Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 3,075

Простите и прощайте

Не нашел более подходящего раздела.
Итак, сегодня,сейчас я хочу попрощаться со всеми. Для кого-то я бро,для кого-то лучший друг,для кого-то знакомый,для кого-то никто,а для кого-то и подавно говно.
Однако, у меня воспаление легких. Я могу умереть ближайшие 48 часов. Я знаю,что не все поверят, кому-то вообще ,мягко говоря,пофиг, но у меня нет доказательства для вас. Вам остается только верить или не верить.
Простите все,кого я тут обидел,унизил ,убил в пвп)) .Спасибо всем,кто помогал мне, гулял со мной по просторам нашего Юнита,составлял компанию вечером поболтать да и тем,кто заседал на деревяхе скучными вечерами))
Хочу поблагодарить кланы в которых я был, S.Corp, Equillibrium ,но особенно спасибо клану Invisible.
Ребят, я с вами очень сдружился,спасибо вам. Сейчас мы переживаем не лучшие времена. Переживите этот спад. Но надеюсь,что мы еще сможем поотбивать вместе локи ;)
Спасибо за внимание, если кто-то это дочитал)

Re: Простите и прощайте

Больше на воспаление мозга смахивает

Re: Простите и прощайте

Тем,кто не верит ,просьба не обливать говном. Есть медицинское утверждение. Я обычно болячки не лечу,само как-то проходит. Но в этот раз все случилось гораздо хуже. Я настолько запустил,что у меня осложнненная стадия воспаления легких. 48 часов - это период,как сказали медики,будет особый пик,не исключен летальный исход. Если по окончании этого срока я буду жив,значит все обошлось.
И знаете,в моем состоянии вообще не АХ читать ваши умозаключения.

Re: Простите и прощайте

для strong stalkeru:
У тебя 48 часов и у тебя хватает времени на юнит?

Re: Простите и прощайте

для OXXXY:
для Асталависта:

П.Ф/П.1 молчанка на сутки.

для strong stalkeru:
Думаю тебе повезет!)

Re: Простите и прощайте

для Колян-46:
А что еще делать? Такие смешанные чувства

Re: Простите и прощайте

28 Марта 2016 22:59, ReZ@k [15] :
для Kpex:
ты не ответил.Смерть зло?Ты боишься смерти?


для ReZ@k:

Смерть - Смена мерности. Люди бояться не смерти, а боли и страданий перед нею.

для strong stalkeru:

48 часов? - Ты должен успеть трахнуть Анжелину Жоли, иначе вся жизнь была напрасной)

А так нессы, у тебя щас появилась всего лиш вероятность сменить один мешок костей на другой, советую раскаяться перед Богом в грехах за оставшееся время. .. Некоторым помогает.

Re: Простите и прощайте

для Nekrol:
Спасиб,Михаил,от души

Re: Простите и прощайте

для strong stalkeru:
В Какой больничке то лежишь? Может мандаринчиков привести?

Re: Простите и прощайте

блин, да чего вы как дети то?!
вы гриппом болели? при температуре в 38 много вы игрались в юнит?
так вот воспаление лёгких, это значительно тяжелее.
не писал бы он тут ничего а тихонечко скулил под капельницей

Re: Простите и прощайте

для strong stalkeru:
пака пака

Re: Простите и прощайте

а тем временем идут вторые сутки трагической истории ...с поражением головного мозга..

Re: Простите и прощайте

для шперц:

И тем-же временем, какой-то клоун решил серануть на беду человека.

Re: Простите и прощайте

для Nekrol:
я и на тебя могу серануть...только вряд ли это изменит твой богатый внутренний мир. Ты лучше продолжай принимать те таблетки что доктор прописал..

Re: Простите и прощайте

Живой ещё?

Re: Простите и прощайте

для шперц:

В клоунских советах - ненуждаюсь.

Re: Простите и прощайте

для Nekrol:
к некоторым советам иногда стоит прислушаться ....хотя...да иди ты в жопу, пень обоссаный

Re: Простите и прощайте

для Nekrol:
Тебя и тут обкакали

Re: Простите и прощайте

https://www.youtube.com/watch?v=wE3svJxtND0

Re: Простите и прощайте

Если бы дропнул шмот с персонажа, поверил бы. А так по инфе еще и Апнано куртку покупает...

Re: Простите и прощайте

Прощаю, но не отпускаю сиди тут и мучайся.
1 2 3