Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 3,077

Простите и прощайте

Не нашел более подходящего раздела.
Итак, сегодня,сейчас я хочу попрощаться со всеми. Для кого-то я бро,для кого-то лучший друг,для кого-то знакомый,для кого-то никто,а для кого-то и подавно говно.
Однако, у меня воспаление легких. Я могу умереть ближайшие 48 часов. Я знаю,что не все поверят, кому-то вообще ,мягко говоря,пофиг, но у меня нет доказательства для вас. Вам остается только верить или не верить.
Простите все,кого я тут обидел,унизил ,убил в пвп)) .Спасибо всем,кто помогал мне, гулял со мной по просторам нашего Юнита,составлял компанию вечером поболтать да и тем,кто заседал на деревяхе скучными вечерами))
Хочу поблагодарить кланы в которых я был, S.Corp, Equillibrium ,но особенно спасибо клану Invisible.
Ребят, я с вами очень сдружился,спасибо вам. Сейчас мы переживаем не лучшие времена. Переживите этот спад. Но надеюсь,что мы еще сможем поотбивать вместе локи ;)
Спасибо за внимание, если кто-то это дочитал)

Re: Простите и прощайте

Спойлер


а с воспалением лёгких умирает за 48 часов?

Re: Простите и прощайте

с воспалением лёгких человек вообще в состоянии что-то печатать?

Re: Простите и прощайте

(19:37) <Колян-46> : Ты это серьёзно с воспалением?
(19:38) <Колян-46> : От него не умирают чувак)
(19:38) <strong stalkeru> : нет,знаешь,шутканул как бог
(19:38) <strong stalkeru> : мне в больничке сказали
(19:38) <strong stalkeru> : я кароч запустил
(19:38) <strong stalkeru> : осложненное оно у меня
(19:39) <Колян-46> : (
(19:39) <Колян-46> : Мда...

Re: Простите и прощайте

Вообще збс, таким не шутят...

Re: Простите и прощайте

многие пишут что ЭТИМ не шутят..но вот почему этим нельзя шутить никто не пишет(

Re: Простите и прощайте

для ReZ@k: Есть поверие, что мысли материализуются и что, если так пошутить, то так оно и сбудется. Думаю, это еще как-то связано с мальчиком, который кричал "Волки, волки". А еще так не шутят, потому что это не смешно.

Re: Простите и прощайте

для strong stalkeru:
Брат. Ты чего ? Хорош себя загонять в могилу. Выкарабкивайся !!!
Поправляйся!!!

Re: Простите и прощайте

для Kpex:
Спойлер


а если не шутить то что?Не сбудется и ты не умрёшь?)
и да,если смешно пошутить то будет смешно.

Спойлер

Re: Простите и прощайте

для ReZ@k: Если не шутить, то вероятность этому случиться гораздо меньше. Это вопрос веры. Я вполне понимаю твои атеистические взгляды, но по отношению к людям они выглядят как цинизм и не найдут здесь поддержки.

Re: Простите и прощайте

для Kpex:
ты не ответил.Смерть зло?Ты боишься смерти?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Простите и прощайте

от воспаления умирают ежели сидят дома . пьют чай и пишут на этом форуме "все прощайте, я умираю"..


про осложнения..да..и уже заметны симптомы...мозг зацепило капитально

Re: Простите и прощайте

28 Марта 2016 22:59, ReZ@k [15] :
для Kpex:
ты не ответил.Смерть зло?Ты боишься смерти?
Потому что ты глупости спрашиваешь с целью провокации.

Re: Простите и прощайте

для strong stalkeru:
ты это все пухи и бабки мну пиридай,адин хр тибе ани ни нужны будут в тваем обконченном,ванючем грабу

Re: Простите и прощайте

для Kpex:
глупость?

да и разве это провокация?Я хотел бы узнать твоё мнение а потом попросил бы его аргументировать.Всё..

Re: Простите и прощайте

для ReZ@k: Ну конечно провокация. Ты каждый раз задаешь два вопроса, уводя тему разговора от шуток про смерть в плоскость философскую, где не может быть правых. Высказывать свое мнение не хочу, потому что ты неинтересный собеседник.

Re: Простите и прощайте

для Kpex:
Мне хотелось бы услышать мнение и аргументы.Возможно они были бы убедительны,было бы о чём подумать.Но нет так нет

Re: Простите и прощайте

для Kpex: Тебя не воспитали родители и я этим заниматься не хочу. Про шутки уже ответил.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Простите и прощайте

для Kpex:
самокритично
1 2 3