Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,524

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

"Больной перед смертью потел? Что ж , оно и полезнее для здоровья"

Re: Выборы выборы...

Анархия мать порядка !!!

Re: Выборы выборы...

для КварЦ*:
С чего ты взял что там пропасть? ) что будет после анархии лиж догадки , а что будет после вайпа ясно к бабке не ходи.

Re: Выборы выборы...

для грешник:
Реальная жизнь? Не , не слышал.

Re: Выборы выборы...

Админы ясно сказали проект мы не закроем пока онлайн не упадёт до нуля.
Всё будет нормально.

Re: Выборы выборы...

для Roxmaninov:
А знаешь почему Онлаин не упадет до нуля? Да да доска объявление всегда стоит Онлаин))) юнит вечный.

Re: Выборы выборы...

(13:41) <Системное сообщение> : рестарт в 14:20
Ставки сделаны,ставок больше нет

неофициальная информация ЦИК Нижнеатомска:

по итогам 14 полных листов опроса анархия ведёт 162/105

Re: Выборы выборы...

2 Мая 2016 20:03, Слепой Ичи [17] :
по итогам 14 полных листов опроса анархия ведёт 162/105

Ты какаха спойлерная (и нетока,вспоминая то гавно,которые ты по всея руси размазывал) ....
Ну а по сабжу - неудевительно,ибо даже мой голос был за анархию.Да и думаю что местным НУПАдонам врятли понравится терять тысячи деревянных,потому и побежали всем скопом сейвить свой пиксельный капитал.Лично мне было только жаль времени.Хотя вариант с вайпом тоже был бы любопытен.

Re: Выборы выборы...

для Дождия Локсар:
Согласен.

Re: Выборы выборы...

для Roxmaninov:
Ты в badland bandits не играеш случайно?))

Re: Выборы выборы...

Юнит вечность....живи живи верим!!!

Re: Выборы выборы...

для Слепой Ичи:
Здравстуй небо, море, облака...
Прости за бардак, что сейчас произойдет....
Он был неизбежен!!

для Слепой Ичи:
И, спасибо, Вам за работу....отвечаю...от души)))

Re: Выборы выборы...

Долго не играл, зашел, апупел немного)) Анархия, новечков врятли приведет, вайп еще мог поднять, я тоже лил много денег, жалко, но от анархии пользы не будет. Это только еще больше усугубит. НАчнутся сливы в ноПВП да и везде. Кому то это понравится? что тебя везде будут калошматить 17-19 уровни, нет. Вот и останется в игре 20тка старшиков, изредко пару раз в день заходящих в игру.
(с) Вангую

Re: Выборы выборы...

20 Апреля 2016 13:42, Слепой Ичи [17] :
для Скоро Анархия:
наравне со всеми говорите? ну кое-какое преимущество у меня есть: http://funkyimg.com/view/27JJY
а при вайпе я действительно был бы наравне со всеми.
хотя вы можете думать как вам угодно
а преступникам само собой любой Закон поперёк горла

Админам стоит поработать, чтобы таких читоганов ни у кого не было, ибо ОК станет обычным кланом, а приимущество в 200% у него останется. Не дело.

Re: Выборы выборы...

что там про мышей то? кто на напомнит? =)

Re: Выборы выборы...

3 Мая 2016 08:55, Pontorez [14] :
Долго не играл, зашел, апупел немного)) Анархия, новечков врятли приведет, вайп еще мог поднять, я тоже лил много денег, жалко, но от анархии пользы не будет. Это только еще больше усугубит. НАчнутся сливы в ноПВП да и везде. Кому то это понравится? что тебя везде будут калошматить 17-19 уровни, нет. Вот и останется в игре 20тка старшиков, изредко пару раз в день заходящих в игру.
(с) Вангую

А в чем проблема то?Лично я ее не вижу.Ну будут клоуны точится в 5 раз быстрее в нопвп.И что?Данный момент надо тупо пережить.Почему-то все про анархию плачут только о том что их бедных будут нагибать в нопвп.А о других веселостях дающих Анархия почему-то ну нииикто не хочет упоминать и видеть.Рукалицо.Такое чувство что говоришь с одними лишь торгашами у 201 которым все будут мешать.Если так - то забивайте уже прямо сейчас.Не забудьте весь свой шмот которым барыжите (все равно не играете а ток орете у 201) раздать страждущим.Он им больше пригодится нежели вам.

Re: Выборы выборы...

Вспомним день анархии,который дарил нам Особый Комитет.
Люди спускали пар как могли,но каждый,в конце этого дня,понимал,что это развлечение с пострелушками обходится достаточно дорого. Даже при том условии,что такой день проводили как правило тогда,когда у игроков на руках много таймовой химии из подарков на НГ или ДР.
При анирхии,будет точно так же. Самых упоротых асоциалов хватит на неделю,максимум!
Другое дело,что всем известная каста игроков,будет кошмарить промку "на все деньги". Опять же,есть теперь и плюс.Тех,кого будут кошмарить на промке,при наличии старшего мульта,можно будет пресовать или элементарно себя защищать.

С асоциальным поведением,которое влечёт за собой финансовые затраты - всё понятно.
Увы,в нашем доблестном,почти гвардейском дивизионе,есть такие люди(нелюди),любители чужих мам,пап,и вообще готовые пристроить свои причендалы к любым отверстиям. Вот с ними,в одном поле играть будет очень неприятно,зная,сколько гавна в этих пикселях. И игнор игровыми методами защищает от них не на 100%,вот это грустно. И исправление этой механики по защите себя от клавиатурных сношателей,я надеюсь будет проработано разработчиком.

Re: Выборы выборы...

ну чтоже мешало тем кто не качался качаться? чтобы бить и колошматить тех кто хаи сейчас?
вот если бы при вайпе убраны были бы бафы и донат полностью,
то тогда можно было бы думать о том что все бы были бы равны
а так это отсрочка неминуемого люди бы также жаловались на то что есть сейчас только,
заперли бы себя на западе и в св пустоши на первое время потом св и дерево и дальше что ?
опять ктото надонатился ктото пробафался ктото качался как задрот и все опять нытье
а почему у него есть а у меня нет? почему ему везет а почему мне нет?
(при этом кач сейчас до 15точно как народ говорит дело простое,+кто не умеет зарабатывать в игре будет мультить, кто умеет удет зарабатывать, у кого финансы позволяют будут донить)в

Re: Выборы выборы...

для *Nuaath:
кэп ты с нами?
« 29 30 31 32 33 34 35