Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 3,076

Простите и прощайте

Не нашел более подходящего раздела.
Итак, сегодня,сейчас я хочу попрощаться со всеми. Для кого-то я бро,для кого-то лучший друг,для кого-то знакомый,для кого-то никто,а для кого-то и подавно говно.
Однако, у меня воспаление легких. Я могу умереть ближайшие 48 часов. Я знаю,что не все поверят, кому-то вообще ,мягко говоря,пофиг, но у меня нет доказательства для вас. Вам остается только верить или не верить.
Простите все,кого я тут обидел,унизил ,убил в пвп)) .Спасибо всем,кто помогал мне, гулял со мной по просторам нашего Юнита,составлял компанию вечером поболтать да и тем,кто заседал на деревяхе скучными вечерами))
Хочу поблагодарить кланы в которых я был, S.Corp, Equillibrium ,но особенно спасибо клану Invisible.
Ребят, я с вами очень сдружился,спасибо вам. Сейчас мы переживаем не лучшие времена. Переживите этот спад. Но надеюсь,что мы еще сможем поотбивать вместе локи ;)
Спасибо за внимание, если кто-то это дочитал)

Re: Простите и прощайте

прачитал аш умиреть захателась убейти меня плес

Re: Простите и прощайте

для Джокер:

Сказал дестрофик, косящий под полноценного и здорового мужика.

Re: Простите и прощайте

для шперц:

https://vk.com/video?section=all&z=video151730560_456239041%2Falbum151730560%2Fpl_151730560

Re: Простите и прощайте

6 Апреля 2016 12:01, *Рыболов [16] :
прачитал аш умиреть захателась убейти меня плес


адрес скинь

Re: Простите и прощайте

для Nekrol:
забавляешь ты меня, думая что я лажу в гавнокандахтике... увы..сцылку смотри сам , нет у меня аккаунта

Re: Простите и прощайте

для ReZ@k:
в Симферополь гони там встретимсииии

Re: Простите и прощайте

для *Рыболов:
о как раз хотел летом осенью в крым перебраться...будем дружим?

Re: Простите и прощайте

для шперц:
А где у тебя есть аккаунтик?

Re: Простите и прощайте

для Nekrol:
Тебя абкакал дистрофик?

Re: Простите и прощайте

для Джокер:

Подрочи на мой коммент! Не зряж я его писал, ты безымянное ничтожество!!11адынадын

Re: Простите и прощайте

Сорян, но тема бред.

Был бы я тяжелом положении, что со мной практически каждый день случается, говорить, что это и откуда, не буду писать, уж простите, мое личное), то я бы не сидел в юните уж точно.

Ну даже если я и не прав, тогда...
для strong stalkeru:
Я через многое прошел, по своим внутренним болячкам, вот так природа меня не любит, однако я начал заниматься спортом, несмотря на то, что со мной, причем очень тяжело и регулярно, здоровье обострилось (кто знает тот знает), но я не сдаюсь. Я буду и дальше делать дерьмо, даже если буду умирать на последнем вздохе, а ты упускаешь руки....

Re: Простите и прощайте

для Nickoo:
Закос американщины от Флетчера не канает ни только на этом форуме, но и в России. Ибо "делать дерьмо" могут ниггеры в роликах, как бы то пафосно не звучало.

Re: Простите и прощайте

для ReZ@k:
я как раз себе на гроб заработаю тебе останется ток меня прибить и всё)

Re: Простите и прощайте

9 Апреля 2016 09:18, *Рыболов [16] :
для ReZ@k:
я как раз себе на гроб заработаю тебе останется ток меня прибить и всё)


зачем прибить то....

вот думаю в Ялту.там же красиво вроде,да?Посоветуй куда сьездить

Re: Простите и прощайте

для ReZ@k:
я живу в крыму и мне он надоел ссаное море фууу хоч в лес поехать

Re: Простите и прощайте

для ReZ@k:
Определишься где отдыхать в Крыму - пиши, может подтянусь.

Re: Простите и прощайте

для ReZ@k:
Вообще я на первые числа июля рассчитывал.
1 2 3