Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 17,916

Очень Важная Новость.

http://www.unit-online.ru/

Че, как думаете?)

Re: Очень Важная Новость.

Оба варианта ни о чём, вернее выглядят котом в мешке или закатом проекта.
Неужели даже Mail.Ru не хотел заняться проектом?

Re: Очень Важная Новость.

я за то чтоб вернуть игру как ето било в 2010

Re: Очень Важная Новость.

дак уже проглосовать да и всё за Анархию варика другого нету

Re: Очень Важная Новость.

УУУУУ я предстовляю как забомбит у всяких чич маринов которые донатят нереальные деньги А так в принцепи я предлогаю сделать так сделать вайп чтобы все были на ровне убрать донат чтобы нельзя было данатить будет интересно все будут на ровне хотя я знаю что так не сделают потомучто админам нужны только деньги ну а так да потратил куча бабла куча времени ну бывает сделайте проект заново уберити всякие баги сделайте рекламу

Re: Очень Важная Новость.

Вас почитать, так 70% какие-то нищеброды с СССР-овским мышлением. Ну донатили вы, и чо? Вас платить никто не заставлял, вы донили потому что так хотели, потому получали какое-то удовольствие от покупки шмота или бафанья, а за удовольствие надо платить. Вы эти деньги уже потратили, а ноете как будто у вас их отобрать хотят. Че вы эти шмотки свои пробафанные в могилу собирались взять через 50 лет или что? Почему вы так боитесь, что у вас отберут какие-то нарисованные вещи, которые вам даже не пренадлежат? Да половина из тех кто тут ноет даже в игру не заходят уже давно. Или прям все собирались вот-вот персов продать за реал, а тут видите ли оказалось что могут вас ни с чем оставить? Да не смешите, тут за всё время существования проекта проданных персов можно по пальцам пересчитать.

Re: Очень Важная Новость.

для _MR_WRESTLEMANIA:
Если сумарный онлайн на 2 серваках не вырастет больше 200-300, сколько сейчас тянет этот. То ничего лагать не будет.

Давно пора открывать второй сервер. Голосовать буду за 1-ый вариант. Но вайп, без каких-либо изменений в игровом процессе ни к чему не приведет.

Re: Очень Важная Новость.

При анархии все пойдут на платную арену качать рейтинг и уровень, как возьмут все 18 ур и спустят все деньги со всех мультов, проект закроется - сами думайте сколько нужно будет на это времени...

Re: Очень Важная Новость.

для МБ-110:
Это идеальный вариант, но на это врядли пойдут

Re: Очень Важная Новость.

В почему есть только 2 варианта? Мне например и тот, и тот не нравится.

Re: Очень Важная Новость.

Пора собирать чемоданы, ничего хорошего чувствую с этого с проектом ничего не получится. Лучше бы какие нибудь внутри игровые реформы провели. Тьфу.

Re: Очень Важная Новость.

для -TRickSTeR-:
Твои бы мысли да всем в голову!

Re: Очень Важная Новость.

для -TRickSTeR-:
Ну персонажей на самом деле продавалось очень много . Особенно в середине проекта =) суммы такие приятные

Re: Очень Важная Новость.

анархию можно отменить после месячного беснования. если игрокам это насто3.14здит и поднимится бунт. а вот вайп обнуление можно вернуть вспять? процесс и итог голосования не будет виден игрокам. подозреваю фальсификацию и подмену бюлетеней.

Re: Очень Важная Новость.

Может это просто шутка админав?)

Re: Очень Важная Новость.

для Яичко вкусное:
У Чич Марина не забомбит, он не играет и в случае вайпа врятли возобновит свою игру) Так поступят многие, кому есть, что терять.

Re: Очень Важная Новость.

для P-KOC:
Да недавно хатук влил на разбан 25к кредов у него тоже не забомбит?

Re: Очень Важная Новость.

для Яичко вкусное:
На игру позволяют такие расходы только те кто хорошо зарабатывают . Мелко мыслишь друг .
Сходи в клуб нормальный или выгуляй свою бабу - оставишь столько же сколько твой разбан , а то и больше .

Жиды..

Re: Очень Важная Новость.

да может тупо 1 апрельская шутка задержалась ?) ну а выборы когда хоть были честными уже выбрано всё.

Re: Очень Важная Новость.

для Джони Кирпич:
Да но ты пойми ЭТО ИГра А не баба)

Re: Очень Важная Новость.

Если сделать вайп очень велик шанс, что многие, если не все, старые игроки просто бросят игру, т.к. нет уже такого интереса к ней и кому хочется опять лить столько реала и тратить столько времени чтобы подняться до желаемого уровня. Вариант с анархией, как вы его себе представляете? Приходит новый игрок, выходит из терминала и типа "Привет игра! Привет всем!" и его сразу бах и слили, вышел с респа и опять сили, с таким раскладом о притоке новичков можно забыть. По этому более приемлимый вариант - это вайп, но раз так, вы Администрация будете заниматься проектом, выпускать обновы, давать рекламу, хоть как то привлекать новых игроков???
1 2 3 4 5 6 7 »