Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 17,911

Очень Важная Новость.

http://www.unit-online.ru/

Че, как думаете?)

Re: Очень Важная Новость.

интересная выборка - победят нищеброды, которым нечего терять
или мужики с стальными яйцами?

Re: Очень Важная Новость.

для _MR_WRESTLEMANIA:
у меня ничего не лагает (даже с 3г модемом) и у многих в игре так же. дело в железе или в провайдере.

Re: Очень Важная Новость.

Ну вот и свершилось )официальные похороны проекта!
Да было весело,потрачено много времени и денег.Новые знакомства,копка ,рейды,бафы,вары, НГ подарки...
Оба варианта -это просто последний вздох...UNIT R.I.P

Re: Очень Важная Новость.

для ГАШИШок):
все как в реале? ты где живешь в сирии? это то же самое что к тебе сосед с парой друзей зашел, трахнул жену, насрал в самовар и ушел безнаказанным.

Re: Очень Важная Новость.

А я даже после вайпа буду например донатить )

Re: Очень Важная Новость.

Вайп не вариант, если он случится игру сразу можно бросать, лично я так, для чего я год мучился и донил? По поводу тотальной анархии не совсем понятно, не будет наказания за асоциальное поведение, то есть это в городе, в ноу пвп, можно будет сливать? Если так то так играть не получится, сделать ноупвпешные зоны тогда чтоб урон не наносился.

Re: Очень Важная Новость.

для Джони Кирпич:
Удачи) донать до следующего вайпа

Re: Очень Важная Новость.

Админы выросли,прищи пропали и пора браться за серьёзные проекты...Они прямым текстом,только красиво сказали,что им насрать на юнит.

Совет да любовь вам

Re: Очень Важная Новость.

для P-KOC:
А ты как думал ? думал зальешь бабла а потом админы тебе его вернут ?) или ты там успешно перса продашь?
За удовольствие нужно платить старичок
И я всегда такой стратегией руководствовался . Мне всегда было жалко время .
Поэтому там где я не мог сидеть сутками как некоторые я просто заливал не большую сумму =)

Re: Очень Важная Новость.

Против обоих вариантов. Посему голосовать не пойду, хотя понимаю, что от меня тут ничего не зависит. Единственый только вопрос администрации: это конец работы над проектом?

Re: Очень Важная Новость.

Ну тогда прощай юнит.
Вайп наиполнейший бред. Не думал что администрации такое в голову придет. Люди годами играли в ваш проект, донатили большие суммы, баффались чтобы в конце концов получить такой вот "удар поддых"?
Кошмар...

Про второй вариант вообще молчу. Все те кого забанили - выйдут на свободу. Значит поступки Марко Поло и его собачек - ничто? То есть, они обманывали администрацию и всех игроков, рисуя деньги из бага и их опять просто возьмут и выпустят?

Где третий вариант собственно - Оставить все как есть!

Re: Очень Важная Новость.

Я ЗА Анархию

Re: Очень Важная Новость.

"Как бы сделать так, чтобы ничего не делать?"

Re: Очень Важная Новость.

Щас бы в 2010 вернуться бы (нет)

Re: Очень Важная Новость.

Вы не думали, что все те, кто вам донатят - просто от первого и второго вариантов перестанут играть?
И ваш заработок уменьшиться...
Я лично уйду из проекта.

Re: Очень Важная Новость.

для Beily Djo:
Проект который приносит деньги имеет хорошую поддержку - это в интересах руководства . Как по мне юнит дает очень маленький доход .

Re: Очень Важная Новость.

Анархия - это новая жизнь проекта! Задроты наконец смогут включить пять окон, встать с пятью ротвейлерами и потом слить все в одного перса, придти на 201 и нагибать всех, кого только смогут. Реальщики смогут оккупировать мэрию и продавать жетонную расходку за реал. ВСЕ заблокированные персонажи вернутся, ВЕСЬ Особый комитет исчезнет (будет, как ГУВД). Это будет весело!

Re: Очень Важная Новость.

для Джони Кирпич:
Тебе будет в удовольствие качать перса заново?

Re: Очень Важная Новость.

для P-KOC:
Я не качаю перса , я играю в игру которая мне нравится - понимаешь ?) нравится кач это повехностное , как ты можешь увидеть по уровню этого персонажа =)

Re: Очень Важная Новость.

вернуть игру к версии 2010 г., убрать все заводы, бафы и т.д.
1 2 3 4 5 6 »