали, верно? Почему игроки должны получать пердосы? Может стоит пересмотреть этот закон. Может я не прав.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Баг, багоюзание

Слово то вполне себе литературное-)

Re: Баг, багоюзание

для Beliy:

Друг открой правила форума и глянь по какому пункту я сделал предупреждение.

Re: Баг, багоюзание

для Живцов:
ты бы еще через 5 минут после рестарта посмотрел

Re: Баг, багоюзание

28 Февраля 2016 13:06, Beliy [17] :
для Максим Исаев:
Вот тебе простой жизненный пример:
Ты нашёл кошелёк - в нём куча бабосов и визитка владельца. Вернёшь или оставишь себе?

Думаю тема исчерпана.

Суть в том, что по уголовному законодательству, нашедший и не вернувший, является вором, присвоившим себе чужое имущество. что преследуется по закону.

Re: Баг, багоюзание

Ребят помогите) в квесте авиакатастрофа зашел через терминал на встречу с зорином ( хотя по квесту ненужнобіло незнаю почему оно появилось) и немогу війти от туда.. Щто делать??

Re: Баг, багоюзание

для GenZell@2501:
офнись
1 2 3