Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 17,787

Очень Важная Новость.

http://www.unit-online.ru/

Че, как думаете?)

Re: Очень Важная Новость.

Перемены неизбежны...))

Re: Очень Важная Новость.

Кто и как будет голосовать, интересно)

Сам я лично за оба варианта обеими руками)

Re: Очень Важная Новость.

Вайп , лил реал - но за новый фан я готов заплатить .
У кого то так взорвется , что увидят с орбиты это точно

Re: Очень Важная Новость.

Обеими руками за говоришь? А деньги, которые ты сюда всунул, и время, что-бы выкачать персонажа до определенного уровня, это хорошо? Вайп?

Вайп так вайп. Тогда возместите деньги игровые за купленные вещи хотя-бы в игре, либо кредиты. Ибо, что это значит, поиграли и достаточно? Начинаем все с начала? Странно.

Re: Очень Важная Новость.

для Джони Кирпич:
Не думаешь что новый фан закончиться через месяц? когда все вернется на свои места

Re: Очень Важная Новость.

для Arrons:
Это хорошая идея и предложение, но видишь-ли я в бане не по закону, а разбаниваться за халатность сотрудников 3 раз не собираюсь. И лично для меня мои средства итак недоступны. Если вернули бы % от вложенного, было бы лучше. Да и вообще, идея с анархией мне нравиться немного больше. Есть простор для добра и зла

Re: Очень Важная Новость.

Юнит, как проект - изжил себя.
Анархию мы уже с вами видели, анархия окончательно убьёт проект.
А вот вайп - реанимирует ненадолго.

оба варианта - говно, но если уж их только 2 - я за вайп

Re: Очень Важная Новость.

для эРСи:
Друг , с анархией люди вообе лить не будут - какой смысл ? когда у тебя 4 окна копают 24/7?

Re: Очень Важная Новость.

Лично я против вайпа! Сколько сюда реала вбахал и времени будет вайп тогда я невернусь
А так то решайте сами

Re: Очень Важная Новость.

Лично я за второй вариант. Если небось случится так что в нашем дорогом нижнеатомске случится вайп, мен тут не будет, как думаю и многих других.

Re: Очень Важная Новость.

Если вам не жаль тучи бабла которые вы вбахали сюда, то пожалуйста вайп

Re: Очень Важная Новость.

для Джони Кирпич:
Если сотрудники ОК останутся те же, пусть смотрят за мультиводством (но закон сделать более лояльным) Иначе зачем тогда ОК?

Re: Очень Важная Новость.

для *Bullbik*:
Бабла жаль конечно, но через месяц (если останутся игроки) все вернется на свои места. Смысла мало

Re: Очень Важная Новость.

Вайп - многие вливали реальные деньги, сутками сдавали треш квесты, тратили на это личное время, и всё напрасно?

Анархия - если и вводить такое, то тогда нужно делать Амнистию, раз вы за беспредел в игре.
В любом случае игра умрёт.

Re: Очень Важная Новость.

Ну вот к примеру я ток щас апаю 16 сжог 9басик только и ето всё за реал после вайпа мне сюда вернутца ваше незахочетца и опять качатца и вливать нафиг нада

Re: Очень Важная Новость.

Я считаю что лучше воплотить в жизнь оба варианта, вернуть 50% от вложенного. Сделать рекламу, заняться проектом.

Re: Очень Важная Новость.

Из 2х зол выберу пожалуй вайп...

Re: Очень Важная Новость.

И ето толька за шмот я написал ето уже я молчу по поводу пушек

Re: Очень Важная Новость.

законы по большей части бредовые, особенно про мультоводство и АП,
ОК себя изжил давно,
а анархия просто раставит всё по местам,
кой-где игроки сами всё урегулируют и сочинять свои законы,
даже для защиты нюбов на промке в теории делать программных костылей не нужно - при необходимости появятся свои "Козырь" и пр.

игра станет острее и значительно интереснее без ОК.
а вайп, это только замедлит агонию и чуточку оттянет неизбежный финал с отключением серверов

Re: Очень Важная Новость.

я например за анаархию)
1 2 3 4 »