Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,624

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

для Roxmaninov:
+1

Re: Выборы выборы...

для Roxmaninov:
для ~Chuck Norris~:
Ребята , это же очевидно, нам кинули мульку , а мы как оголодавшие её и проглотили.. Даа, голосуйте, а по факту гарантий нет и не будет, будет лишь так, как решил "начальника"!

Шороху на вели , а толку..

Re: Выборы выборы...

для Марта Бергер:
на самом деле по опросам игроков - результат очевиден.
если будет не так как хотело большинстов, тогда эти голосования всего лишь мыло в глаз)

Re: Выборы выборы...

Даёшь анархический вайп! В простом вайпе смысла нет!!!

Re: Выборы выборы...

по вторникам вайп
по четвергам анархия

Re: Выборы выборы...

для ~Chuck Norris~: Ну что ты переживаешь? ) Будет, как хотите: вайп, так вайп, анархия - так анархия, только это будет не произвол админов, осознанный выбор игроков. Не жалуйтесь потом.

Re: Выборы выборы...

21 Апреля 2016 18:17, NightAssasin [16] :
для ALLLIGATOR:
Не интересно - не голосуй, не порть тем, кому интересно
ему интересна анархия а не глупый вайп, а насчет вот этих форумных голосов на самом деле голоса не такие

Re: Выборы выборы...

для штурман димон:
Если будет анархия то подарки останутся , а при вайпе да их не будет. Думаю он вопрос задал именно если будет анархия

Re: Выборы выборы...

подарки я так думаю при любом раскладе будут,но дело в другом,если первые подарки юнита бли *пухи то счас что?это при вайпе,а пр анархии такая же лабуда как всегда,вам мало денег что вливают в игру ?а нахрена вы придумали бафы?ответ прост хотелось бобла рубануть,а можно было сделать гараздо проще и был бы постоянный приток реальных денег,сделать все пухи и бронь не много выше по характеристикам что простые,но с одной поправкой неремантируемые,и не такой большой износ как счас,вот вам и постоянная капейка на хлеб с маслом,может и бред написал но я думаю что я прав
а

Re: Выборы выборы...

вызовите этому параноику медведя

Re: Выборы выборы...

После вайпа будут играть человек 20 - 30 ) насталигировать

неофициальная информация ЦИК г. Нижнеатомска

по итогам 11 полных листов опроса анархия ведёт 139/82

Re: Выборы выборы...

вайпа 100 не будет успокойтесь

Re: Выборы выборы...

Анархия мать порядка!!!

Re: Выборы выборы...

Вайп=удаляю клиент кто согласен? И кстати есть более просты способы развалить проект.

Re: Выборы выборы...

Вайп +1

Re: Выборы выборы...

для RIP:
делайте прокачку и залейте квестов до 18 ур,залейте стволы для хаев и пусть народ развлекаеться,пусть не будет наказаний за мультиводство,пусть играют в 2-3 окна пусть это будет проблема каждого...Дайте людям свободы!!!

Re: Выборы выборы...

для RIP:
и бросьте немцу все стволы до 16 уровня да бронь,пусть балуется народ!

Re: Выборы выборы...

Я за Анархию +2

Re: Выборы выборы...

Вайп +1
« 23 24 25 26 27 28 29 »