Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,507

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

для Джокер:
Ты думаешь люди начнут качать аккаунты заново,что уж говорить о донате? Наивный...

Re: Выборы выборы...

для Azis:
Вау, ты живой?)

Re: Выборы выборы...

для Колян-46:
Начнут, это уже пройденны и провернный материал.

Re: Выборы выборы...

для Колян-46:
Пусть верит)) что будут новые игроки , будут лить много много реала, и всё будет как в старые добрые времена, а по факту человек в розовых очках.

Re: Выборы выборы...

Откатите игру на 2010 год и всё )

Re: Выборы выборы...

для krows:
НЕ ВОЗМОЖНО!

Re: Выборы выборы...

для Джокер:
Пройденный? Wtf?

Re: Выборы выборы...

для Томми Версетти:
ей не 60 было, а под сотку уже

Re: Выборы выборы...

для krows:
+

Re: Выборы выборы...

ну тогда верните всё как было в 2010 это возоможно

Re: Выборы выборы...

26 Апреля 2016 21:56, krows [9] :
ну тогда верните всё как было в 2010 это возоможно
прошлое не вернуть, запомните

Re: Выборы выборы...

Многие голосующие за анархию это в том числе будущие мошенники которые сейчас торчат в долгах и избегут любой расправы. В случае анархии игра утонет в собственных испражнениях.
Вайп возможно дал бы возможность ожить игре, и дал бы передышку админам. Глядишь может быть потом и реклама была и какой нибудь движняк в игре. А по поводу всоса и высоса бабла вам те же админы говорили, никого не принуждают кидать бабло в игру. Особенно сейчас.

Re: Выборы выборы...

Короче нужен вайп и небольшой возврат средств на аккаунт 30% примерно не знаю пофиг , и тогда многие будут довольны

Re: Выборы выборы...

для ТАЙФУН:
Займи пару лямов? ты потом спросишь я скажу прошлое не вернуть сори......
Он тебе не про время а про сам игровой цикл как было в 2010 году. нет бафов нет заводов. Есть только три вещи кач, капать и марить все!

Re: Выборы выборы...

для haineken:
Вот именно это я и имел ввиду , те кто играл с радостью вернулись бы в 2010 что бы ощутить тот былой вкус игры где не решали деньги а решали руки а не как сейчас задонатил пробафался и всё мега пвпехер , в те времена чаще всего выигрывали умные игроки с прямыми руками , да и нытья было намного меньше )

Re: Выборы выборы...

Это все технический уже невозможно по словам администрации. Все что они могут сделать и хотят откатить уровни персонажей и вытащить все из карманов персонажей. ВСЕ! Дальше все ровнее всех и с чистого листа.

Re: Выборы выборы...

для ~ Riddick ~:
про "технически невозможно" уже слышали еще в 2010-ом году как раз, когда игрокам приходилось качать заново персонажей, только по тому, что по словам админов, "технически невозможно" сделать смену перков и буквально через 2 года, вуаля, прогрес меняй перки хоть каждый день. так что, про байку с невозможностью уже слышали. все возможно, если можно всех персонажей раздеть, скинуть на 0, лишить кредитов, то уж откатить игру до определенной версии я думаю не составит труда. вопрос в другом-надо ли это самим админам.

Re: Выборы выборы...

для ~ Riddick ~:
Какое второе дыхание? Ваш вайп не чего не изменит , только что много людей уйдет .

Re: Выборы выборы...

Людей уйдёт много и в случае анархии так что нужно что то среднее между вайпом и анархией)

Re: Выборы выборы...

Но как я прочитал в другой теме Опарыш всё же прав после анархии будет куча перебафаных мультоводов и игра станет ещё бесполезней , если бы бафы убрать тогда да анархия было бы не плохо
а так нужно что то среднее или вайп
« 25 26 27 28 29 30 31 »